-
Публикаций
4 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Русалка
-
Мне тоже не нравится. Хотя сам персонаж после третьей части даже полюбился. Так что я перешла из хейтеров в тех, кому он кажется милым)) Но Эшли мне очень жаль всегда, в первой части она прекрасна.
-
Терпеть не могу морду Геральта, как и дефолтной Шепки. Реиграбельность игры для меня, как и для тех, кому важен "свой" герой в случае одного лишь дефолта будет почти равна нулю. В ДАИ я вполне довольна созданными персонажами (хотя мужики почему-то там красивее получаются). Единственная проблема была (кроме блеска и анимации волос, но это и у дефолта было), что в некоторых кат-сценах был неудачный ракурс почему-то. Если поиграть флай-кам, можно было найти куда интереснее и выразительнее. Кстати, мне ближе меньшая анимированность лица. Потому что в ДАИ все персонажи как-то не очень симпатично кривились в сценах печали, а ГГ еще и с улыбкой не повезло, зато хмурились все нормально. В том же Фолле 4-м, персонажи в основном просто слегка улыбаются, хмурят брови или двигают бровями, что оживляет картинку и выглядит вполне живенько. Лучше губы поменьше трогать. Зы: мне нравилась улыбка Шепки во второй части, особенно в сценах с Гаррусом, видимо лучше делать улыбку, не показывающую зубы или совсем легкую.
-
Фем-Райдер по возрасту выглядит примерно как я, а мне 32. Так что лично у меня претензий к возрасту нет никаких))
-
Небось кварианца вырезали, ироды))
-
Единственный персонаж, кроме Шейлы, ради которого я готова терпеть занудство ДАО. Обожаю его бантеры с сопартийцами, это просто безумие какое-то.
-
И те и другие пытаются, но пока весьма неуклюже. Хотя небольшие успехи есть)) кстати, сами по себе персонажи у Беседки интересные, но очень мало контента с ними А Био не хватает мелочей типа возможности в той же ДАИ достроить нормально Скайхолд (эти вечные дыры в потолке бесят).
-
В мире ДАИ смены суточного цикла не хватало. А в МЕА вполне можно обойтись без этого, ведь на разных планетах этот цикл очень разный, была бы просто лишняя заморочка.
-
Временно изменяю Каллену с паладином Дансом =))
-
-
-
Почему гей? По-моему он типичный натурал. Просто прикрутили как и всем остальным персонажам опцию - для всех.
Дааа, голос просто 90℅ харизмы персонажа.
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Смех смехом, но кое-что Биовар действительно стоит взять от Беседки. Когда в Фолле женщина садится на диван, она сидит сдвинув колени = D
-
Самое смешное, что эти же люди потом кричат: это вам не дейт-сим, и вообще романы в играх не нужны)
-
Вроде да. Но надеюсь она будет не одна такая
-
В четвертом Фолле походка все же чуток получше, чем в Скайриме!
-
Смешная шутка
-
Переживу, если волосы будут пластилиновые или блестящие, просто дайте выбор адекватных причесок, а не лысины, выбритые виски и три волосины на лбу.
-
Как меня заколебал мой китайский смартфон. Более непослушной техники у меня еще не было.
Прошу прощения у администрации за отправленное сообщение))) Я даже не поняла, куда нажала, что так получилось (хорошо, что там не было ничего неприличного)))
-
ну это же андроид, что с него взять. особенно учитывая, сколько мусора и прочего любят в него загружать.
-
Я люблю андроид, у меня был самсунг - отлично справлялся с нагрузкой. По крайней мере не вырубал плеер во время просмотра браузера.
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Прикольно. Только кто на Быке? По логике должна быть Лелиана, но вроде не похожа.
-
Было бы странно и неправильно получить полную картину всего происходящего в игре. То же самое с фильмом, книгой. Когда такое было? Вспоминаю, как в первый раз взяла от скуки диск МЭ1. Давно валялся дома, не помню кто купил, может младший брат. Я раньше терпеть не могла управление wasd и все подобные игры шли мимо меня, хотя во все остальное у Биовар я тогда уже поиграла. К счастью незадолго до этого друг уговорил поиграть в Облу и я привыкла к этому управлению (сейчас уже думаю - как неудобно бегать мышкой)). В общем, меня затянуло сразу. Я вообще ничего не знала о мире МЭ и для меня каждый шаг был открытием. История со жнецами и протеанами произвела неизгладимое впечатление, особенно запомнился Айлос. Я вообще любитель археологии и руин) Сейчас уже невозможно удержаться от спойлеров или скрыться от них, а иногда так хочется нулевого знания о предстоящей игре.
-
Уж лучше как в ДАИ, чем как в МЭ 1, когда мы отбирали какую-то хреновину у инопланетных макак))
-
И в бикини! Оставайся)
-
А мне казалось, что все разговоры о магии с Сэрой - которые заводят Солас или Коул, всего лишь намеки на то, что Сэра как и все эльфы имеет врожденную склонность к магии, хотя и всячески этому противится, как и всему эльфийскому. Вот и все.