Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Karma

Посетители
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Karma

  1. Может чтобы попытаться остановить распространение, в интересах науки? А потом - хоба!- это можно использовать в своих интересах, красные храмовники корифея как пример грубого использования, Солас может придумать чтото поизящнее, он умный. Я вообще такое не умею, это все равно что по фотографии гадать...
  2. Я неверно выразилась. Солас нравится мне как персонаж и совсем не нравится как личность, но это уже мои проблемы и мне с этими чувствами жить)) А с чего вы взяли что снятие завесы вобще возможно и что он именно это собирается сделать? Помоему реч шла о слиянии реального мира и завесы ( что все равно геноцид)?
  3. Да тизер в принципе ничего нового не открыл. То что душить лысого придется - это еще после чужака обмусолили со всех сторон. Да и время для заявления выбрано видимо тоже не случайно учитывая проблемы еа. Но мало ли. До сих пор с ДА они держали планку, авось продержат и дальше. В любом случае я ее покупать сразу предзаказом не буду, выжду месяцок а то и два, Андромеда меня кое чему научила.
  4. Я не успеваю все просматривать, тема новая, все активно пишут, новые сообщения уползают быстрее чем я успеваю их хотя бы просмотреть. Спасибо за уточнение, это вселяет надежду на хорошую игру.
  5. Ой вэй. Я надеюсь мне дадут в лысую бошку гвоздь вбить? А то я, подначиваемая своим "уплочено", испытывала моральные страдания и унижения проходя роман этой собаки сутулой. Вас, кстати, очень интересно читать, товарищи, но при построении теорий учитывайте что БВ сначала придумывают красивый арт а уж потом под него лор подтягивают) хотя может Викс так не делает...
  6. Ну это в том случае если вообще хочется чтото обсуждать. А если не хочется? Усиленно изображать из себя НПС? Для меня игры БВ это как книги, их можно обсудить, но читать их акапелла энергозатратно и (тут было матерное слово обозначающее утомительный половой акт). А речь о спокойном отдыхе, об тихом одиноком кликаньем мышкой в ночи, когда все уже поели и спят. Общение после работы, после семьи, может быть утомительно. Любое, потому что надо расслабится и просто потыкать на готовые фразы в диалоге и почитать ответы, и потыкать статы как в том же невере, или полтора часа собирать нужное количество сильверита пока не выпадет тот прикольный (непомню какой) и четко знать что его не соберет ктото еще, не предолбается с разговорами. Меня просто не интерисует онлайн он для меня как игры про гонки - прикольно красиво но не интересно. И мне жаль если БВ скатится именно туда и перестанет поставлять мне тот продукт изза которого я к ним и пришла, ДА3 именно туда подъехать и может, и меня это не радует.
  7. Фишка в том что я играла в онлайн игры, давно, еще только вов вышел, ну не интересно мне играть с другими людьми, сингл - это маленький аквариум и он весь твой, реальная жизнь там проглядывает только если отвести глаза от монитора, в онлайне же даже если отбросить бешеных школьников и найти себе круг общения вы что будете обсуждать? Даже на рейде все всегда скатывается к обсуждению бытовухи, ипотеки и в итоге все скатывается в обычные кухонные разговоры. Можно конечно не разговаривать, играть на англоязычных серваках, но там все равно люди и с ними надо общение поддерживать, мне этого на работе хватает, и я не хочу думать о том как поддержать беседу сидя дома и пытаясь отдохнуть. А по сему сингл для меня оттдушина, маленький мирок который весь мой. А ведь еще и графики хорошей хочется и сюжетов новых. Ведьмак хорош, даже прекрасен, но я его считаю персонажем Сапковского и когда он не написан сапковским это уже не ведьмак геральт а чепушила какой то по мотивам. Поэтому игры БВ для меня были нишей, моей нишей где герой такой какой я хочу в пределах технических возможностей, относительно неплохие сюжеты, и забавный мирок. И сейчас у меня этой ниши может не стать. Вот и получается что среди всего этого онлайна буду сидеть грустная я и делать из оленя дикобраза под Вайтраном. А онлайн игры хорошие, да. Просто не для меня.
  8. В шапке темы такого выбора нет но я впишу его сама. Какой нибудь гном из благородных. Или наемник-наземник, краснолюды в ведьмаке мне нравились и солдатня легиона тож неплохо. Киран - предыстория у него крутая. И мама, мама у него интересная, и не все про его маму еще сказано. Какой нибудь прожженый тевинтерец-натурал.
  9. Опять эти уродские онлайн игры. Я играла в игры чтобы отдохнуть от людей. Чтобы вечером с чашкой чая просто посидеть и погонять персонажа с лицом которое выберу я по сказочным местам и приключениям, повертеть диалоги и так и эдак, да и просто истории послушать, и вот жанр отмирает. Жопа. Ну у меня остался мой Невер2, балда да скайрим с моровиндом. Не понимаю что мешает им сделать как в Невервинтере когда кампанию можно проходить вдвоем или в одиночку.
  10. Karma

