Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Эх, выпускали бы мне каждый год обновленную драгонагу и массыфект с новыми сопартийцами, и некоторыми изменениями, я бы тоже покупала. ЕА, але, чем вы хуже юбисофта с ассасинами, ну?
  2. Русалка

    Divinity: Original Sin [серия]

    Предприняла очередную попытку поиграть, и снова те же бесячие моменты. Эта жуткая камера, убогое управление, просто пытка какая-то. Зачем делать так, что в какой-то момент один из неписей обращается не к ГГ, а к одному из спутников и надо выбирать за него ответ? Это сразу выбивает из колеи, из общего ритма игры, из отыгрыша за конкретного ГГ. И еще один бич современных изометрий - озвучка текста от автора. Это ужасно мешает воспринимать и текст, и саму игру. С ужасом жду всего этого в БГ 3 :(
  3. Да, она прикольная. Мне вообще музей понравился. Приятно было видеть там свои находки. Я люблю все связанное с археологией, поэтому с прошлым Сары мне угодили. Я уже представила, как она в будущем продолжает поиски артефактов для музея, когда слхлынет основная часть проблем. Надо будет еще на Кадаре музей организовать))
  4. Ну видимо да. Вся эта тема переселенцев неудачников... Я-то по старой советской традиции всех космонавтов считаю героями, а тут тем более такой крутой перелет, такие возможности, оборудование, а понабрали по объявлению и по знакомству.
  5. Перепрошла Андромеду, поняла, что соскучилась по Рейесу. Жаль, что его так мало. Пойду поставлю вторую Драгонагу.

    1. Doctor Harbinger

      Doctor Harbinger

      Цитата

      Перепрошла Андромеду

      1218727890_Batman.v.Superman_Dawn_of.Justice_2016.Extended.Ultimate.Edition.BDRip_720p.ExKinoRay(189826)2016-07-15-15-37-16.JPG.aff833bea606cd9762e7fa700d3ac2bb.JPG

    2. seda_rostro

      seda_rostro

      Я даже ради Рейеса не смогу перепройти. Как представлю, что нужно половину игры осилить, чтобы до Кадары добраться, так в дрожь бросает.:grin:

    3. Русалка

      Русалка

      А я нормально в этот раз прошла все целиком. Вполне себе кайфанула со всех этих планет. В тот раз я просто бегом пробежалась.

  6. Абсолютно согласна. Точно такие же мысли. Слишком ванильно все, по-хипстерски так. Придраться вообще много к чему можно. Больше всего к тому, сколько же безответственных неадекватов полетело, причем больше половины - мечтали о сладком курорте и отеле олл инклюзив))) Мне еще не нравится одежда Райдер, слишком современная, а для игры выглядит как позапрошлый век, как будто Райдер покопался в сундуке своей прапрабабушки. Я предпочитаю космическую стилистику как в первом МЭ или в "Звездных войнах".
  7. Наконец-то я прошла ее целиком. И, между прочим, с большим удовольствием. Хотелось такой медитативности (летать по системам), с надеждой на лучшее и строительством новой жизни, и социализма для большинства. И чтобы местами экшон, и разговорчики с командой. Все это есть и довольно неплохо. Три основных минуса для меня: - Уродливая анимация в катсценах. - Слишком прописанный герой, и малая вариативность реакций, местами очень не хватает "красной" ветки шеппардовских ответов или просто кулаков. - Слишком мало Рейеса, а ведь он просто прекрасен. В остальном, игра снова порадовала.
  8. Ну, чет они вообще не поняли в чем их счастье было.
  9. Ну, если герой м., который мне не нравится, типа Геральта, то такая игра вообще проходит мимо меня, с женщиной мне смириться легче. Так что лично для меня это плюс все же)
  10. Единственный плюс, который я вижу пока в этой игре - можно играть за женщину. Правда за весьма сомнительную, так что...
  11. Магичка очень даже мило крутится вокруг шеста, мне впервые понравилось играть магом. Так что на вкус и цвет... Вот это тоже мне нравилось. И да, скорость боя там адская, насладиться картинкой невозможно.
  12. Не так давно прошла обе части БГ.
  13. Мне так скучно уже, что я Андромеду перепрохожу, и даже удовольствие некоторое получаю)) ждать все равно пока нечего, увы.
  14. Подскажите, есть какая--нибудь игрушка, похожая на покатушки на Кочевнике в МЕА?
  15. Рпгшек неизометрических вообще, можно сказать, не выходит, так что народу уже вообще пофигу, спорное там или не спорное. Просто дайте.
  16. Но все равно все кукольно-марионеточное какое-то.. Зы: перепрошла недавно НВН2 и Маску, блин, вот в таком бы стиле третий БГ я бы хотела...
  17. Хочу обеззараживающую арку как в Фоллыче. В коридоре поставить.

