-
Публикаций
6 383 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Drama
-
ну. Ева с арбалетом. одетая (с) и эта девочка, жующая через эмм :/
-
Грешила на компьютер/браузер, потому что с айпада и телефона все видео летают, но раз я не одна с похожими симптомами, то, может, и правда, что у них.
-
Такая же хрень :/ Стало тормозить буквально на пустом месте.
-
Надеюсь, она успела подкинуть масс эффект проекту что-нибудь про щиты.
-
С этим его взглядом Бонд-Хиддлстон будет сокрушать врагов как кот из Шрека. Совершенно не представляю, интересно, почему же.
-
какая банальность. Как раз в духе серии :D Так все хорошо начиналось, а потом открылся разрыв
-
Пойдет для упоротых фанбоев и чокнутых коллекционеров.
-
Там наверняка были достойные вопросы, которые не прошли в эфир. Не могло не быть
-
какая бомбезная. Единственная подходящая пара для столь жгучей женщины - дракон Корифея. Покидай еще скрины, ну покидай
-
За что так с Гаррусом
- 144 ответа
-
- 12
-
-
Отличный вышел Доктор. Впервые вижу вообще, но здорово
-
Не один - при определенном отыгрыше. Но я мимоходом тут
-
Распечатаю кое-как, раскрашу и покажу подругам-невеждам в игровой индустрии типа сама придумала :D Глаза сломаешь о такое
-
К слову, очень хочу выразить спасибо "Дракону Фиркраагу", который отчего-то не выиграл. Второе стихотворение после "Проекта...", которое я даже перечитывала, а я отнюдь не любитель поэзии.
-
В какой-то момент я уж было решила, что болтливость и недостаток ума не позволит авторам сохранить свое инкогнито до объявления результатов. Спасибо, что хоть где-то получился сюрприз. Поздравляю победителей. Мабируна угрохала все время и силы на "Прощание", судя по-всему
-
Если тот элувиан, что на Перекрестке, действительно является парным (это означает "соединен" же, или что это вообще означает?) с меррилльским (где бы он ни находился, хоть во Дворце, хоть на носу гиганта), то получается, при должном обращении со своим зеркалом и количестве времени, Мерриль взаправду могла выйти на путь к Перекрестку. Я могу быть плоха в теории, потому что никогда не копала так глубоко в эти ЛОРовские аспекты. Тут, разумеется, присутствуют множества "если". Но все-таки интересно
-
представитель семейства слоупоков спешит в эту тему, чтобы показать всем своим родичам это и выразить заинтересованность и глубочайшие извинения, если это уже когда-то обсуждалось. Теорий и вариантов по этому поводу может быть тыщаиодин, но черт! этот кривой дизайн мерилльского элувиана :/ Либо его такой же кривой брат-близнец
-
Офелия Мерриль хз на повторяемость, но полюбуемся же вместе со мной этой остроухой балбесиной :3
-
Все, что ни делается, - все к лучшему :3
-
Есть странное впечатление, что при должном макияже и обработке, Бетани стала бы неплохой Изабеллой, возможно, даже ближе к оригиналу. Но всё равно Белла мимими :3
-
Впервые за весьма долгое время жду следующую главу с интересом. Уж думала, что это щемящее в груди чувство - часть прошлого, счастливого прошлого. Не слили бы
-
Это же...это же...новый ЛИ для геев-ГГ - Кассандр :D Сэра симпатичнее, чем в игре.
- 61 ответ
-
- 7
-
-
как интересно! надеюсь, у них ничего не выйдет
-
вот я как раз и подумала о книгах, которые так и не читала но работка такая хорошая, не могу прям