Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 299
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Grey_vi_Ory

    Вархаммер 40000: Фуга

    История умалчивает, сколько блаженного одиночества было даровано Фортуне, но рано или поздно войдмастера потревожил вызов по воксу. - Госпожа Джеймс, это техножрица Келлер. Могу я вас посетить?
  2. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Хм, а они мне нравятся! :3
  3. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Лайки все. Завтра воздам.)
  4. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Вода - вообще дигидрогена монооксид. Можно расслабиться и получать удовольствие.
  5. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Нэ. Я не люблю ругаться. И обижаться. Лень, десу. Кофе?) Флуд из лайф.
  6. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    фиксед Ну могу такую гифку.
  7. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Я всегда найду общий язык с котом!
  8. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Но-но, не моя заслуга!
  9. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Рыбный суп - это просто вкусно и игра слов, а совокотэ - передоз милоты, выбор очевиден!
  10. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    @Caramel_Colonel, ой все. Я прямо чувствую, как меня распластали и проанализировали. Доза Эльханта внутривенно, горячий раствор. (Думаю, вы ещё познакомитесь здесь в мафии :3) Энивей, спасибо, даже если бы с твоей стороны это была просто попытка поддержать мой развод с ролевой мафией.) Не только за это, но и вообще за все хорошее. Ну, мы это уже обсудили. Но про выпивку я запомнила!
  11. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Ну какбэ это влияет на результаты игры и для мирных, и для мафии.)
  12. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    И какой мне зачёт поставят? :D
  13. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Знаешь толк в агитации.
  14. Grey_vi_Ory

    НеЧат #059

    Воу-воу. Это, конечно, проблема игрока, почему его мирный паладин вдруг перерезает глотки ночью и впускает кишки, но какой обоснуй приделает игрок - его вопросы.) Можно быть убийцей с принципами. Или идейным революционером, а не за бабло. Свобода ролеплея же. Кроме того, чистая имхошечка, идейность и принципы только усложняют персону антагониста, делая её более глубокой, а не резко обеляют.
  15. Grey_vi_Ory

    Тор / Thor [франшиза]

    Хватит так хватит. Немного критики. Где-то мне попадалась статья, по отзывам прессы утверждавшая, что третий "Тор" вышел комедией почище "Стражей Галактики". Только без драмы и морали, чисто шутеечки и вот это все. Велп. Алсо меня немало смущает вот это.
  16. Grey_vi_Ory

    Тор / Thor [франшиза]

    Не подавай идеи, ну. Фикбук взорвется)
  17. Это обсуждалка же. Вот мы и обсуждаем. Не в нечатике же флудить, ну. ^^'
  18. Grey_vi_Ory

    Цитатник

    Между прочим. Хотела принести, но на тот момент это был инсаааайд. - Вполне реально обыскать все судно. Так ты убиваешь жертву или сбрасываешь? - Сбрасываю. - С парашютом или без? *троллфэйс.жпг* [Caramel Colonel aka Мастер мафии намбер 59 пытается сподвигнуть члена мафии на убийство]
  19. Ну-ну, мое последнее слово уже написано, ибо чо там меня еще ждет, разве что дыба или там каменный мешок полтора на полтора метра =) Если только Муррус Император не решит, что подданные с таким шилом в жопке ему самому пригодятся, но это сложно) Не, кроме шуток, когда я сказала, что игра классная, я не кривила душой, а с учетом того, что это первый раз, когда ты мутишь движуху, так вообще множь уровень клевости на сто. Не то чтобы похвала из моих уст была бог весть каким щастьем, но все же) Я люблю белое вино больше красного, но щас для него не сезон)
  20. А. Ну. Медальку мне тогда за прозорливость) И тебе - за проработку)
×
×
  • Создать...