Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 300
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Чертовски красивый пережаренный чебурек*
  2. Исходя из того, что я читаю, Кадара - лучшее место в Андромеде.

    1. Revelate

      Revelate

      А меня блевать тянет от цветовой гаммы планеты, очередной коричневый шарик с космической швалью на ней.

    2. altea

      altea

      бандиты, барменша Юми, пасхалки по трилогии и Рейес:)

      Райское местечко чтоужтам))

    3. БезумныйШэнь
    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  3. Емнип, в том квесте было подозрительно то, что все кандидаты на выпил были мужиками, а Никсерис была вычислена не потому, что "она"=> азари, а потому что она инфу подсунула. "Она" могла быть и обычной бабой.
  4. Grey_vi_Ory

    Наши Райдеры

    @Netaruell Какой у вас горячий Скотт ^__^
  5. Grey_vi_Ory

    Книги

    А кто придумал эту ужасную фразу про культурный штрихкод? Режет она мне ВСЕ неописуемо.
  6. Фокс, это автоматически означает, что ты раздумал делать киберпанк на кубиках Вахи, да?(
  7. Жирненькие руки Честейн? Нахал ты.)
  8. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    Двери мечтают быть открытыми. (с) Гейман Хехе.
  9. Grey_vi_Ory

    Reading Challenge 2017

    «Alice is my sister. She is one year older and a million years wiser than me, or so she’d like to believe (and she may be right; how should I know? I am hardly wise).» Отрывок из книги: Fowley-Doyle, Moïra. «The Accident Season.» Ащащащ, Шеллти была права, я уже расплываюсь.
  10. Вы мне спортивных комментаторов напоминаете.) "В 1/8 финала Райдер весьма достойно выступила против Видала" "Вот она выходит на дистанцию и... ДЕЙСТВИЕ НА ВРЕМЯ! Ах, какой пылкий романтический жест!" "Да, наша Первопроходец сегодня совсем не в форме, мы знаем, что она может лучше. Будем надеяться, в схватке с енотовой азари из спасательной капсулы она проявит себя".
  11. Джаал дофига романтик. У него офигенно клевая маман. В игре найс бантеры. Это все, что я могу сказать по вашим скринам, филен данк, дорогие барышни)
  12. Какой офигенный мужик о_О
  13. Раньше надо было. Он ведь даже ничего такой. Песня, правда, дерьмовая.
  14. Пирог - это мило ^_^ Напомнило мне эту чудную даму.
  15. Медкарту просит xD Ну ничотакая будущая свекровь.
  16. Перевод упускает многое, как обычно.
  17. Чот ржу от письма. Наверное, я неромантичная. >_>
  18. Пф. Утверждения "чужое большое мнение не является истиной в последней инстанции" и "ваше мнение - самое верное" совсем не являются тождественными. Так что контекст здесь ни к селу. Надо было написать "ваше мнение самое верное, если вы считаете, что игра прорыв в индустрии и вообще топчик". А то вдруг кто согласится с негативным отзывом. Да и зачем приводить мнение другого портала, если тут же следует тонкий, как масло на хлебе в скупердяя, намек, что данный портал не шарит? Нипанятна. Но когда это новостной раздел прислушивался к простным смертным, вон сколько ни просила видосики под спойлер прятать, чтобы верстку мобильной версии сайта не ломало, ноль на массу. Ваше мнение самое верное же, до.
  19. Отличный способ сидеть в зловонном болоте, пока ваша психика с целью спасения самооценки ("нет, я не мог вляпаться в болото, значит, это и не болото вовсе!") будет рисовать вам нечто прекрасное. Надо бы таки уметь в реализм. Безотносительно сабжа, мой внутренний тыжпсихолог негодует.
  20. Сбрить мерзкую бороденку! (с) Кортесофобы, держитесь от инженерного отсека подальше :D
  21. Grey_vi_Ory

    Ветра / Vetra

    Какой у неё голос. Мой внутренний аудиал блаженствует.
  22. Это был сарказм =_=
  23. Кто-то здесь говорил, что это будет самоповтором, а посему маловероятно)
×
×
  • Создать...