-
Публикаций
3 300 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
98
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Grey_vi_Ory
-
АФИГЕТЬ. на такую реакцию я даже не рассчитывала)
-
Хэй, народ, могу помастерить в воскресенье, пишите, ежели хочется.
-
И пережал ей сонную артерию. Парень, называется. (с) коллега смотрит сериал :D
-
We don't belong here, c'mon.)
-
Лен, офигенная игра, спасибо ;)
-
Сорян. Я надеялась, что нам повезло.(
-
Ну Фара, чо. Уж больно Зеро намекал. Будем надеяться)
-
Мне впервые захотелось пойти почитать правила о_О
-
For great justice! Ну и я Лельку люблю :*
-
Некоторые вещи не меняются)
-
Роли есть? А если найду?
-
Лелька - талисман города, и убивает её город, а не какие-то ноунеймы!
-
Здесь с телефона, голос курсивом
-
*глупо хихикает над именем актера озвучки*
-
Если игра в семь начнётся, приду с удовольствием. Может, даже убить успеете до конца рабочего дня)))
-
Огромная просьба к дорогим новостникам, прятать видео в заглавном посте под спойлер. Ибо у калечей с телефона (таких, как я) тема выглядит вот так.
-
Дай обниму.) Собственно, чего я пришла. Баттерфилд, Олдман, космос. Ауч.
-
Безудержно напоминает. Предчувствую, станет меня для тем, чем так и не стали азари: раса древних и изящных. (И всем нравящихся)
-
Какой у Коры голос офигенный *_* И вся она.
-
Кора клевая, Ветра расчудесная, Темпест красиво летит в заставку, Лиам почему-то нравится, если ему пропишут хороший характер - будет вин. Архонт... нуууууу, пафосный антагонист с ГОЛОСОМ уже как-то привычен за время трилогии. Но красиво, опять же. Нехай будет. Шуточка про крогана не зашла. Свои мемасики надо создавать, а не таскать чужие. Но интонацией обыграна здорово, актеру озвучки - респектище. Даже чот жаль, что я вряд ли поиграю, во всяком случае, сразу после выхода. В общем и целом - молодчики. That's all for now.
-
Зеро, чудная игра.)
-
Доктор оценил мои восторги :D