Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Drama

Модераторы
  • Публикаций

    6 383
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    14

Весь контент Drama

  1. У деда лицо в первой сцене, как из трейлера. Ниче ему там не правили, просто освещение уродуют и без того уродливых персонажей всё, как в жизни.
  2. А дед что сделал хорошего в подкасте? Он вообще откуда там взялся.
  3. Так что случилось с Драйден? Она померла?
  4. Дед напоминает мне какого-то эксцентричного метрдотеля.
  5. По-моему, даже длц к совокотовьей вахе, которое планировалось на декабрь, ушло на 25 год. Литерали всё стоящее ушло на 25, оставив драгонагу в гордом одиночестве.
  6. Можно подумать, что мамзель ревнует.
  7. Максимально странное решение, на мой взгляд. В это длц можно было напихать романц-контента по самые гланды, в некоторых сценах оно буквально просится.
  8. Я надеялась, что это зависит от того, что Рук сказал Варрику перед сценой с ритуалом: уболтать или нужно остановить. Эх ладно.
  9. А в Варрика без альтернативы кинжал вонзают? Я думала, это от чего-то зависит.
  10. Его можно будет сломать кринжофлиртом.
  11. ? Не среднее, так как перевес уже есть. Лично я уже обижена.
  12. Никаких вам больше баб. И так перевес в 4 против 2.
  13. Кунари вообще лишние, как игровая раса, но увы, биовар нужны свои тифлинги.
  14. История дварфа из королевского рода тоже офигенная, даже круче Кусланда. Возвращаешься в свой гномий подвал с явным желанием убивать, и все на тебя косятся.
  15. Им бы засунуть туда Инквизитора, я бы посмотрела.
  16. Какое-то затишье, аж грустно. Нечего обосрать даже, на душе некомфортно.
  17. Для этих сопляков сделали ДАВ, а они всё равно считают, что им нужно будет играть во все предыдущие части Драгонаги. Тык тык тык, как говорится.
  18. Много, за такой срок и родить успеть можно.
  19. А я вот Ирлиэт. Довольно достоверно, кстати, я и правду люблю всех обосрать.
  20. Нам всем помогает Превеликий Тойбокс. Кажется, он умеет всё, в том числе запускать бантеры.
×
×
  • Создать...