Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Андерс по канону любил женщин. А потом он перекочевал в ДА2, где ему прикрутили бородатого мужика в анамнезе. До сих пор за кошатника обидно, хотя то, что из него вылепили в ДА2, ничего кроме отвращения в целом не вызывает.
  2. Лучше бы они в принципе не говорили ничего. Это относится и ко многим другим их эээ выступлениям.
  3. В каких-нибудь обзорах показали деда и Тааш нормально? Видела отрывки с Луканисом, но все обзоры копать не хочу.
  4. Если бы я была Вейл джампером, я бы одевалась во всё красивое, но практичное, аксессуары инклудэд. Чтобы мне, ну знаете, не оторвало ухо к херам.
  5. У нас произошел глюк, и теперь мы не можем тебя забанить. Дико извиняюсь, придется тебе держаться на силе воли.
  6. Позор позором, а аватарка у тебя фиолетовая.
  7. Там была вполне приличная рекламная кампания. Был даже кайфовый геймплей, который на релизе безбожно порезали, сделав даунгрейд графена и убрав катсцены да сюжетные выборы.
  8. Ты почему свою Рил не откалибровал в фиолетовое?
  9. Хммммм. Не могу понять, у меня болят глаза оттого, что это хорошо, или оттого, что плохо.
  10. Белая тема действительно редкостное дерьмо. Фиолетовый пластилин на её фоне красота неописуемая.
  11. Теперь фиолетовый - ваш любимый цвет.

    1. p1cador

      p1cador

      Always has been, ещё со времен Yury's Revenge

    2. elnago

      elnago

      Я больше чёрный люблю17258358532916.thumb.jpg.9310705d69176f030f952cb74dcc0422.jpg

    3. Дргнгр
  12. Это очень кстати, если учесть, что я собираюсь играть в Фейлгард на релизе.
  13. Внизу форума "Тема". Если выбрать Биовар, то фиолетовое безумие пропадает.
  14. @onakita А там были нейтральные к повестке блогеры? Я бы всё же их послушала.
  15. 24 как раз первое. Можно пока поесть, что дают!
  16. Отвлекитесь от спойлеров с помощью Гридфолла и Рогуя. Только до 24 дожить нужно.
  17. Но ведь это значит, что и Гг может быть нитакусей, а то тут неинтересно дварфами играть. Вот дварфом с магией я б сыграла.
  18. Когда-нибудь вайтмен получит от меня поджопник, если хотя бы запятыми пользоваться не научится.
  19. Ясно. Надо было конкретно спрашивать, зайдет ли мне дед.
  20. Раскинь на таро, понравится ли бирочке Вейлгард!
×
×
  • Создать...