-
Публикаций
3 300 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
У Ветры здесь глаза Каа из советской экранизации)
-
- Раз уж господа заявляют твоё право первенства, почему бы не проявить смирение и не уступить им привилегию разведки? - лениво подал голос Такеши, все это время молча занимаясь своим делом и наблюдая за перепалкой, как за ссорой двух птиц, делящих яркую обёртку с липкими остатками глазури. - Блондин с бицухой (голос за Клайда) я думаю, потянет это непростое дело. Проходя мимо Джонса с ящиком, он понизил голос. - Если мы кого увидим, он тоже нас увидит. А мне так кажется, на следующий день после того, как Риддик нас засветит, он будет знать цвет педикюра Далл.
-
Тренировка закончена. Всем готовиться к следующей операции. "Не прошло и полгода". Хитрожопый, по мнению некоторых, японец, как раз успел закончить проверку снаряжения. В конце концов, бить морды и подставлять для битья свою он готов был за деньги. Хорошие деньги. А не по велению души. Душа Такеши, как ни странно, не выказывала расположения к развлечениям такого рода.
-
Такеши невозмутимо проверял разгрузочные жилеты, не ведя ухом на провокацию. Обвинения в харассменте и сексизме давно ушли в историю, но Далл все ещё весьма болезненно воспринимала все намеки в сторону своих бойцовских качеств. А он нанимался к боссу работать, а не тешить девичью самооценку.
-
- Ты, должно быть, шутишь надо мной. Правильно ли я расслышала, господин философ, нотки возвышения порядка над хаосом? - одна бровь скептически поднялась над другой. - Я думаю, - совершенно серьезно заявила Барби, - что природа по самой своей натуре каннибалистична и хаотична. Все решает Его Величество Случай и(!) собственные карты на руках против него. - Равновесие - это порядок и хаос в примерно одинаковых пропорциях, - все тем же ровным тоном ответил японец, проверяя очередной дробовик. Убедившись, что огнестрел в порядке, парень перешёл к следующей части своего кропотливого труда: патроны. Разрывные, бронебойные...
-
- О, не будь таким занудным букой! - Кому-то надо, - подмигнул девице японец. - Природе нравится равновесие, Барби. Раз уж они были здесь, не мешало проверить арсенал: боезапас, исправность, необходимость профилактики после последнего дела. Рутина. Мало кто из товарищей любил заниматься этой грязной и неприятно пахнущей - буквально - работой.
-
- Ты уверен? - блондинка улыбнулась. - Я всегда уверен, - хмыкнул Кан. Взвешенность каждого действия и каждого решения была тем, что позволяло ему дожить до своих лет и из любой передряги выйти с минимумом потерь - и максимумом приобретений. Такеши очень сомневался, что Дэнс и ей подобные сводили в своих головах дебет с кредитом. Черт знает, что вообще происходит в таких-то головах...
-
- Отличный выстрел, Такеши, - одобряя, весело улыбнулась Барби проходя мимо невозмутимого Кана, когда блондинке понадобилась очередная порция боеприпасов. Японец кивнул в ответ. - Не хотел бы оказаться на месте твоей мишени, - ответная вежливость была своеобразной, что уж. Зато искренней: огромная дыра с рваными краями там, куда угодила очередь, действительно впечатляла.
-
Я конкретно про момент интермедии. Лайки здесь не решают, как я поняла из правил, а голосуют только капитаны команд. А в итоге куча людей ломанулась в тему и, нифига не вкурив, погнала тыкать в голосовалку.
