Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Grey_vi_Ory

Mafia Classic
  • Публикаций

    3 300
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    98

Весь контент Grey_vi_Ory

  1. АФИГЕТЬ. на такую реакцию я даже не рассчитывала)
  2. Хэй, народ, могу помастерить в воскресенье, пишите, ежели хочется.
  3. И пережал ей сонную артерию. Парень, называется. (с) коллега смотрит сериал :D

    1. Gonchar

      Gonchar

      Парень знает, что делает xD

    2. carldust

      carldust

      Постойте офицер! Это была ее идея..

  4. Лен, офигенная игра, спасибо ;)
  5. Сорян. Я надеялась, что нам повезло.(
  6. Ну Фара, чо. Уж больно Зеро намекал. Будем надеяться)
  7. Мне впервые захотелось пойти почитать правила о_О
  8. For great justice! Ну и я Лельку люблю :*
  9. Некоторые вещи не меняются)
  10. Лелька - талисман города, и убивает её город, а не какие-то ноунеймы!
  11. Здесь с телефона, голос курсивом
  12. *глупо хихикает над именем актера озвучки*
  13. Grey_vi_Ory

    Ветра / Vetra

    Нэ. Просто зависть. >_>
  14. Если игра в семь начнётся, приду с удовольствием. Может, даже убить успеете до конца рабочего дня)))
  15. Огромная просьба к дорогим новостникам, прятать видео в заглавном посте под спойлер. Ибо у калечей с телефона (таких, как я) тема выглядит вот так.
  16. Grey_vi_Ory

    Зал ожидания

    Дай обниму.) Собственно, чего я пришла. Баттерфилд, Олдман, космос. Ауч.
  17. Безудержно напоминает. Предчувствую, станет меня для тем, чем так и не стали азари: раса древних и изящных. (И всем нравящихся)
  18. Какой у Коры голос офигенный *_* И вся она.
  19. Кора клевая, Ветра расчудесная, Темпест красиво летит в заставку, Лиам почему-то нравится, если ему пропишут хороший характер - будет вин. Архонт... нуууууу, пафосный антагонист с ГОЛОСОМ уже как-то привычен за время трилогии. Но красиво, опять же. Нехай будет. Шуточка про крогана не зашла. Свои мемасики надо создавать, а не таскать чужие. Но интонацией обыграна здорово, актеру озвучки - респектище. Даже чот жаль, что я вряд ли поиграю, во всяком случае, сразу после выхода. В общем и целом - молодчики. That's all for now.
  20. Зеро, чудная игра.)
  21. Доктор оценил мои восторги :D
×
×
  • Создать...