Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Русалка

Посетители
  • Публикаций

    4 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Русалка

  1. Я думаю все будет норм. Не шедевр, но норм. Все равно у них нет конкурентов -игроделов, чтобы можно было свою "сару райдер" запилить и все это под соусом из классных спутников, катсцен, космоса, прикольной боевки и хорошего сюжета, так что не вижу смысла ныть и с кем-то сравнивать. Кстати, вспоминаю модельки сопартийцев и советников, когда они стоят вокруг стола, на картинке, выложенной перед выходом ДАИ, там все казались пластилиновыми, с вытаращенными глазами, меня даже Каллен немного пугал, но в игре все стали живыми и классными (не без претензий, но все равно классные).
  2. Русалка

    Пиби / Peebee

    А мне они кажутся очень разными. Я достаточно хорошо помню отличия внешности не только сопартийцев-азари, но и многих неписей.
  3. Русалка

    Пиби / Peebee

    Над Гаррусом очень постарались, чтобы он понравился, все его сцены тщательно сделаны. Но мне не нравится инсектоидная внешность турианцев (и не надо про котиков), лучше уж кальмарики-азари)) Я говорила только про внешность. Сама раса довольно спорная, напоминает мне большинство эльфов в разных сеттингах - мы самые прекраные, самые культурные, блаблабла)) Если говорить о характерах и озвучке, то моя любимица Ария.
  4. Русалка

    Пиби / Peebee

    Мне нравилась Лиара как персонаж и как друг, пробовала ее романсить, но я сама предпочитаю быть милой и романтичной ГГ и не люблю отдавать эту роль другой, так что в этом плане мне роман с ней не подходил и было не интересно. Я вообще давно жду роман ж+ж, в котором ЛИ будет кем-то вроде Кассандры, но тут видимо опять в пролете. Хотя может с Ветрой повезет. К азари хорошо отношусь, мне как раса они интереснее и приятнее, чем турианцы, внешность которых меня отвращает.
  5. Кассандра и Миранда = российские гопницы? Однако... Где такие тусуются, я хочу с ними дружить))
  6. "Я слышала о золотой галле. Вы называете ее ханал'гилан, "следопыт" (pathfinder).

    Мне везде мерещится МЕА, или Биовар просто любит намеки?))

    1. AgeEternity

      AgeEternity

      Иногда хрен это просто хрен.

    2. Alexzay

      Alexzay

       СПойлер алерт! Золотая галла = золотой номад.

    3. Русалка
  7. Русалка

    Полезные советы

    Если реакция на убийство срабатывает без убийства, имхо - это баг.
  8. Спасибо! Отлично озвучили. Эти голоса мне запомнились. офф. все-таки косситкам не подходит голос Аликс Риган Ага. А то режет глаз, что все модельки неписей стандартные, со стандартными фигурами.
  9. Русалка

    Полезные советы

    Ну это просто баг.
  10. Русалка

    Полезные советы

    Если убить - будут последствия в виде прибавления или потери влияния. С доп.фразами. Без убийства нагов будет только первая часть фраз.
  11. Люди странные. Любят змееподобных Джаалов и инксектоидных Гаррусов, а милые крысо-обезьянки пыжаки им не нравятся
  12. Русалка

    Пиби / Peebee

    Для Скотта романтично, да. Для фемШеп или фемХоук или Сарочки - нет. По моему скромному мнению.
  13. Русалка

    Пиби / Peebee

    Я просто предпочла делать вид, что этого не было))
  14. Все тут такие злые( Похоже никто не хотел как я в детстве, чтобы дома жила обезьянка...
  15. Русалка

    Пиби / Peebee

    Только не это. >_< Не люблю, когда приходится отыгрывать бой-бабу, таскающую на себе все подряд - и мужиков, и Изабелл... Меня немного пугают персонажи, любимая еда которых - которую еще не пробовал. Это детский сад какой-то. Надеюсь она будет более разумной, чем кажется по вбросам
  16. Отдавайте всех пыжаков мне, я открою зоопарк с этими милахами.
  17. Русалка

    Пиби / Peebee

    Аналогично. Хотя я думаю, в отличие от Нишки она все же будет поумнее интеллектуально.
  18. Сейчас поняла, что мне персонажи Шерил кажутся живыми людьми, а не шаблонными фэнтезийными героями. Интересно, почему она не стала писать Каллена для ДАИ. Хоть я его там и обожаю, но все-таки немного жаль, что его сделали таким удобным для всех, сгладив резкие углы.
  19. Для кого-то это морализаторство, а для кого-то - здравый смысл. Для меня, например))
  20. Интересно... Лелиану романсила в ДАО, скорее нравилась, в ДАИ раздражает, но все равно персонаж интересный, неоднозначный и всегда хорошо,когда есть на кого раздражаться. Каллен - ну тут и говорить нечего. Я люблю его во всех частях. Винн - люблю старушку. Изабелла - отличный персонаж, неплохой роман. Тоже ее романсила в первом прохождении. Блэк. Немного переборщили со страдашками и чувством вины, но в целом, мне нравится. Сигрун не помню, вроде прикольная была. Огрен прекрасен. Лучший мужчина в ДАО. Веланн - противная дуреха, но без таких скучно, чморить некого. Турианцев не люблю, поэтому не представляю как сложатся отношения с Ветрой. Но уже любопытно.
  21. Надо быть благодарными, что они еще не взялись за тему бодишейминга, а то появятся модельки персонажей не только с короткими ногами, но и с целлюлитом))
  22. Русалка

    Полезные советы

    В Крествуде после закрытия разрыва в подводных пещерах ближе к выходу бегает кучка нагов. Если послушать реплику кого-нибудь из сопартийцев, а потом убить нага, будет доп. реакция спутников и влияние (Коул осуждает, Вивьен одобряет, Бык кажется одобряет).
  23. Мне нравится ее прикид. И вообще она шкодная как Нишка.
  24. Я тоже сразу вспомнила имя Кассандры)) "Леди Пенелопа Ариэль Понихвост" (с) Симпсоны Надеюсь она не будет на ГГ запрыгивать всей тушей, как Изя =))
×
×
  • Создать...