Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 299
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Там это чо, аж страницами исчислялось? "Идем играть в мафию, Грей", - говорили они. - "У нас там триллер с чужиком", - обещали они.
  2. Забавно то, как в этой теме пинают режиссера за то, что Револори - это не bully-быдло, а в соседней негодуют, что Генри Бауэрс выглядит bully-быдлом. Не-не, я в курсе, что это воще разные ситуации, но все равно забавно.
  3. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Мастер выдавал тогда роль бессмертного? :D Ябнеустояла)
  4. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    #Тиннепошлая
  5. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Лучше нет товарища, чем... мужчина шарящий. сексизм, да У меня в прошлой игре девчонка была. Nah, даешь разнообразие)
  6. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Просто фурри-арт в основном и рисуют кошаче-псово-лисий.
  7. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    You humans are all racist! Шутка юмора, Тин, я сегодня проглотила петросянку.
  8. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    У Лианы аллергия на шерсть?)
  9. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Гомомафия - это очень старый здешний мемас. Так что все ок.
  10. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Мафии Классик на тебя нет, там и ведущего сливали голосованием :DD
  11. Блин, люди, откуда у вас столько опыта >_>
  12. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Взял и обломал. И нет, у меня лично всего лишь литры кофе
  13. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Когда у вас ментальная связь с мастером, йеееее! Эй, у тебя куча записавшихся в первый же день открытия записи, не кокетничай) А куратор ласковый и нэжный. Хоть и с плеткой. :DD
  14. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Хэй, гайс, где-то здесь должен быть бизнес-кот))
  15. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Што я пропустила? *интересуется*
  16. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    *после прочтения био ДАО* "Ибис и Шакал" *_* Жена и сестра *_*
  17. Grey_vi_Ory

    Темная башня / The Dark Tower

    Ну так, сожрать разок можно и даже не подавиться. Потому что МакКонахи хороший. Очень хороший. А еще тут есть пасхалочки (люблю пасхалочки). Но как экранизация Кинга, "Оно", конечно, лучше в миллион раз.
  18. А мне он понравился при просмотре. Может, потому что я к Пауку абсолютно ровно дышу (кинцо с Тоби не смотрела и не собираюсь, ибо слезы-сопли и Кирстен Данст, а кинцо с Гарфилдом вполне нормально переварила, и Гвен было жаль). Герой-подросток, с положенными подростковыми загонами, с жаждой внимания и непростыми решениями. Симпатичная Зендайа, клевый Китон, экшон. И вообще, зачем в который раз показывать становление Питера, который теряет дядю Бена, кусается пауком, офигевает и учится стрелять паутиной? Это настолько заезженные рельсы, что нунафиг*, тем более, как показывает практика (и эта тема тоже), фанаты подноготную Паука знают наизусть, а нефанатам оно особо и не надо. Это другой фильм, ребята. Не о том, как появился Паук, а о том, что с ним произошло. Никто не обязан снимать кино по сценарию, который вы себе нафантазировали. *это было бы так же блевотно, как в который раз наблюдать за сценой убийства родителей Бэтса - теперь банановая с медленно рассыпающимся жемчугом в слоу-мо от Снайдера.
  19. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Кто-то сечет фишку :3
  20. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Почему можно играть только одним героем, когда у тебя есть викторианский Хиддлстон. >_>
  21. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Считай, что это просто демо-версия :D И щас такой набег в нечатик: "а дайте фул, друг просит".
×
×
  • Создать...