Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. А еще про кого-нибудь из спутников разрабы постят сахарные твиты в стиле "я его обожаю"?
  2. Русалка

    Пиби / Peebee

    Команду по красоте набираете?))) Тогда будете бегать в одиночестве
  3. Русалка

    Лиам / Liam

    Тоже не вдохновляет. Не понимаю, как при взгляде на красотку, которую я сделаю в МЕА, может сразу не возникнуть таких мыслей)) Нет, все-таки я скучаю по Бишу и Аттону и по ЛИ, которые сразу западают на ГГ...
  4. Русалка

    Лиам / Liam

    Блин я скучаю по наглым Бишопу и Аттону...( надоело всех ЛИ самой на постель разводить((
  5. Чем больше вокруг его обожают (мне пока не ясно за что), тем больше у меня к нему предубеждение.
  6. Русалка

    Лиам / Liam

    О Господи, только не это. Опять стесшняшки на тему "старшей по званию". Я надеялась это будет исследовательская экспедиция молодых энергичных комсомоль... энтузиастов-первопроходцев. Это же не военизированная структура с жесткой иерархией и подчиненностью.(
  7. Русалка

    Райдер / Ryder

    Эх, я почти всегда играю синеглазой шатенкой, а тут планировала блондинку, запоздали они с выходом игры)) Надеюсь Сар-блондинок тоже будут рисовать) Кстати, а Скотт станет блондином или у него цвет не меняется как в ДА2?
  8. Русалка

    Пиби / Peebee

    Обычно персонажи с таким характером как обещает быть у Пиби меня раздражают (исключение - Нишка, но у Нишки есть плюс - она не хамка). А вот пока что у меня нет к Пиби негатива, даже раздумываю над романом ж+ж. Наверное мне нравится ее милый животик с голым пупком и хомячьи щечки - она не строит из себя секси-вамп аля Моринт (которая мне не нравилась).
  9. Хм. Кажется это будет одна из моих любимых игр. Мне всегда нравятся те игры, что большинство ругает
  10. Русалка

    Каллен / Cullen

    Я не заметила у него симптомов такого страха и вообще это не свойственно его характеру, если посмотреть все три игры. Но придумать себе и такое можно, если оно надо. У меня нет необходимости придумывать для Каллена оправданий, потому что он мне нравится и в ДАО и я не считаю всех магов невинными овечками. -)
  11. Русалка

    Каллен / Cullen

    Тоже хотела про это написать, но потеряла скрин) Спасибо) Ага, такой он прям трус, куда там. Мне все время в ДА2 довольно четко выражал свою позицию по магам и только в третьем акте упомянул, что боится, что с Мередит что-то не так (видимо она она начала глючить от идола). Но именно в контексте ее странно изменившегося поведения, а не взглядов на магов. При оценке персонажа каждый судит по себе и по своим вкусовым предпочтениям. А Каллен сомневался, да, спора нет. Спор о том, как оценивать его самобичевания в ДАИ. И тут уже автор Каллена дала каждому возможность подогнать под свой хэдканон как в ДА2, так и в ДАИ.
  12. Может это и будет тот самый роман "без секса" пхаха. Только в мозг. Не, ну выше упомянули турианца, у меня до сих пор по ним вопросы в этом плане...
  13. После того как созданы целые сайты посвященные отношениям (!) Каллена и Дориана (!) из пары кусков в игре, меня уже ничто не удивляет)) Наряд Джаала в шапке напоминает мне серебристый костюмчик Вивьен. Видимо в МЕА я буду с таким же интересом разглядывать ткань скафандров, как и в ДАИ.
  14. А мне понравилась Фрида в шутливом ролике, я очень скучала по такому типажу вредной и дурашливой сестренки. Надоели эти крутые девы воительницы, которую даже из Хоук в ДАИ умудрились вылепить. Те кусочки ее голоса в игре звучат очень приятно, говорит немного в нос - так мило.
  15. То, что диалоги подстраиваются под предыдущие выборы это классно. Значит есть надежда на хорошую реиграбельность.
  16. Русалка

    Каллен / Cullen

    @faraon1983 , да ну что ты, на какие личности? На личность Андерса? У него четкая позиция по магам, его не переубедить, тебя тоже. Как и нас. Все нормально, так бывает. А еще бесплатное медицинское обслуживание у матери Жизель))
  17. Русалка

    Каллен / Cullen

    Да ладно, можно подумать если он не генерал, то сразу пенсионер) Как будто человек не может себе разных занятий найти, тем более в Тедасе. Просто не обязательно всегда быть в эпицентре событий и ежеминутно рисковать и собой, и семьей.
  18. Русалка

    Каллен / Cullen

    Да уж) Надеюсь эти возможности ему "задним числом" не порушат любители убивать тех, кого вроде бы можн уж оставить в покое и воскрешать убитых игроком персонажей.
  19. Русалка

    Железный Бык / Iron Bull

    В прошлом прохождении у них начался роман до убийства Быков, а после их гибели ничего не изменилось в их отношениях. Вот интересно, может ли он начаться после их убийства.
  20. Русалка

    Каллен / Cullen

    Если Орсино так пекся о магах, то почему маг, усмиренный Мередит за любовное письмо и совращение храмовника Самсона своей просьбой передать это письмо девушке не пошел с ним к Орсино? Надо быть идиотом, чтобы связаться с храмовником, а потом Мередит еще и плохая оказывается за то, что жестко наказала двух дураков. От Орсино всю игру ощущение, что он ни при делах. Очень мило сделать в игре один образ персонажа, а потом в доп. литературе описать его в другом ключе. Когда я помогаю Мередит возвращать сбежавших дураков и магов крови, она с ними еще мягко обходится. Глядя на нее я вполне понимаю, почему Каллен ей верил, она и сама считала, что поступает правильно и живет в реалиях того сурового мира, в котором маги реально опасны. Думаю за много лет в таком Круге хоамовники устают ожидая от магов подвоха, особенно учитывая, что им врут в лицо такие как Орсино. В отличие от кинхлохского старикана, который старался найти общий язык с храмовниками и Грегор ему доверял. В итоге у бедняги Каллена каждый раз холодный душ. То он лоялен к магам, а они его едва не приканчивают, то он полностью полагается на того, кто магам не доверяет, но оказывается и сам не в себе (не без помощи магов). Как после этого он мозг привел в порядок, просто удивительно. Поздняк метаться. Умолял он... Раньше бы включил мозги, вместо того, чтобы на площадях орать о том, какие храмовники злодеи.
  21. Ну тем более, если я договариваюсь, мне в ответ стреляют... может я захочу сказать: "вот уроды!")) Мне уже начинает казаться, что я слишком много хочу от современных рпг)
  22. Редко пользуюсь фейспалмом, но здесь он к месту, так что ловите. Иногда можно отыграть и такого, чтобы сразу стрелять. Но в данном случае меня беспокоит не это, а то, что судя по информации, инопланетяне начинают сразу стрелять, а Райдер априори их Оправдывает. Надеюсь это какая-то ошибка и такие мировоззренческие моменты будут оставлены игроку.
  23. Русалка

    Каллен / Cullen

    Во всем присоединяюсь к посту Кота) Добавить нечего)
  24. Русалка

    Каллен / Cullen

    Разве изучать магию крови это нормально для главы Круга? Я бы на месте Каллена этого чувака по голове не погладила. Он и в ДАИ не считает всех магов невинными овечками.
×
×
  • Создать...