-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Я думаю все будет норм. Не шедевр, но норм. Все равно у них нет конкурентов -игроделов, чтобы можно было свою "сару райдер" запилить и все это под соусом из классных спутников, катсцен, космоса, прикольной боевки и хорошего сюжета, так что не вижу смысла ныть и с кем-то сравнивать. Кстати, вспоминаю модельки сопартийцев и советников, когда они стоят вокруг стола, на картинке, выложенной перед выходом ДАИ, там все казались пластилиновыми, с вытаращенными глазами, меня даже Каллен немного пугал, но в игре все стали живыми и классными (не без претензий, но все равно классные).
-
А мне они кажутся очень разными. Я достаточно хорошо помню отличия внешности не только сопартийцев-азари, но и многих неписей.
-
Над Гаррусом очень постарались, чтобы он понравился, все его сцены тщательно сделаны. Но мне не нравится инсектоидная внешность турианцев (и не надо про котиков), лучше уж кальмарики-азари)) Я говорила только про внешность. Сама раса довольно спорная, напоминает мне большинство эльфов в разных сеттингах - мы самые прекраные, самые культурные, блаблабла)) Если говорить о характерах и озвучке, то моя любимица Ария.
-
Мне нравилась Лиара как персонаж и как друг, пробовала ее романсить, но я сама предпочитаю быть милой и романтичной ГГ и не люблю отдавать эту роль другой, так что в этом плане мне роман с ней не подходил и было не интересно. Я вообще давно жду роман ж+ж, в котором ЛИ будет кем-то вроде Кассандры, но тут видимо опять в пролете. Хотя может с Ветрой повезет. К азари хорошо отношусь, мне как раса они интереснее и приятнее, чем турианцы, внешность которых меня отвращает.
-
Кассандра и Миранда = российские гопницы? Однако... Где такие тусуются, я хочу с ними дружить))
-
"Я слышала о золотой галле. Вы называете ее ханал'гилан, "следопыт" (pathfinder).
Мне везде мерещится МЕА, или Биовар просто любит намеки?))
-
Если реакция на убийство срабатывает без убийства, имхо - это баг.
-
Спасибо! Отлично озвучили. Эти голоса мне запомнились. офф. все-таки косситкам не подходит голос Аликс Риган Ага. А то режет глаз, что все модельки неписей стандартные, со стандартными фигурами.
-
А кого они озвучили?
-
Если убить - будут последствия в виде прибавления или потери влияния. С доп.фразами. Без убийства нагов будет только первая часть фраз.
-
Люди странные. Любят змееподобных Джаалов и инксектоидных Гаррусов, а милые крысо-обезьянки пыжаки им не нравятся
-
Для Скотта романтично, да. Для фемШеп или фемХоук или Сарочки - нет. По моему скромному мнению.
-
Я просто предпочла делать вид, что этого не было))
-
Все тут такие злые( Похоже никто не хотел как я в детстве, чтобы дома жила обезьянка...
-
Только не это. >_< Не люблю, когда приходится отыгрывать бой-бабу, таскающую на себе все подряд - и мужиков, и Изабелл... Меня немного пугают персонажи, любимая еда которых - которую еще не пробовал. Это детский сад какой-то. Надеюсь она будет более разумной, чем кажется по вбросам
-
Отдавайте всех пыжаков мне, я открою зоопарк с этими милахами.
-
Аналогично. Хотя я думаю, в отличие от Нишки она все же будет поумнее интеллектуально.
-
Сейчас поняла, что мне персонажи Шерил кажутся живыми людьми, а не шаблонными фэнтезийными героями. Интересно, почему она не стала писать Каллена для ДАИ. Хоть я его там и обожаю, но все-таки немного жаль, что его сделали таким удобным для всех, сгладив резкие углы.
-
Для кого-то это морализаторство, а для кого-то - здравый смысл. Для меня, например))
-
Интересно... Лелиану романсила в ДАО, скорее нравилась, в ДАИ раздражает, но все равно персонаж интересный, неоднозначный и всегда хорошо,когда есть на кого раздражаться. Каллен - ну тут и говорить нечего. Я люблю его во всех частях. Винн - люблю старушку. Изабелла - отличный персонаж, неплохой роман. Тоже ее романсила в первом прохождении. Блэк. Немного переборщили со страдашками и чувством вины, но в целом, мне нравится. Сигрун не помню, вроде прикольная была. Огрен прекрасен. Лучший мужчина в ДАО. Веланн - противная дуреха, но без таких скучно, чморить некого. Турианцев не люблю, поэтому не представляю как сложатся отношения с Ветрой. Но уже любопытно.
-
Надо быть благодарными, что они еще не взялись за тему бодишейминга, а то появятся модельки персонажей не только с короткими ногами, но и с целлюлитом))
-
В Крествуде после закрытия разрыва в подводных пещерах ближе к выходу бегает кучка нагов. Если послушать реплику кого-нибудь из сопартийцев, а потом убить нага, будет доп. реакция спутников и влияние (Коул осуждает, Вивьен одобряет, Бык кажется одобряет).
-
Мне нравится ее прикид. И вообще она шкодная как Нишка.
-
Я тоже сразу вспомнила имя Кассандры)) "Леди Пенелопа Ариэль Понихвост" (с) Симпсоны Надеюсь она не будет на ГГ запрыгивать всей тушей, как Изя =))