-
Тринадцатый - пикап-мастер
-
Услышав своё имя, Такеши покосился на Алека. Сможет ли снайпер пару десяток на мишени пробить? Без вопросов. Стоит ли брать его на слабо? А вот тут уже вырисовывался жирный и горбатый знак препинания. Парень плотно сидел на стимуляторах, а у них свои побочки. Вот такие выходки - неизбежное следствие наличия в команде людей, зависимых от колёс. Если бы все бабло, которое Такеши спускал фармацевтам, оставалось у них в руках, давно можно было бы прикупить по-настоящему классный транспорт. Что-то вроде этой малышки. Броня, за которой тебе похрен, сколько дебилов с винтовками бегает снаружи. Она убережёт и от адских астероидных морозов, и от солнечных ожогов на близких к звёздам камешках. Красавица способна взобраться и по отвесной скале, если уметь ней управлять, а пулемёт размажет все, что тебе не понравится. Впрочем, нельзя экономить на персонале. И Джонс, и Кан это прекрасно знали. Поэтому азиат закинул в рот ещё горсть солёного арахиса и стал ждать, чем закончится спонтанная утренняя тренировка. Окончание сулило дело.
-
Откалиброванные, можно я поймаю ракету лицом за вас? <3 Si, amore - че такие стеснительные и в минимализм? Дергающие ухом эльфы - это офигенчик, доска объяв тоже. Впрочем, зачётная работа все равно ^^ Я не раб - несмотря на полминуты, Сильвен умудрилась впихнуть в клип милоту и чувство юмора, обожаю. Deep purple apostates - я бы это выпила, алкогольная тема - абсолютный чит фор ми. Жены Джаала - клип - это хорошо, Сахуна - вин-вин, надписи не оч. Но лайк. Коллектив - у вас классная новая подпись и агитплакат (я орнула от неожиданности), но вот давать рекламу в теме персонажа, имхо, не стоило, минус в карму. Бородатые девчонки - mp3 это хорошо и концовка огонь, но начало... На третьем повторении "Блэкволл" меня затошнило. У меня все, у всех крутота, все молодцы.
-
Такеши не нужно было попадать под лапку Далл, обманчиво изящную с этим розовым лаком на ноготках, чтобы вспомнить о деле. Он о нем не забывал. Японец дышал утренним воздухом, холодным и с достаточным количеством кислорода - а что ещё нужно для счастья в этом захолустье?- и наблюдал за мучениями товарищей по оружию. Джонсу взбрело в голову проверить, все ли могут держать в руках огнестрел после вчерашнего. Похмельные головы раскалывались, руки дрожали. Кан наблюдал за этим, как за сценкой из старой комедии, которые он не смотрел. А когда очередь дошла до него, вынул из-за пояса свою "беретту" и пробил дырку точно в башке размалеванной жестянки. - Неплохо, - послышалось из-за спины. Далл и удивлялась, и одобряла. Такеши только усмехнулся.
-
"Если вам хоть немного любопытно, какова человеческая натура, вы обязаны прочесть эту книгу", - говорила мне цитата на обложке. "Спасибо Нику Эпли за помощь", - говорило предисловие. Уже четверть книги наполнена этим. Я дочитаю, конечно, но не надеюсь на лучшее. Не читайте "Спотыкаясь о счастье" никогда-никогда.
-
Ребята желали оттянуться подольше. Ну и черт с ними, не сидеть же сиднем одному в ожидании отмашки босса? Свою работу Такеши любил. Но не меньше любил похрустеть чем-то вкусным и, предпочтительно, солёным - а запасы оного как раз были на исходе, несмотря на бережливое отношение. Опять же, не мешало присмотреть за тем, чтобы было кому выполнять эту самую работу вместе с ним. Сговорчивые горячие девицы, алкоголь и бьющие по ушам басы всегда плохо влияли и на бдительность, и на скорость реакции. Такеши пристроился в укромном уголке, грызя свою картошку, давно потерявшую всякое сходство с оригинальным корнеплодом, прошедшим воду, огонь и кипящее масло. Прислушиваясь к смеху и болтовне жизнерадостной мулатки, парень не терял из виду своих. Их методы отрыва мало интересовали спокойную и вдумчивую, не склонную к излишествам натуру. А вот клубному вышибале они явно не пришлись по душе. Завязалась драка. Мелькнули в толпе белые волосы Барби. - Эй-йей, моих не трогай, - перед громилой выросла фигура, с виду не представлявшая угрозы. До тех пор, пока мозолистый кулак с размаху не влетел в скулу охранника, оставляя след, обещающий стать фиолетово-багровым. Громила осел на пол. Убедившись, что веселью команды более ничто не мешает, азиат приметил самую симпатичную девицу и поманил ее. Обвив широкие мужские плечи, стриптизерша проводила Кана в альков для приватных танцев... и не только танцев, если у вас достаточно денег и обаяния. В обоих случаях Такеши спасала щедрость души - с дамой сердца он готов был поделиться даже самым дорогим. Сквозь щель, оставленную небрежно задернутыми бархатными занавесками, аналитик и снабженец команды Джонса видел своего капитана, рыскающего по танцполу. За ним следовала неразлучная снайперша. Но босс мог и подождать, а вскоре и вовсе стало не до него.
