Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. Drama

    Киночат

    ну. Ева с арбалетом. одетая (с) и эта девочка, жующая через эмм :/
  2. Drama

    Hard'n'Soft Help

    Грешила на компьютер/браузер, потому что с айпада и телефона все видео летают, но раз я не одна с похожими симптомами, то, может, и правда, что у них.
  3. Drama

    Hard'n'Soft Help

    Такая же хрень :/ Стало тормозить буквально на пустом месте.
  4. Надеюсь, она успела подкинуть масс эффект проекту что-нибудь про щиты.
  5. С этим его взглядом Бонд-Хиддлстон будет сокрушать врагов как кот из Шрека. Совершенно не представляю, интересно, почему же.
  6. какая банальность. Как раз в духе серии :D Так все хорошо начиналось, а потом открылся разрыв
  7. Пойдет для упоротых фанбоев и чокнутых коллекционеров.
  8. Там наверняка были достойные вопросы, которые не прошли в эфир. Не могло не быть
  9. какая бомбезная. Единственная подходящая пара для столь жгучей женщины - дракон Корифея. Покидай еще скрины, ну покидай
  10. Отличный вышел Доктор. Впервые вижу вообще, но здорово
  11. Не один - при определенном отыгрыше. Но я мимоходом тут
  12. Распечатаю кое-как, раскрашу и покажу подругам-невеждам в игровой индустрии типа сама придумала :D Глаза сломаешь о такое
  13. К слову, очень хочу выразить спасибо "Дракону Фиркраагу", который отчего-то не выиграл. Второе стихотворение после "Проекта...", которое я даже перечитывала, а я отнюдь не любитель поэзии.
  14. В какой-то момент я уж было решила, что болтливость и недостаток ума не позволит авторам сохранить свое инкогнито до объявления результатов. Спасибо, что хоть где-то получился сюрприз. Поздравляю победителей. Мабируна угрохала все время и силы на "Прощание", судя по-всему
  15. Если тот элувиан, что на Перекрестке, действительно является парным (это означает "соединен" же, или что это вообще означает?) с меррилльским (где бы он ни находился, хоть во Дворце, хоть на носу гиганта), то получается, при должном обращении со своим зеркалом и количестве времени, Мерриль взаправду могла выйти на путь к Перекрестку. Я могу быть плоха в теории, потому что никогда не копала так глубоко в эти ЛОРовские аспекты. Тут, разумеется, присутствуют множества "если". Но все-таки интересно
  16. представитель семейства слоупоков спешит в эту тему, чтобы показать всем своим родичам это и выразить заинтересованность и глубочайшие извинения, если это уже когда-то обсуждалось. Теорий и вариантов по этому поводу может быть тыщаиодин, но черт! этот кривой дизайн мерилльского элувиана :/ Либо его такой же кривой брат-близнец
  17. Drama

    Креатив

    Офелия Мерриль хз на повторяемость, но полюбуемся же вместе со мной этой остроухой балбесиной :3
  18. Все, что ни делается, - все к лучшему :3
  19. Есть странное впечатление, что при должном макияже и обработке, Бетани стала бы неплохой Изабеллой, возможно, даже ближе к оригиналу. Но всё равно Белла мимими :3
  20. Впервые за весьма долгое время жду следующую главу с интересом. Уж думала, что это щемящее в груди чувство - часть прошлого, счастливого прошлого. Не слили бы
  21. Это же...это же...новый ЛИ для геев-ГГ - Кассандр :D Сэра симпатичнее, чем в игре.
  22. как интересно! надеюсь, у них ничего не выйдет
  23. Drama

    Креатив

    вот я как раз и подумала о книгах, которые так и не читала но работка такая хорошая, не могу прям
×
×
  • Создать...