Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Я изначально провела параллель между кей артом Ереси и Рогуя - в таком случае выходит именно так. Даже эльдар присутствует. С другой стороны, на этот раз они изобразили ровно тех спутников, которых дали с самого начала в альфе, хз есть тут тайный смысл или нет.
  2. Где По мне так основных показали в альфе: Эпиона и Хеймар, нравится вам это или нет. Хеймар пока спорен, так как было мало взаимодействия, но Эпиона крутая.
  3. Почему ты привязался к этому Тоума? Он не очевидный и не основной.
  4. Тогда тащите сразу сюда романцевые раскопки из датамайна, если найдете. Хоть какой хлеб.
  5. А романцы-то в бету завезли? Нормальные.
  6. Меня и рэмбо устраивает и этот странный чел на зубочистках.
  7. Заменить - это пропустить через нейронку?)
  8. Они рисовали Эпиону с ее актрисы? По-прежнему нравится и Эпиона и теперь ещё её озвучка. Персонажу очень подходит.
  9. Drama

    Exodus

    Они эти видео вбрасывают, чтобы показать, что игра не забыта, и чтобы аудитория не расслаблялась совсем уж неприлично. Думаю, сейчас в спешке собирают на коленке приемлемый ролик геймплея для показа.
  10. Выглядит скорее как пэт-бонус у радикала. Нейтрально-доброму Аколиту, как обычно, ничо интересного не перепадет
  11. Ты с темы-то не съезжай и перечисли нам всё то, что подходит под критерии. Мне стало очень интересно, в честь чего тут засоряют эфир.
  12. Не только с кастомизацией Гг, но и чтобы были партийными с проработанными спутниками. Тысячи тысяч как Солнц в нашей Солнечной системе.
  13. Drama

    The Blood of Dawnwalker

    А чего не неделю? Или три дня. Весело и непринужденно станем оверлордом за пару дней, очень правдоподобно.
  14. Мне не напоминает. В синематике так вообще приятный парень. Но в демке из-за дубовых диалогов и интонаций мне никто особо не понравился.
  15. Drama

    The Blood of Dawnwalker

    Системки кайфовые.
  16. Про характер близнецов бтв.
  17. Потому что после этого умерла Гг, ведь ее некому было поднять из нокаута.
  18. Но у них точно такие же губы уточкой увы. Не баг а фича.
×
×
  • Создать...