-
Время дедлайна нерелевантно, ткнула во все три варианта.
-
Это все лириум Х)
-
Тин, совершенству нет предела.) Больше работаешь - выше скилл.
-
Дамы и господа, уникальный аттракцион: у Грей пичот. Проходите, рассаживайтесь, инвалидам и пенсионерам бесплатно, активным пользователям современной толерантности - вдвое дороже. Очаг возгорания номер один: реакция на критику. Дорогие мои авторы, творческие люди с тонкой душевной организацией, я прекрасно знаю, как болезненна может быть не самая позитивная реакция на твоё творение. Однако, если вы не желаете обратной связи, не жаждете узнать, как оное творчество воспринимают люди, совершенно для вас левые, чужие и незнакомые, плиз, самовыражайтесь в личном уютном пространстве (теме на форуме, бложике, дайрике, паблике вк, etc.), где ваши труды будут хвалить преданные друзьяшки, и не тыкайте людям, которые потратили своё время и внимание на то, чтобы заметить ваш шедевр и написать о нем. Я понимаю прекрасно желание пояснить момент, который может не понять критик (деревья-опахала все ещё тревожат мою душу), но вы показываете себя не с лучшей стороны, заявляя, что уж вы-то шарите в сабже, бросаясь словарными определениями средств художественной выразительности или, прости, Господи, вангуя, какое количество секса присутствует в жизни того, кто написал вам отзыв. Если вам не нравится читать впечатления, если в них нет восторгов - не читайте! Но элементарно воздержитесь от демонстрации того, что тянет низкой самооценкой. Safety экологичность общения first. Очаг возгорания номер два: вопросы к оргам. Я не очень хорошо понимаю, почему работы в категории "внеконкурс" влияют на результаты конкурса, что какбэ немного противоречит самому названию категории. Но, а) я помню прошлый год, когда внеконкурс тупо не комментировали (и я одна из этих нехороших людей, увы); б) господа, от вас кто-то прятал правила, когда вы на это подписывались? Какой архидемон мешал вам, таким прозорливым и идейным, тихонечко высказать оргам свою очень важную и полезную критику ДО старта? Орги у нас не звери, поверьте. Зверей я видела. Таких, что не будут культурно уговаривать вас, как детей, которые не хотят кушать полезную овсянку, а прореагируют по методу лебедя из анекдота про утку-нытика: "так, нахрен". Идея с интермедией лично мне понравилась. Отличный элемент внезапности, проверка на способность команды экстренно координировать и выдавать блиц-результат. Хотите потратить майские выходные на продвижение своей команды по турнирной таблице? Велкам. Хотите есть шашлыки? Окей. Хотите продолжать работу над своим художественным мастерписом, который дело долгое? Продолжайте и сделайте что-то крутое настолько, что голосовалку разорвёт на части от восхищения. А если вы в хроническом цейтноте - что вы здесь делаете, осмелюсь спросить? С любовью к некоторым из вас, улетела на реактивной тяге.
- 2 183 ответа
-
- 13
-