Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Пользуясь случаем Harel, ты просто космос
  2. За волной поттерианской пьесы я позабыла, что на этом форуме есть нечто творчески-прекрасное. Поздравляю победителей :D Док, твой гет чем-то похож на создателя. Просто прими к сведению.
  3. Просто кэп. В жизни бы не догадалась Но посыл был в другом
  4. aka "мурашки по спине". Но мало ли, что у него там колет. Может, это от вранья
  5. Drama

    Fallout 4

    Потому что от хороших едких комментариев мне всегда смешно. А тут совсем нет. Остроумием тоже не пахнет.Какой-то профессиональный сарказм, вот и все
  6. Мои едкие замечания вконтактике - то еще вдохновение :D Главное, помни о велосипеде.
  7. Drama

    Fallout 4

    английский. И мне не смешно Поговаривают, что на русском (субтитры) еще хуже.
  8. Drama

    Fallout 4

    Тем временем, пока счастливые люди гоняют Герванта по полям Туссента, менее счастливые зачем-то начали проходить четвертый фолл, зачем-то втянулись и, совершенно непонятно как, даже начали ловить с этого какой-то кайф. Опуская банальности про типичную беседку, хочу отметить, что саркастичные варианты диалогов вовсе не варианты, а полный ад, караул и безысходность, которые, однако, казались моим собеседникам остроумными. Бат вай : (
  9. Drama

    The Witcher 3: Wild Hunt

    еще с поняла, что будет бомба. Она и вышла. До дыр уже заслушала
  10. В том детстве, в котором формировалась я, меня окружали всякие диснеевские Русалочки, Белоснежки и Золушки. А также различные Принцессы Лебеди (все части) и вещи поновее наподобие рисованного Синдбада. И я думала о чем угодно при просмотре этих картин, но только не о репрезентации женщин. Я и слова-то такого не знала в то время. Видимо, современные дети с пеленок заморачиваются нынешними главнейшими проблемами человечества под чутким руководством трахнутых на голову родителей. Другого объяснения нет. И это дело Русалочки - ради кого все бросать.
  11. Я вообще почувствовала себя неадекватно реагирующей на многое малолеткой, потому что хохотала с "...we are good at multiplying". Черт, да мне до сих пор смешно с этой сцены.
  12. Зачем убивать, если можно уговорить. Я вот склоняюсь к гипотезе, что Страж может, например, открыть любой элювиан Силой убеждения четвертого уровня, но ему просто лень.
  13. Путешествия! По России! Позови меня с собой и я отправлюсь за тобой :D
  14. Drama

    Юмор Dragon Age

    Элвен глори :D
  15. Drama

    The Witcher 3: Wild Hunt

    А вот теперь прям очень захотелось поиграть, вот очень :D
  16. Время пришло, и я создала Инквизитора, которому не желаю смерти. Ну, может, немного. Зато он желает. Много и всем. хохо
  17. Георгий :3 А у меня фикус Елисей и драцена Маргарита. Как я рада, что не одна такая.
  18. Drama

    Солас / Solas

    Моя Завеса - чо хочу, то и делаю Инквизитор одобряет
  19. Усмиренья ритуал всем бы рекомендовал! Жаль, что Хоук меня в капусту покромсал! Ууууух! Голосовала лишь за те работы, которые вызвали хотя бы тень улыбки на моем помятом жизнью лице. Не буду уточнять, что именно на моем лице вызвал матрехо-Солас, но голос точно заслужил :D Кассандра бомбичекая. Смотри, Лави, когда ты не снимаешь видео о любви и дружбе, у тебя получаются отменные приколюхи. А еще она с опаской осматривается.
  20. В своей игре я делаю примерно что захочу и отбеливаю кого захочу. Надеюсь, все же мадам перестанет жить в фандомах и пойдет прогуляться. Проветриться. Самое забавное, что до таких вот гениальных статей-защитниц я знать не знала про белого Дориана и даже не задумывалась о поиске в интернете подобных модов. Но теперь-то точно
  21. што Это определенно коссит. И этот коссит - не Железный Бык (кроме брутальных рогов).
×
×
  • Создать...