Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. "Интерактивные" кат-сцены ассоциируются с диаллогами из 4 Фоллаута, когда случайно сдвинутая мышка крутит ГГ как придурка в разные стороны или он смотрит из-за плеча))) Наверное кварианцев ждать не стоит, а жаль. Ну может в следующей части... В этой явно будет сплошь фансервис - турианцы, азари и кроганы
  2. Надеюсь, Кора будет похожа на Кару)) А вообще... время вечерних упражнений.
  3. Открою секрет, но каблуки, тонны косметики и большие сиськи не = красота. Если у персонажа правильные черты лица, он и без косметики будет хорош. У Кассандры глаза подведены, кстати и когда это она успевает? Я не считаю всех топ-моделей красавицами, мне вообще другой типаж нравится. Я за натуральную красоту, которой в Жози не вижу, ее носом крючком. В Кассандре оно есть, но все равно ее брутальность и какая-то неловкость превращает ее в Каллена в юбке. Смешно, когда говорят про "эльфийские кукольные черты", учитывая, что в ДЭ ни одной красивой эльфийки не замечено))) А вообще забавно читать как некоторые пытаются ставить диагнозы по постам, делая выводы об узости мышления всех остальных)) Надеюсь, вам от этого легче)
  4. Честно говоря - мне пофигу. Я предположила, исходя из большого количества мужских жалоб, которые слышны уже довольно давно. Лично я просто хочу больше красивых персонажей обоих полов, потому что мне эстетика картинки в игре так же важна, как и внутреннее содержание. Как кто-то правильно сказал - если я хочу посмотреть на обычные лица - прокачусь на трамвае.
  5. Кто говорит, что внешность - единственный фактор? Непонятно, почему нельзя сделать красивого персонажа, наделенного умом, харизмой и прикольным характером. Как будто таких людей в природе не существует и обязательно надо выбирать.
  6. Может в этом и есть ответ. Мужеподобная Кася интересна девушкам, а парням нужно другое в основном. Я бы заромансила Кассандру теткой.
  7. ,А по-моему во всех трех ДЭ персонажи примерно на одном уровне. Очень люблю ДА2, проходила много раз, но ничего выдающегося не помню, все довольно банально - гном-балагур-бро, зануда эльф, ненавистник магов, зануда-маг, ненавистник храмовников, туповатая зашоренная эльфийка, разбитная пиратка. Стандартные типажи. Пожалуй, только Себа выделяется, верующих, которые сами не знают, чего им надо, что-то не припоминаю, да еще с умениями разбойника. Мне куда интереснее кажется Шейла, Лелиана, Стэн, Вивьен, Солас, Коул. Про Каллена... я слишком предвзята (он лучший =)
  8. Звучит прекрасно. Мне нравится все и даже сканирование, обожаю такой фигней заниматься.
  9. Твое мнение о Каллене скорее исключение. Обычно даже ярые хейтеры подтверждают его красоту (смазливость - для хейтеров). Впрочем, чему я удивляюсь, тебе же нравится Алистер...
  10. Для разнообразия. Только почему-то мужской аудитории такого же разнообразия не дали.
  11. Чепуха какая-то. Людям просто обидно, что почему-то можно сделать красивого гея Дориана или красивого Каллена для девочек, а красивую женщину для парней нельзя завезти, как будто красота ее как-то унижает (феминистки будут против, ага). Дейтсимы тут вообще не при чем. Тут при чем банальный отыгрыш. Человек играет супергероя и хочет, чтобы у того была достойная во всех смыслах женщина. Вполне можно дать любителям "широкой и прекрасной души" какого-нибудь гуля, раз им плевать на внешность, но при этом еще и не прокатывать большинство, которому внешняя красота так же важна и приятна (особенно в играх). Тема про дейтсимы уже достала, чесслово. Но про Кору пока плакать рано, хотя я была бы рада красивой женщине в команде, к которой можно было бы приревновать своего ЛИ - это добавило бы изюму))
  12. Поэтому мне скучно в Ведьмаке, Геральт не в моем вкусе, а на теток мне пофигу. Зато ДАИ прохожу, перепрохожу - не надоедает, спасибо ЛИ в т.ч. Короче, кто бы что ни говорил, а наличие годных ЛИ для меня в разы увеличивает перепрохождение игры. Конечно, если сюжет интересный и игра динамичная можно и без них, например та же трилогия МЭ, в которой у меня нет любимчиков мною пройдена не раз. Но вот скучноватый сюжет ЛИ по любому украшают. Любовный интерес
  13. Я скорее представляю вторую Эшли, чем Кассандру. Они же любят повторяться.
  14. Это было не конкретно к тебе обращение. Я не помню, кто что просил) Просто недоумеваю. Я даже голоса уже заезженные не хочу. Люблю их, но надоели.
  15. Я сразу об этом подумала. Как в ДАИ, я меняла умения из-за нехватки слотов. Просто здесь будет привязка именно к кораблю. Возможно. И почему всем так хочется повторений. Дайте Шепарда, дайте юморного пилота, дайте ИИ, дайте крогана и калибровщика турианца... Неужели не хочется чего-то нового? Мне вот вообще параллелей не хочется. Ах да, забыла. Дайте еще мако и трилогию про одного...
  16. Внезапно я вспомнила Рэя Бредбери. А что, прикольно было бы. Один из вариантов решения квеста - заразить инопланетян ветрянкой, от которой вымрет все население планеты.
  17. Перевод статьи о романах (из сообщества на дайри).
  18. Вкусняшки + Fallout 4 + паладин Данс = наконец-то выходные.

  19. А некоторые - по всем этим причинам)
  20. Сам свою исключительность не похвалишь - никто не похвалит А можно некоторые будут мечтать и о том и о другом?..
  21. Русалка

    Каллен / Cullen

    Да, про разговор перед храмом Думата я забыла, потому что в последнее время все играла за храмовников. Про клан Лавеллан вроде только Каллен должен был комментировать, в вырезанных диалогах, я где-то читала об этом.
  22. Эта картинка напомнила мне о кеттах. К разговору - будут ли у них женщины.
  23. Лучше бы сделали внешность как у классических зеленых (серых) человечков) Или наоборот, очень красивых гуманоидов, но очень жестоких (типа дроу).
  24. Я имею в виду армии солдат, как в Инквизиции. Пара отрядов погоды не сделают.
  25. Разве в МЕА будут солдаты? К тому же, что для человека рай, для кетта может быть ад.
×
×
  • Создать...