    Солас / Solas

    Это глаза открылись!)))
  11. Karma

    Солас / Solas

    Ну незнаю, он и лыбится то как параша майская, прости господи. Но это уже вкусовщина, расизм и нежная любовь умным антагонистам.
  12. Karma

    Солас / Solas

    А мне вообще ненравится его вариант с волосами. Волосы конфликтуют с его манерой поведения интелигентного психопата. Вот лысый он как то органичнее. Хотя я и лысым его не особо люблю. Я вообще эльфов не люблю, даже во властелине колец. Но он такая восхитительно глубокая сволочь что хоть в рамочку вешай. А чего ему постоянно ирокез лепят? У него вроде на коцептах дредики с черепом крысы...
  13. Да разные эмоции, Кайлана мне было жаль, с Андерсом я в замешательстве вроде бы и гад он а с другой стороны ну что от него ожидать, но какую то глубинную ненависть вызвал именно Солас и именно при романе с эльфкой, ктото вот полюбил а я возненавидела, для меня в его отношении к эльфке любовью и не пахло, я ее отыгрывала в трезвом уме и потому что "уплочено", книгу надо читать от корки до корки)). Солас из всей этой моей личной тройки это прорыв биоваров в плане сценария, он делает с теми кто искренне отыгрывал с ним роман (не как я, с холодной головой и ради понимания чем же он так девушек цепанул) именно то что делал бы с ними в ральной жизни. А для меня это вообще было открытие. Я даже завидую девушкам которые его защищают потому что они от своего отыгрыша получили столько эмоций!
  14. Только сейчас прочитала статью, статья замечательная, спасибо ЛогинамНЕТ. От себя хочу добавить что Солас прекрасно написан, а его поведение в отношениях с эльфкой при романе просто праздник, там есть все что душе угодно, и "сахарное шоу" и "холодный душ". Перверзный нарцисс "как по учебнику", если отбросить всю фентезийную обертку. И лично для меня это именно та тварина которую я буду с удовольствием убивать. Для меня он навсегда будет в тройке эмоционально цепляюших персонажей в играх БВ, вместе с Андерсом(самое яркое западло) и Кайланом Тейрином. Соседи слышали наверно как я скрежетала зубами в финале "Чужака".
  15. У меня складывается впечатление что тут еще мало кто работал в крупной организации. Але, у на с в стране половина женщин на руководящих постах без квот и прочей поддавщины. Те кто скулит по поводу "страшной" Серы - я тоже некрасивая и к тому же занимаю руководящую должность, куда меня прикажете? В газовую камеру? Что бы вам эстетическое удовольствие не портить? Откуда вы этого дерьма наелись, интересно...
  16. Проще то проще. Но дизайнер, тем более качественный дизайнер птица востребованная. Разработчики, дизайнеры, они на месте не сидят. На одного толкового рисовальщика моделек по несколько предложений. Гдето дают больше, компании что платить кучу денег дизайнеру только ради того чтоб он не слинял, и это при том что есть утвержденный бюджет сверх которого ни-ни? Кроме того проект коммерческий в первую очередь так что скорее всего договор заключался на "под ключ". Так что сделал работу - ушел дальше, другим тоже надо, это кадровая политика, не более.
  17. Это распространенная практика сейчас. Нанимается человек на строго определенную работу, делает ее, уходит. Сценарист написал сюжет и еще чтото сделал допустим, ушел, дизайнер по персонажам сдал дизайн - ушел. Зачем держать лишнего человека в команде, платить ему, если свою работу он сделал? Не уйдет тольк проект менеджер до релиза, а так там програмеры вероятно тасовались на протяжении всей разработки.
  18. А можно узнать из какого пресета? Очень крутое лицо!
  19. Так дориана озвучил индус? Прикольно. Но автор статьи растеклась мыслью по дереву. И единственное к чему это меня сподвигло так это задуматься о том что я не встречала среди игр отголосков индийской культуры, хотя материал богатейший... "И это все что я могу сказать о войне во Въетнаме"
  20. Про ношение платка и юбки в пол как признака благочестия и целомудрия и духовности - принудительная исламизация под прикрытием православного активизма. Никто не в праве указывать мне что носить до тех пор пока я не появляюсь в несовместимом со здравым смыслом виде.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. SQX

      SQX

      пф в России может быть, но если для примера поедешь в Иран то изволь соблюдать их стандарты и обычаи.

    3. Inadzuma

      Inadzuma

      эээ.... окай?..

    4. Ewlar

      Ewlar

      Не езди в Иран.

  21. По этой теме можно проводить перепись унылых малолетних задротов, вы уж извините. А паре всякого хорошего, мне платице невесты понравилось.
  22. Karma

    Юмор Dragon Age

    Я все ждала когда ктото это нарисует)))
  23. Karma

    Креатив

    Дориан, Адаар, Коул.
×
×
  • Создать...