-
Публикаций
3 299 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
История умалчивает, сколько блаженного одиночества было даровано Фортуне, но рано или поздно войдмастера потревожил вызов по воксу. - Госпожа Джеймс, это техножрица Келлер. Могу я вас посетить?
-
Вода - вообще дигидрогена монооксид. Можно расслабиться и получать удовольствие.
-
Нэ. Я не люблю ругаться. И обижаться. Лень, десу. Кофе?) Флуд из лайф.
-
Рыбный суп - это просто вкусно и игра слов, а совокотэ - передоз милоты, выбор очевиден!
-
@Caramel_Colonel, ой все. Я прямо чувствую, как меня распластали и проанализировали. Доза Эльханта внутривенно, горячий раствор. (Думаю, вы ещё познакомитесь здесь в мафии :3) Энивей, спасибо, даже если бы с твоей стороны это была просто попытка поддержать мой развод с ролевой мафией.) Не только за это, но и вообще за все хорошее. Ну, мы это уже обсудили. Но про выпивку я запомнила!
-
Ну какбэ это влияет на результаты игры и для мирных, и для мафии.)
-
Воу-воу. Это, конечно, проблема игрока, почему его мирный паладин вдруг перерезает глотки ночью и впускает кишки, но какой обоснуй приделает игрок - его вопросы.) Можно быть убийцей с принципами. Или идейным революционером, а не за бабло. Свобода ролеплея же. Кроме того, чистая имхошечка, идейность и принципы только усложняют персону антагониста, делая её более глубокой, а не резко обеляют.
-
Хватит так хватит. Немного критики. Где-то мне попадалась статья, по отзывам прессы утверждавшая, что третий "Тор" вышел комедией почище "Стражей Галактики". Только без драмы и морали, чисто шутеечки и вот это все. Велп. Алсо меня немало смущает вот это.
-
Не подавай идеи, ну. Фикбук взорвется)
-
Это обсуждалка же. Вот мы и обсуждаем. Не в нечатике же флудить, ну. ^^'
-
Между прочим. Хотела принести, но на тот момент это был инсаааайд. - Вполне реально обыскать все судно. Так ты убиваешь жертву или сбрасываешь? - Сбрасываю. - С парашютом или без? *троллфэйс.жпг* [Caramel Colonel aka Мастер мафии намбер 59 пытается сподвигнуть члена мафии на убийство]
-
Ну-ну, мое последнее слово уже написано, ибо чо там меня еще ждет, разве что дыба или там каменный мешок полтора на полтора метра =) Если только Муррус Император не решит, что подданные с таким шилом в жопке ему самому пригодятся, но это сложно) Не, кроме шуток, когда я сказала, что игра классная, я не кривила душой, а с учетом того, что это первый раз, когда ты мутишь движуху, так вообще множь уровень клевости на сто. Не то чтобы похвала из моих уст была бог весть каким щастьем, но все же) Я люблю белое вино больше красного, но щас для него не сезон)
-
А. Ну. Медальку мне тогда за прозорливость) И тебе - за проработку)