Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dithas

Посетители
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Хороший

1 Подписчик

Информация о Dithas

  • Звание
    Уровень: 3

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как сделать чтобы не самому выбирать навыки при повышении уровня, а выбирать из нескольких предложенных как в пятых героях?
  2. А еще нужно понимать, что таких как ты - играющих в игру из-за того, что там главный герой женщина - немного. Большинство ценит видеоигры за другое.
  3. А все из-за чертовой моды на опенворлд в современном геймдеве. Поэтому у ленивых разработчиков получаются говноквесты пожай-принеси и рифты/лагеря/вышки/записки. Из действительно хорошего в игре есть мейнквест. . Но даже в опенворлде есть хорошие игры - ГТА 5 и Ведьмак 3, например. Ты просто не понимаешь, как много ты теряешь, когда разработчики решают дать возможность полностью кастомизировать гг. Не понимаешь, как много возможностей это уничтожает на корню для них же. Если бы понимала - не хотела бы.
  4. Не буду. Если они всю историю вокруг этого сделают, если у неё будут свои тараканы, свое имя и так далее. Но это не про байовер.
  5. Лига легенд - это в первую очередь Америка, если что. Процентов 65%, наверное. Остальные - Европа, Азия и СНГ. Дота - это в первую очередь СНГ, американцы и европейцы в это почти не играют.
  6. Писать триллион невыполнимых пунктов не буду, не вижу смысла, а вот чего действительно хотелось бы. - Фиксированный персонаж с собственным именем и историей. Пол и раса не важны. Просто он должен иметь личность, характер, прописанный сценаристами, а не быть безликим чмом типа Инквизитора. Геральт - отличный пример такого подхода. - Убрать опенворлд и вернуть систему локаций, как в ДАО и ДА2 - Полностью исключить подай-принеси квесты, коих 95% в ДАИ. Пусть их будет в три-четыре раза меньше, но каждый с историей и мини выбором. Ну и все, пожалуй.
  7. Ребзя, а долго придется привыкать к геймпаду, если до этого всю жизнь играл на клавомыше?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Revelate

      Revelate

      уже год не могу привыкнуть, геймпад юзаю только для файтингов, видимо клавомышь у меня сильно в крови

    3. pwSeRwq

      pwSeRwq

      Еще смотря какой геймпад. Лично я с самого детства дружу с геймпадом от PS. Сейчас почти во всё играю с геймпада от PS3, а комп думает что у меня лицушный от Xbox360 (но я не перевариваю этот нереально огромный и неудобный геймпад и бесят стики на разной высоте). Так что мне оч удобно с PSшного

    4. Dithas

      Dithas

      я собираюсь хуановский заказать

  8. Dithas

    Assassin’s Creed [серия]

    Юбисофт травит транссексуалов, не включая их в игру про противостояние ассасинов и тамплиеров в викторианском Лондоне? Господи, что у вас в голове творится-то.
  9. Dithas

    Assassin’s Creed [серия]

    Я все равно продолжу считать предыдущий пост сарказмом. И не отрицай этого, пожалуйста. Не нужно еще больше разрушать мою веру в человечество.
  10. Выбрал храмовников только из-за Кальпернии. Классная тетка.
  11. Посоветуйте хороший SSD на 240 гигабайт вот в этом магазине, пожалуйста.
  12. Dithas

    StarCraft 2

    Понравился больше предыдущих синематиков. Момент с архонтовским POWER OVERWHELMING просто нереально крут.
  13. Dithas

    Лучший герой игры

    Геральт. Женских персонажей сильно больше, устану перечислять.
×
×
  • Создать...