-
Публикаций
3 299 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
Вы хорошие. Точка.
-
Я с ним уже успела в таверне в Арке посидеть, услышать пару раз "my fair lady", как он пытается петь, концепт "мы все хотим быть счастливыми" и ляпнуть про привлекательного наемника. Ну какие тут свитки, ну :D
-
Я, кстати, не помню, чтобы Джеспар уже в Ривервилле кидался свитками. Книжками обучающими - да. Так что, может, это у тебя не на всю игру глюк и после Арка норм заработают.
-
О_о А вот это уже похоже на баг. Ну с названием могу наврать, я его точно не помню, левый верхний угол карты. Мирад в Ривервилле был ранен, кажется, это говорил Джеспар перед тем, как отвести ГГ в Арк. Путешествовать можно хоть с самого начала (лично я уже купила дом, лошадь и научилась крафтить норм доспехи, но только-только пошла знакомиться с Лишари). Рыбка, если ты ещё не была в Арке, то тебе надо по сюжету туда) Джеспар отведёт, но это да, пешком.
-
Жмёшь "по полминуты", а потом отпускаешь. Герой такое движение делает, будто кидает шапку оземь) Так это только в Речном) От него до Старого лагеря (кажется, так называется) недалеко, там тоже башня есть.
-
Меня интригует Император. на фоне текущей фрпг по Вархаммеру
-
Про свитки выше написали, а ещё внутри Арка есть указатели, с которыми нужно взаимодействовать, чтобы попасть из зоны в зону, а между точками на карте можно летать за 25 пенни. Myrad Towers ищи)
-
Ну да, я копетаню)
-
Твиты как под копирку у них у всех.
-
Уиииии. Милашность шкалит :3
-
ОкЪ. Важный вопрос. Что бухают фурри? (У меня образ влкоголички в курилке)
-
У них окошко, небось, закрывается сначала на обед, а потом на послеобеденный сон!!1
-
@Ширра У Веньки фсе просто: работа, бабы, кореш-коллега-собутыльник Карл. Пытается приобрести дом, но не может из-за бюрократии, что его печалит.
-
На заседания каб.мина в труселях не ходят)
-
У моей твари уже есть пара.) И ничего, что она пока не в курсе))
-
Чувак, пошли выпьем, как двое гетеросексуальных мужчин, верных своим зазнобам.
-
Шел третий день существования нечата, разговор уходил в какую-то странную сторону.
-
А вы можете в иронию :DD
-
От романа в ролевой мафии не зарекайтесь)