-
Публикаций
3 300 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Между прочим, работа Ширры - готовый концепт очередного эксклюзивного щита для ДА.
-
Хорошо быть далеким от художки, полюбовался, поломал мимимиметр, пошёл дальше. Никаких тебе теней неправильных, анатомии покалеченной да горизонта заваленного. У Сильвен грустная ваниль. Люблю, когда от произведения и хорошо, и больно сразу. Триада ребёнок-женщина-старуха прям взывает к моему СПГС. И красиво. А Эвлар добивает чумовым карандашным рисунком. Люблю карандашную графику. Обожаю. Такие прекрасные все.
-
Спасибо за игру и простите за опоздание, теряюсь в днях недели. Отдельно оценила возможность устроить классическую мафиозную перепалочку.
-
Ещё одна мафия инкаминг!
-
Нкрс точно не маф?)
-
Просто голосуй против Кнаджа)
-
Все еще Кнадж! Стабильность - признак мастерства.
-
Давняя история)
-
А кто, а кто становится чертовски убедительным, когда его кисточки подгорают?
-
Кнадж, удобно добил Меш. И удачно)
-
Епт, сорян, ваще из головы вылетело >_>
-
Даёшь Эвлара в косплее ГФ!
-
Он лежит как бирка в её лучшие времена.
-
Эй-эй-эй, не трогайте Кирана и его манеру выражевываться х) Сложные речевые конструкции, имхо, вполне правомерны. Детишечки весьма восприимчивы к чужому примеру, раз, а во-вторых, мышление же очень пластичное еще. Это к тому, что в игре за Кираном таких выражений не замечено. Я себя помню в ранне-школьном возрасте: маман изволила гневаться и утверждать, что я общаюсь, как гопник, а учителя просили на открытых уроках "говорить попроще", потому что всяко-разные проверяющие могли и не поверить, что ребенок в нежном возрасте "говорит вот так из головы". Такие дела. Язык в работах команды Морриган one love.
-
Когда рпшная любовь Эльханта снова мафия.
-
То чувство, когда правильно голосовал за мафию, но зря. Спасибо за игру.))
-
Мне самой не хочется верить, что среди бойцов Джонса два крота, а не один, но гоняясь за логикой "потому что Сантана", можно погореть. Такеши покосился на блондинку. Барби была права, точнее, в её словах был определенный резон. Ну что же, если окажется, что фотогеничная девица была невинна, аки ягненок (нет), всегда можно ухлопать Алека. Они никуда не спешат теперь уже. Так не все ли равно, в каком порядке дохнуть?.. Джонс укатил с отрядом на поиски логова Риддика. Такеши помнил свои первые ощущения от знакомства с реактивным мотоциклом. Но оставлять базу без присмотра - чистое безумие. Японец остался и, как выяснилось, не зря. Сантана затеял стычку с Далл. Впрочем, осуществить акт насилия ему не удалось: с одной стороны Алек, а с другой - Кан, угостили бандита хорошим ударом, выиграв для Далл время и возможность отреагировать. Все остальное уже в её руках. В конце концов, у них тут была не дама-в-беде. Такеши обходил базу, но, кроме обычных ночных звуков, не услышал ничего. Слишком много было шума до этого, чтобы услышать что-то в тишине сейчас.
-
- Трудно поверить, что Бонни окажется такой дурой, что завалит человека, которого едва не приговорила перед тем. А кроме того, Клайд занял уготовленное ему местечко в аду, за одно это можно мозги вынести, да? - хмыкнул японец, шурша пакетиком чипсов. - Питер делает тебя удобной кандидатурой, крошка. Это, конечно, звучит слишком просто, но простота - главный принцип. Выживания, в том числе. Пока, Бонни, (голос) увидимся.
-
У меня оно с самого начала такое было, но у меня мобильник, я привычная xD
-
Не спешите хоронить бородатых, только первый раунд, алло. #inDZwetrust
-
Йоу, причём тут хейтеры? Хейт был бы для Андромеды не более чем черным пиаром, если бы игра оказалась действительно классной, а не бочкой непонятной субстанции с вкраплениями меда. Инквизишн тоже не то чтобы обожали, но посмотрите на её продажи и продажи МЕА.
- 307 ответов
-
- 11
-
-
Такеши был недоволен, хотя угадать это по невозмутимому азиатскому лицу не представлялось возможным. Засунув в рот орех, он с усмешкой покосился на труп в красной куртке, чей череп нынче превратился в абстрактное месиво из крови, мозга и осколков кости. Зрелище не испортило Кану аппетит. Он был логичен вчера: сохранял количество своих, уменьшал количество конкурентов. А теперь выходит, что кто-то тут работает на стороне, и этот кто-то вполне может оказаться у него под боком. Приходилось пересматривать приоритеты, а Такеши терпеть не мог этим заниматься. Он был из тех, кто не будет склеивать разбитый стакан, а возьмёт новый. И плеснёт туда вдвое для компенсации морального ущерба. В любой другой подобной ситуации парень уже сматывал бы удочки и мчался прочь на легкой, быстрой, безобидной и чертовски красивой тачке, держа на коленях девочку вроде той, из "Тёмной материи". Нет, он не влюбился, конечно же. Антистресс-терапия. Но здесь все средства передвижения хранились под детонированным замком, и это не добавляло оптимизма. Так что у него было? Смерть неразговорчивой красной курточки была очень удобна тем, кто произносил его имя. Чтобы встать в позу "зачем-мне-так-подставляться". С другой стороны, если бы в разведку отправился он, девица в модных сапогах все ещё сидела бы на коленях своего пижона. Считать ли это мотивом? Да черт знает. Но пока Такеши собирался обратить очень пристальное внимание на личность Бонни.