Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 299
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Grey_vi_Ory

    Enderal: Forgotten Stories

    Я с ним уже успела в таверне в Арке посидеть, услышать пару раз "my fair lady", как он пытается петь, концепт "мы все хотим быть счастливыми" и ляпнуть про привлекательного наемника. Ну какие тут свитки, ну :D
  2. Grey_vi_Ory

    Enderal: Forgotten Stories

    Я, кстати, не помню, чтобы Джеспар уже в Ривервилле кидался свитками. Книжками обучающими - да. Так что, может, это у тебя не на всю игру глюк и после Арка норм заработают.
  3. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Воще оффтоп, котаны.
  4. Grey_vi_Ory

    Enderal: Forgotten Stories

    О_о А вот это уже похоже на баг. Ну с названием могу наврать, я его точно не помню, левый верхний угол карты. Мирад в Ривервилле был ранен, кажется, это говорил Джеспар перед тем, как отвести ГГ в Арк. Путешествовать можно хоть с самого начала (лично я уже купила дом, лошадь и научилась крафтить норм доспехи, но только-только пошла знакомиться с Лишари). Рыбка, если ты ещё не была в Арке, то тебе надо по сюжету туда) Джеспар отведёт, но это да, пешком.
  5. Grey_vi_Ory

    Enderal: Forgotten Stories

    Жмёшь "по полминуты", а потом отпускаешь. Герой такое движение делает, будто кидает шапку оземь) Так это только в Речном) От него до Старого лагеря (кажется, так называется) недалеко, там тоже башня есть.
  6. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Меня интригует Император. на фоне текущей фрпг по Вархаммеру
  7. Grey_vi_Ory

    Enderal: Forgotten Stories

    Про свитки выше написали, а ещё внутри Арка есть указатели, с которыми нужно взаимодействовать, чтобы попасть из зоны в зону, а между точками на карте можно летать за 25 пенни. Myrad Towers ищи)
  8. Твиты как под копирку у них у всех.
  9. Grey_vi_Ory

    Наши Райдеры

    Уиииии. Милашность шкалит :3
  10. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    ОкЪ. Важный вопрос. Что бухают фурри? (У меня образ влкоголички в курилке)
  11. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Но руки-ноги мы лапами называем? >_>
  12. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    У них окошко, небось, закрывается сначала на обед, а потом на послеобеденный сон!!1
  13. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    @Ширра У Веньки фсе просто: работа, бабы, кореш-коллега-собутыльник Карл. Пытается приобрести дом, но не может из-за бюрократии, что его печалит.
  14. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    На заседания каб.мина в труселях не ходят)
  15. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    У моей твари уже есть пара.) И ничего, что она пока не в курсе))
  16. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Чувак, пошли выпьем, как двое гетеросексуальных мужчин, верных своим зазнобам.
  17. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Шел третий день существования нечата, разговор уходил в какую-то странную сторону.
  18. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Это к-к-комбо!
  19. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Ну мы поняли.
  20. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    От романа в ролевой мафии не зарекайтесь)
  21. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Я про количество, а не качество :DD
×
×
  • Создать...