-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
Королева каждый раз начинает диалог одинаково и даёт задание Тень под Некетакой (которое выполнено ясндело). Короче, похер. Я поплыла болтать с богом.
-
кто-нить помогите, потому как не знаю, есть ли выход из этого багового адского коридора или только святая загрузка предыдущих сохранений спасет меня D:
-
Я сняла оттиск карты Укайзо еще до того, как меня об этом попросили. Пошла с этой картой к брату королевы, но не отдала сразу, а сказала, чтобы еще подождал. И теперь у меня вообще нет варианта отдать ему карту. Что за херня, как дальше продвинуться-то?
-
Алот ещё зелёный) Не помню, ему 70 или что-то вроде того.
-
Снежной эльфийке, единственной с нормальным лицом, они взяли и смачно шлепнули шрам на второй глаз. Вот зачем они это сделали, почему. Так много вопросов, так мало ответов.
-
Не буду скрывать, что мне нужно расширение одного романчика. Готова сурово свести брови на форуме. Не знаю даже, в таком виде я похожа на маньячину, может, прокатит. Тоже думала об этом. Н-надежда.
-
А куда побомбить, чтоб рассчитывать на прибавку контента по спутникам, хоть романтического хоть какого? Или дело это гиблое, и всё уже уплочено и прописано?
-
Он ещё предлагает фермеру помочь с подсчётами времени. Ути пути родненькая моя язва
-
сбежать от стражи вместе с вотчером*
-
Сейчас не скажу. Я его матросом поставила палубным. Вроде бы.
-
Разрушила карьеру клерка из торговой компании, одолжив договор из запертого сундука, - приняла в команду с мерзким "ага", когда его погнали взашей с работы. Не, игра норм, мне нравится.
-
Алот минусил мой стальной настрой устроить отличное бухалово, чтобы выкурить как-его-там-Бенвета. Я так не играю :{
-
Эммм А точная дата релиза известна? Я иногда посматриваю в эту тему, но пока мне удалось высмотреть только перекочевавших из драгонаги Фенриса с Андерсом в спутника. Я и не олдскульщик-то, мир не то чтобы очень знаком.
-
Квест Шоти закончила по пути света, и ей перестали сниться кошмары. Но сейчас запустились бантнеры с Серафеном, где он пытается помочь ей её кошмары подавить. Втф
-
Как он объясняет прощение отца?
-
Как такую консоль вызвать? Пригодилось бы)
-
Вообще начинаю подозревать, что не багнутый. Просто нас не любит. У меня от него репутация поднялась на одну секцию после какого-то диалога. Ну и похер, решила я и набила репу в таверна-корабле.
-
Если нервно, то тогда точно вхарактерно. Бросилось мне в глаза, причём довольно ощутимо, что эльф при перестановке в пати на лидирующую позицию довольно уверенно говорит, чтоб шли за ним. В первой части он мычал что-то вроде "а ты точно уверен, вочер?". Ни разу здесь такого не услышала. Вот это я понимаю "рост персонажа" :D
-
Эти гении вообще собираются чинить систему отношений и репутации? На этот раз мне Серафен подарил подарок в первом же диалоге, я охерела аж. Ну что за мешанина из люблю не люблю. Вроде бы Эдер и Алот не то чтобы очень нужные истории персонажи, но как же хорошо рядом с теми, кто не кидается сходу тебя любить в первом же диалоге. Чёт бомбит уже.
-
Такой перенос - это общая боль всех игроков. Загрузите бета версию патча, если есть возможность. Пока далеко не ушли по сюжету.
-
Вообще это тянет на баг. Причём не игры, а разработчиков.
-
Я не могла избавиться от воображаемый сцены подхода героини к объекту любви, официального кивка "Здравствуй" и мгновенного последующего смачного засоса без лишних слов. Да что уж там, я до сих пор под впечатлением от этой мысли.