-
Публикаций
3 300 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Чертовски красивый пережаренный чебурек*
-
Исходя из того, что я читаю, Кадара - лучшее место в Андромеде.
-
А меня блевать тянет от цветовой гаммы планеты, очередной коричневый шарик с космической швалью на ней.
-
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Емнип, в том квесте было подозрительно то, что все кандидаты на выпил были мужиками, а Никсерис была вычислена не потому, что "она"=> азари, а потому что она инфу подсунула. "Она" могла быть и обычной бабой.
-
@Netaruell Какой у вас горячий Скотт ^__^
-
А кто придумал эту ужасную фразу про культурный штрихкод? Режет она мне ВСЕ неописуемо.
-
Фокс, это автоматически означает, что ты раздумал делать киберпанк на кубиках Вахи, да?(
-
Жирненькие руки Честейн? Нахал ты.)
-
Двери мечтают быть открытыми. (с) Гейман Хехе.
-
«Alice is my sister. She is one year older and a million years wiser than me, or so she’d like to believe (and she may be right; how should I know? I am hardly wise).» Отрывок из книги: Fowley-Doyle, Moïra. «The Accident Season.» Ащащащ, Шеллти была права, я уже расплываюсь.
-
Вы мне спортивных комментаторов напоминаете.) "В 1/8 финала Райдер весьма достойно выступила против Видала" "Вот она выходит на дистанцию и... ДЕЙСТВИЕ НА ВРЕМЯ! Ах, какой пылкий романтический жест!" "Да, наша Первопроходец сегодня совсем не в форме, мы знаем, что она может лучше. Будем надеяться, в схватке с енотовой азари из спасательной капсулы она проявит себя".
-
Джаал дофига романтик. У него офигенно клевая маман. В игре найс бантеры. Это все, что я могу сказать по вашим скринам, филен данк, дорогие барышни)
-
Какой офигенный мужик о_О
-
Раньше надо было. Он ведь даже ничего такой. Песня, правда, дерьмовая.
-
Пирог - это мило ^_^ Напомнило мне эту чудную даму.
-
Медкарту просит xD Ну ничотакая будущая свекровь.
-
Перевод упускает многое, как обычно.
-
Чот ржу от письма. Наверное, я неромантичная. >_>
-
Пф. Утверждения "чужое большое мнение не является истиной в последней инстанции" и "ваше мнение - самое верное" совсем не являются тождественными. Так что контекст здесь ни к селу. Надо было написать "ваше мнение самое верное, если вы считаете, что игра прорыв в индустрии и вообще топчик". А то вдруг кто согласится с негативным отзывом. Да и зачем приводить мнение другого портала, если тут же следует тонкий, как масло на хлебе в скупердяя, намек, что данный портал не шарит? Нипанятна. Но когда это новостной раздел прислушивался к простным смертным, вон сколько ни просила видосики под спойлер прятать, чтобы верстку мобильной версии сайта не ломало, ноль на массу. Ваше мнение самое верное же, до.
-
Сбрить мерзкую бороденку! (с) Кортесофобы, держитесь от инженерного отсека подальше :D
-
Какой у неё голос. Мой внутренний аудиал блаженствует.
-
Кто-то здесь говорил, что это будет самоповтором, а посему маловероятно)