    1. Русалка

      Русалка

      Хорошая идея для будущего слияния военной и бытовой промышленности - домашние обеззараживающие арки. Главное в кварианцев не превратиться.

    2. Sqrat

      Sqrat

      Я сейчас в такой жить хочу. 

    3. Alter0ne

      Alter0ne

      Чувствуешь запах? Это озон, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.

      Я люблю запах озона поутру. Однажды мы кварцевали одну высоту двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего микроба. Только запах озона! Весь холм был им пропитан. Это был запах… победы!

      Когда-нибудь эта эпидемия закончится.

      http://medpribor63.ru/wp-content/uploads/2017/05/89874e97f0efc295e8b2bfafd5c2a7f51393.jpg

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  18. Русалка

    Ваша партия

    У меня все в крутой броне ходят, т.к. я беру всех по очереди. Да и вообще брони много, мне жалко, когда она без дела пропадает. Возможно, Касавир говорит это только на фразу: - Я все еще не верю, что Бишоп намеренно предал нас.
  19. Оказывается, мои любимые In Flames в прошлом году выпустили новый альбом. Теперь знаю, подо что буду перепроходить Маску Предателя, и вытаскивать Бишопа из Стены. Тем более, что названия песен звучат так, как будто специально писались к моему прохождению =)
  20. Русалка

    Ваша партия

    А вот и нет. И в отличие от Касавира, он не падает замертво от двух ударов. Держит строй Гробик и отвлекает на себя стрелы, как Бишоп завещал. К тому же с ним есть забавные сценки.
  21. Русалка

    Ваша партия

    Я думала, что меня Бишоп тоже начнет раздражать, потому что спустя много лет мои вкусы изменились, я вообще теперь не люблю играть злой, и мне нравятся персонажи типа Каллена, паладина Данса, даже Аномена, заботливые воины. Но Касавир мне так и не начал нравиться, раздражает как и прежде. А Бишоп... ну он колючий, но на самом деле не такой уж грубый, и если выбирать правильные фразы и диалоги и не отыгрывать святого и принципиально доброго (местами даже упоротого в доброте и наивности) персонажа, то вполне нормально с ним отношения складываются. Он так искренне вступается за ГГ в некоторых диалогах, когда ее пытаются оскорблять (Торио, Хезебел). Касавир еще мне не понравился в момент последнего разговора, когда появляешься в руинах Короля Теней. Прям наехал на мою ГГ типа - путешествие с тобой это такой отстой, скорей бы от тебя отделаться, это при том, что она как была доброй, так и осталась, и ни одного злого поступка не совершила, только что симпатию к нему лично не проявила (именно как женщина, в остальном я ему не хамила, поддерживала).
  22. Русалка

    Ваша партия

    Я беру в пати всех по очереди, т.к. всех их люблю, но Бишопа постоянно, т.к. люблю его больше всех)) К тому же он сильный лучник (или двумечник, если надо). К тому же в зависимости от квеста и локации есть смысл брать с собой разных спутников для получения влияния или просто доп. диалогов. Сейчас перепрохожу игру после ооочень долгого перерыва, не вмешиваюсь в прокачку персонажей, и заметила, что Гробнар, оказывается очень полезный спутник. По сравнению с Аммоном или Касавиром и даже Келгаром (если он монах, а не воин), он так обмазывается заклинаниями, что держится дольше всех, плюс еще куча призывов, несколько мощных заклинаний, воздействующих на площадь, лечилки... Короче приятно удивил. Если бы я подбирала команду на постоянное сопровождение, то... Бишоп, Гробнар, Зджаев (хотя ИИ у нее фиговый, т.к. любит дубасить всех посохом, вместо того, чтобы лечить и использовать свои мега мощные боевые заклинания), Кара. Я играю плутом. Мне очень жалко Шандру, как непробиваемый воин она была незаменима. Я играю хаотик-гудом и тоже взаимопонимание с Бишопом, без изменения характера. На него можно набрать влияние и без совершения кроваво-жестоких поступков. У меня он и Лорна убивает (кстати, быстро убил, думаю, моей тогда еще не прокачанной плутовке пришось бы тяжко ).
  23. Отыграть своего героя там и правда сложно, а еще сложнее отыграть хотя бы ренегада, как было у Шепарда. И это один из основных минусов. Хотя то, что обещается в БГ3 выглядит еще хуже. Набор фраз описывающих действие персонажа... Как же это уже надоело, хочется озвученные фразы, чтобы наслаждаться голосом, как было с Шепард.
  24. Когда совсем ничего не выходит из игр, начинаешь думать, что дайте хоть Андромеду, и длц к ней. Или че-нить еще такое неизометрическое. Мне эта игра принесла много фана в свое время. Первое прохождение так точно было классным, прыжки с джетпаком, залипание на планеты, и Рейес как чертик из табакерки.
×
×
  • Создать...