Эх, меня не поражала игра в самое сердце, но в ней определенно есть какая-то магия. Потому что после концовки, несмотря на все баги, которые меня преследовали, хочется пройти еще раз. Что-то в ней есть. Вроде бы многие вещи вторичны, а все равно играешь всю ночь напролет, а потом весь день мучаешься. Был бы у нее свой движок, чтобы не бросались в глаза предметы из Скайрима, это был бы шедевр. И еще бы озвучку ГГ.
Музыка волшебная. Хотя иногда я играла под Ruelle, ее надрыв очень подходит.
Прокачивала лук, стеллс, элементализм. Хорошо получилось, но все-таки боевка еще в Скайриме бесила, а тут прокачка еще нуднее, на мой вкус.