Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 300
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. Пришла сказать, что ночник офигительно крут. Лучей восторга автору.
  2. Взаимноподстебывающие отношения. Perfect.
  3. Какие все профи постфактум с фоточками из Getty Images. Ребята красавцы. Пиби уан лав. Ждём пати некст)
  4. Ключевое слово)) Тсс! А то прибежит Сильвен и опять скажет, что мы придумали все сами и нет никакой ложки
  5. У кого новая заставка на телефоне, тот я
  6. И тут моё воображение радостно взоржало и унеслось. о_О
  7. А я тут опять видео смотрела... Тысяча чертей, какая у него МИМИКА, ГОСПОДИ, 10/10 *___*
  8. У Скотти всю игру такой взгляд, как будто он под галоперидолом, вискарь не виноват)
  9. "Прохождение, где я сразу заромансила Рейеса", "Прохождение, где я пыталась не романсить Рейеса", "Прохождение, где я ещё не дошла до Рейеса" xD
  10. Grey_vi_Ory

    Мафия 056: Запись

    Такеши Кан Возраст: не ваше дело Капитан: "папа" Джонс Характер: безмятежен, аки цветок лотоса у подножия храма. Упрям, аки улитка, стремящаяся к вершине горы Фудзи. Следит за тем, чтобы в команде Джонса не заканчивались боеприпасы, а у Барби - её таблетки. Любит: снеки, хорошие транспортные средства (если оно быстрое, вездеходное и стреляет - это прекрасно) и свою работу. Не любит: все остальное.
  11. И Райдер такая после стопицотого непися: "Шо, опять?!"
  12. Он вовсе не Бэтмен, Да нахрена ему крылья (с) Спасибо, я теперь слышу голос Бэтмена из HISHE в голове))
  13. Для меня у него испанские корни, и точка.) *напевает тему Эль Марьячи*
  14. @Сильвен, ну вот как по мне, ситуация с Калленом - гон из разряда своей собственной реальности, которая существует в голове игрока. А Рейес берет не тем, что можно на основе его существования придумать что угодно, а тем, что вот этот существующий минимум охренительно хорош.)
  15. Ну и за кого мне теперь болеть? ;/
  16. Борода плохо на тебя действует. Становишься злой.
  17. Народ, я думаю, если у вас в пати будет два офигенных художника или там поэт-песенник вместо хэндмэйкера, например, никто вас ногами не забьет.
  18. Мне одной сначала показалось, что это ТОРС? О_о
  19. Когда анонс подкупает музыкой >_>
  20. ... жестами, наглостью, романтичностью... this could be endless
  21. Потому што не торсом единым.
  22. Ничего не внезапно, ты и Мали виноваты))
  23. Полет с мобилы нормальный, все видно)
×
×
  • Создать...