Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Русалка

    GreedFall [серия]

    Не Орден, а организация. На старте персонаж игрока будет состоять в конгрегации купцов, по большей части нейтральной фракции (c) За купцов мы вроде еще не начинали игры?
  2. Русалка

    GreedFall [серия]

    Какая клевая блондинка ГГ. В играх так редко можно сделать красивую блондинку))
  3. Русалка

    GreedFall [серия]

    @Ligade, проработка в Divinity всяких мелочей очень хороша, но оно же и утомляет таких любителей Дьябло 2, как я, которым иногда охота в конце дня расслабиться в атмосферной игре с красивой картинкой и намеком на сюжет и спутников-ЛИ, а не напрягать глаза в поисках всяких ключей и просчитывания тактики, у меня уже на это нет времени или сил)) Кстати, Bbf напоминает мне Дьябло 2 атмосферой, что редко бывает в современных играх. @DedushkaZedd, а мне нравятся диалоги, никакого пафоса, типичный наемник, никакой текстовой воды как в Пилларсах, юморок. Что еще надо) Короче надежда у меня есть, без завышенных ожиданий.
  4. Русалка

    GreedFall [серия]

    Я сейчас перепрохожу их Bound by flame. Мне даже нравится больше, чем в первом прохождении. Женщина ГГ прикольная, хорошо озвучена. Идеи у них интересные, воплощение тоже. Во всяком случае не хуже всяких изометрий, что выходили массово в последние годы.
  5. Русалка

    Rage [серия]

    Понравилось начало второй части, я бы поиграла, но увы, слишком сильно укачивает( Надеялась, что поскольку это Беседка, может обойдется, как в их играх от первого лица, но нет. Очень жаль.
  6. Русалка

    GreedFall [серия]

    Жаль она "Анжеликой" не вдохновлялась
  7. Русалка

    Enderal: Forgotten Stories

    Тоже было такое ощущение. Ну он и сам о себе так говорит (не просто так говорит, имхо).
  8. Русалка

    Enderal: Forgotten Stories

    Я очень люблю Скайрим, просто в этой игре сначала было сложно абстрагироваться от тех же моделек с другими названиями. Эндералу больше подошел бы другой движок. Менестрели меня тоже бесили, особенно, что они не отключаются вместе с музыкой. Музыка на локациях чудо, а менестрели нет.
  9. Мои ощущения от Enderal передаются этой песней :rolling_eyes:

    Показать контент  
    Hide  
  10. Русалка

    Enderal: Forgotten Stories

    Эх, меня не поражала игра в самое сердце, но в ней определенно есть какая-то магия. Потому что после концовки, несмотря на все баги, которые меня преследовали, хочется пройти еще раз. Что-то в ней есть. Вроде бы многие вещи вторичны, а все равно играешь всю ночь напролет, а потом весь день мучаешься. Был бы у нее свой движок, чтобы не бросались в глаза предметы из Скайрима, это был бы шедевр. И еще бы озвучку ГГ. Музыка волшебная. Хотя иногда я играла под Ruelle, ее надрыв очень подходит. Прокачивала лук, стеллс, элементализм. Хорошо получилось, но все-таки боевка еще в Скайриме бесила, а тут прокачка еще нуднее, на мой вкус.
  11. Русалка

    Enderal: Forgotten Stories

    Скорее мул
  12. Русалка

    Enderal: Forgotten Stories

    Конь, которого получаешь бесплатно это просто нечто. Я люблю его.
  13. Кто-нибудь отыгрывал в Эндерале вегана?))

    1. Vаl

      Vаl

      Я отыгрывал головку сыра. Следующее прохождение будет за бутылку водки

    2. Русалка

      Русалка

      Водки там нет, а веганский суп есть

    3. Vаl

      Vаl

      Поскольку отыгрывание вегана совершенно никак не влияет на сюжет или геймплей - весь этот отыгрыш он только в голове.

      А в голове я могу хоть рогаликом с повидлом быть.

  14. Русалка

    The Outer Worlds [серия]

    Выглядит привлекательно, но без романов мне будет уныленько. Это уже прошлый век какой-то))
  15. Русалка

    GreedFall [серия]

    Чисто визуально нравится, картинка в лагере такая уютная. Соскучилась я по таким играм. Хочу, хочу.
  16. Какие рпг выходят в ближайшее время? Чего ждем и когда?

    1. tsucup

      tsucup

       

      Greedfall жду, вроде в сентябре выходит

  17. Не люблю БГ, но обожаю Забытые Королевства. Буду ждать.
  18. Русалка

    Fallout 4

    Мир Фоллыча хорош в любом формате, потому что прекрасен изначально.
  19. Череп Конселота теперь мой любимый любимец.

  20. Русалка

    Сопартийцы

    Я хочу рисованный портрет Алота, который во второй части, в диалогах. Есть у кого-нибудь? Можно его как-то вытащить?
  21. Русалка

    Fallout 4

    Почему игра вдруг перестала делать сохранения? И авто, и быстрые, вообще все? Может это быть связано непосредственно с проблемами windows 10? Уже были проблемы с сохранениями в МЕА, правда я грешила на Ориджин.
  22. Русалка

    GreedFall [серия]

    Это дяденька так женственно бегает в плаще или за тетеньку можно будет поиграть?
  23. Русалка

    Впечатления от игры

    Когда-то у Биовар был свой стиль, в дизайне, в движке. Как жаль, что они решили заняться повторением чужих успехов (весьма неудачно), вместо того, чтобы заняться его развитием. Скучаю по тем временам, когда персонажи говорили прямо, а игры не были сосредоточены на толерантности (что вовсе не отменяло однополых романов, но не бросалось в глаза). Люблю эту красивую игру с чудесной атмосферой восточной сказки.
  24. Если вдруг кому-то будет актуально, мне помогло - то ли смена разрешения (с широкоформатного на обычный), то ли перезапуск этого момента с откатом более, чем на пару сохранений. Сначала, оказывается, должна была сработать фраза спутника, затем уже загрузка этой сцены, у меня фраза спутника почему-то не запускалась.
×
×
  • Создать...