Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

no0ne

Посетители
  • Публикаций

    4 551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент no0ne

  1. no0ne

    Age of Wonders 4

    Да не, всё норм) Перевожу больше для себя, разминка для мозга, так сказать, ну и разгрузка оного же переключением задач. Кстати, в топовых темах на офф форуме не видел ничего такого. Не сказать, что сильно глубоко закапывался, но там в основном теорикрафтинг и прочее обсуждение. Если всё нормально будет, сегодня пятую часть выложу.
  2. Так, сплитскрин будет. А ещё узнал, что вроде как все, купившие игру в РД, получат бесплатный апгрейд до делюкса. Неужто после релиза базовое издание будет ещё и дешевле 2к? О_о
  3. no0ne

    Age of Wonders 4

    Ну права на Овера принадлежат ЕА, так что если и дождёшься, то точно не от Триумфов.
  4. no0ne

    Age of Wonders 4

    Да это я так, уныло шучу, последний месяц не слишком лёгкий выдался) Я-то знаю, что игра нишевая, разрабы вон радовались, когда 3я часть продалась тиражом в полмиллиона.
  5. no0ne

    Age of Wonders 4

    Итак, новая часть никому не нужны дневников!
  6. Очень спорно. Второй Фоллыч великолепен до сих пор. В X-COM оригинальный играл бы до сих пор, но там отвратительный интерфейс и управление. Была бы игра хорошая.
  7. Прям не бирка, а перепись графодрочеров какая-то :D Ничего, что у нас тут РПГ? Может всё-таки будем смотреть на глубину? Какая-нибудь Dwarf fortress до недавнего времени вообще без какой-либо графики обходилась, а выйдя в стиме, неслабо так продалась. Возможно, пора уже осознать, что в играх важна далеко не графика. А кому нужны сверхреалистичные текстурки и волосы - выкиньте комп, живите реальной жизнью, тут и графен и физика - закачаешься!
  8. no0ne

    Age of Wonders 4

    Так, я напутал в нумерации дневников. Предыдущий выложенный мной был третьим, а не вторым. Сейчас поправил, впредь буду внимательнее.
  9. Да не, вы его посты посмотрите) По мнению Рагнарока, игру ещё лет 5 делать, Ларианы обкакались и не смогли) Дайте мне сплитскрин с поддержкой геймпадов!
  10. no0ne

    Age of Wonders 4

    Я осилил второй дневник. Остальные на следующей неделе скорее всего продолжу.
  11. no0ne

    Age of Wonders 4

    Не знаю насчёт раскопок, но они там всю свою повествовательную систему планируют строить на событиях и мини-сюжетах, возникающих по мере игры. Как раз во втором дневнике про это говорится, сейчас перевожу.
  12. no0ne

    Age of Wonders 4

    Я тут осознал, что с 4й частью серия натурально превращается в Эадор: все эти завоевания других миров с прогрессией в кампании, выбор вектора развития "на лету" и события, опирающиеся на принятых нами решениях.
  13. no0ne

    Age of Wonders 4

    Дык это ж думать придётся, а не по шаблону меты имбой катать) Вообще, Триумфы давно по этому пути ведут серию, с каждой новой игрой давая игроку всё больше свободы и убирая всё больше рамок. Planetfall дала вообще колоссальное разнообразие в юнитах благодаря системе модов, тут расы будут "мутировать" в зависимости от выбраных томов магии и веток империи. Я тут первый дневник наконец перевёл, если кому интересно. Они, блин, неожиданно огромные, так что на то, чтобы нагнать актуал, уйдёт, думаю, пара недель, соррян :D
  14. no0ne

    Age of Wonders 4

    Как я понял новую идею сродства (affinity), если распыляться в разных направлениях, то будешь специалистом во всём и ни в чём. Небольшие смеси, впрочем, можно будет строить "на лету" прямо в процессе игры, а не закладывать при создании персонажа.
  15. no0ne

    Age of Wonders 4

    Да, этот видос я планировал выложить вместе с 5м дневником, они как раз в паре идут: видео показывает, а в дневнике объяснения и подробности.
  16. no0ne

    Age of Wonders 4

    Жанр: TBS/4X Платформы: Разработчик: | Издатель: Дата выхода: 2 мая 2023 Правьте волшебным королевством в Age of Wonders 4! Вас ждёт фирменное сочетание 4X-стратегии с пошаговыми тактическими сражениями. Расширяйте свою империю ход за ходом! Популярная стратегическая серия от Triumph Studios вступает в новую эпоху! Сюжетные события и индивидуально настроенные империи позволяют проходить игру множество раз. Великие короли-волшебники вернулись в мир, чтобы править смертными. Овладейте силой магических книг и готовьтесь к битве за будущее мира! Ждал-ждал, когда кто-нибудь создаст тему о продолжении топовой стратегической серии, в итоге пришлось браться самому. Постараюсь в кратчайшие сроки перевести имеющиеся дневники разработчиков.
  17. Теперь главное, чтобы не вышло как с Гугл Стадия: "Так, сервис не взлетел, сворачиваем лавочку! Что? Кто-то что-то под него разрабатывал? Они потратили ресурсы впустую? Пфффф! Вот они идиоты!"
  18. У вас в имени "Грог" несколько опечаток)
  19. no0ne

    Hogwarts Legacy

    Прям начали или ещё только деньги собирают?
  20. no0ne

    Флэш (2023) / The Flash

    Ага. В целом явно опирались на Флешпоинт, посмотрим, что получится.
  21. no0ne

    Hogwarts Legacy

    Шарф должен быть длинее раза в 4.
  22. Я - человек, который даже при просмотре хентая умудряется возмущаться: "Нафига там этАт ваш секАс нужОн, сюжет мне подавайте!" Так что да, неуместные постельные сцены неуместны независимо от пола, видовой принадлежности, возраста и количества участников. Так что да, та сцена в третьей серии не нужна сама по себе, а не из-за того, что там два мужика.
  23. Сцену их первого соития можно было бы и не вставлять, она ничего повествованию толком не даёт. А в остальном серия неплоха, хотя и розово-сопливая для моей прагматичной душонки.
×
×
  • Создать...