Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. попахивает сюжеткой Из разряда "Хоук был близок к разгадке,но Инквизитору о великая тайна таинственного темного магазина открылась полностью, ведь он - Избранный". А вообще ЧМ был очень полезной и атмосферной штукой, всегда нравился
  2. йеп,йеп. Противоречие самой себе и т.д. Но именно такие дела обстоят в моей голове, как не прискорбно СС еще та фанбойщина, чьей жертвой я пала. Предпочитаю делать вид, что со мной все хорошо. Ну...можно было разделить черточкой, наверное
  3. карманные спущены на шмотье для себя любимой, а так хочется посмотреть на новую местность (опять буду гулять пешим по красотам). Все же Биовар внезапны как никогда
  4. За Стража рада безумно, но ожидаемо. Моя ГФ ни минуты не сомневалась в своей крутости Все остальные банальщина, навеянная фанбойством
  5. Drama

    Devil May Cry [серия]

    О том, как сбываются мечты маленькой девочки Триш, под моим чутким контролем ты задашь им жару. А уж если еще и с доп. сценами) Хорошая причина вспомнить одну из любимейших частей DMC
  6. какая скука До последнего думала на Лелиану вместо Варрика. Но гном оказался слишком шикарен и по-прежнему давит всех харизмой Стража Биовар можно было сразу заносить в секретный блокнотик как победителя
  7. все очень плохо Надеюсь, они колдуют над чем-то очень неплохим, чтобы кормить игроков внезапными пустышками в стиле ДАИ. Может хотя бы новые интересности для лора завезут
  8. После какого-то там племени из предыдущей новости ждала авааров И правильно ждала
  9. пока-пока, ждущий меня где-то нигде идеальный город мира ДА Племя Каменного Медведя? Зимние Осколки? Новая локация . Вот оно - счастье
  10. Неужели? А то я думала так и помру, не познавшиЛюбимые сердцу Лататели)
  11. слишком жирно для DLC. Вполне хватит хорошего, детального города
  12. Шлифовать новые локации. Много локаций. Больше локаций богу локаций
  13. Drama

    Креатив

    Роскошная. Вот, что значит - руки из того места
  14. попрыгать 50 раз и собрать цветочки Пасхалки в ДАИ такие ДАИшные. Держат планку. Мне нравится
  15. Drama

    Каллен / Cullen

    ты ничего не понимаешь - просто Каллен настолько притягателен.. хехе
  16. хз как вы проходите не в романе. Отлично, что я еще не знаю об этой игре >_>
  17. Хм хм хм Разумеется, Андерс, Хоу и Огрен с, пожалуй, прикрученным даошным модом на Пса под чутким руководством Стража. Дрим тим всей моей жизни в драгонаге
  18. приглашала или ты прошла? это же и правда невозможно
  19. Drama

    Каллен / Cullen

    Больше безответной любви богу безответной любви Походу кому-то там неймется. То магичка ДАО, то это
  20. стражи стоят в стороне закона какой-либо страны. У Ордена, если что, МК не запрещена, иначе к моей Командорше давно бы возникло пару вопросов А усмирить этого павлина Эримонда сам Создатель велел. В которого я не верю, но так даже лучше
  21. По традиции следующая часть должна быть про бомжа из какого-нибудь разбомбенного Орлея. А лучше из Киркволла, чтобы наверняка. Поскольку Инквизитор получился еще более (хотя я думала, что невозможно) мэрисьюшнее, нежели Страж, то Герой ДА4 должен быть еще более "один мой взгляд несет неприятности на столетие вперед" персонажем, нежели Хоук. Мне очень интересно посмотреть на следующую часть под эээ другим руководством
  22. Drama

    Креатив

    I want a book about dragons. © =) Хоук, дорогой, ты такой ты
  23. Не не, только не Кавера - он и так идиот, ему хватит
×
×
  • Создать...