Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Athena

Посетители
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

95 Хороший

Информация о Athena

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 28 января

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 2, Mass Effect 3, Mass Effect Andromeda
  • Steam
    Fire_Venus
  • Origin
    Too_too_hot

Посетители профиля

1 769 просмотров профиля
  1. Помню, как при первом запуске Андромеды я была ужасно расстроена из-за редактора, который практически ничего не позволяет "редактировать", в результате получилась вот она. Никакого креатива, минимум макияжа. 9 пресет. Ничего особенного же, но, когда играю, не могу оторвать глаз от нее... Любое сходство с Сарами других участников абсолютно случайно.
  2. А адепту что подойдет? :) А то я с Мстителем бегаю, но против Гидры какой-нибудь он, конечно, как мыльные пузыри против танка... Дробовик Дхан еще таскаю.
  3. А вот я так и не решилась проголосовать - не все работы успела прочесть, подумала, что так будет нечестно. И вообще, для меня это очень тяжело - выбрать какую-то одну работу, зная, что за каждой из них - живой человек, который волнуется и переживает за свою работу. Тем более, тяжело кого-то оценивать или критиковать, понимая, что я никогда в жизни не смогла бы написать хоть что-то подобное или сделать такую красоту своими руками. Я сначала вообще читать не хотела, потому что спойлеры, но потом решилась, прочла пару работ, подумала: "Вот черт, интересно же как!" - плюнула на спойлеры, поняла, что хочу читать дальше. :) Поэтому всем, абсолютно всем авторам - мое огромное-преогромное восхищение, а победителям, конечно же, - самые искренние поздравления! :)
  4. Ничье мнение - ни ваше, ни, допустим, мое - не обязано никому нравиться. Это так, к слову. Но "почему не нравится", скажу. Мне, например, не нравится не само ваше мнение (которое я уважаю), а форма, в которой вы его выражаете. У меня складывается стойкое ощущение из тона ваших постов, что когда вы говорите "Bioware считают вас за лохов", это означает "Я считаю вас за лохов". Нет, я это как-нибудь переживу, но все равно - не нравится. Не нравятся ваши намеки - "вы тут слаще моркови ниче не ели, че вас спрашивать". Высокомерие не нравится. Не нравится, что вы даже не пытаетесь проявить хот каплю уважения к чужому мнению, даже к самой возможности его существования, осуждаете его и насмехаетесь над ним. И самое неприятное - позволяете себе оскорбительные высказывания в адрес других участников ("умываются говном" и т.п.). Вы всем этим собственноручно убиваете все ваши аргументы, которые, будучи сказаны в другом тоне, не вызывали бы такого отторжения, неужели вы этого не понимаете?
  5. Девушка на фото специально так взяла пистолет. :) Пиби держит пистолет наоборот (дулом к себе) - это известный баг, породивший множество мемов в сети и впоследствии все-таки исправленный патчем. Удивительно, как вам удалось избежать информации об этом - это очень обсуждаемая и популярная тема. :)
  6. Да что-то не видно, чтоб легче становилось, в том-то и дело. Бедные души, никак не могут "облегчиться"...
  7. И пусть себе ненавидят. :) Главное, что именно вас эта игра чем-то по-настоящему зацепила, и дает вам что-то такое особенное, что, может, даже и объяснить сложно. Да и зачем?.. И кому?.. Главное, что вы играете в свое удовольствие - и на здоровье. :) Я считаю - чтобы нравиться, игре вовсе не обязательно быть идеальной или безупречной. И если кто-то ругает вашу любимую игру - пусть даже человек, чье мнение вам, скажем так, небезынтересно, - от этого она не обязана становиться менее родной для вас. И никто не вправе посягать на наше с вами право играть в те игры, которые другим почему-то не нравятся - пусть они играют в свои, по их мнению, хорошие. :)
  8. Видно, сегодня весь вечер у меня глаза на мокром месте будут. :) Спасибо, что напомнили эту музыку, она потрясающая!
  9. Ну вот - разревелась, как маленькая. Как будто свое прохождение пересмотрела - всё один к одному, за исключением зеленой концовки (очень уж пугает меня такая). Ни одна игра не вызывала у меня таких эмоций, как Мass Effect 2-3 (особенно МЕ3) - никогда. Мне кажется, никакой игре на свете не под силу затмить ее для меня, какой бы прекрасной она ни была... Моя любовь к Шепард - с первого взгляда и навсегда. Жаль, что она больше не скажет своим потрясающим, глубоким, красивым голосом: "I should go". P.S. Спасибо за ролик :)
  10. Да? [присмотревшись] Ну, не знаю, по-моему, она просто стоит так. Но даже если и заваливается, то очень красиво заваливается. И "тазовая область" у нее супер, как ни крути.
  11. Обалденный скафандр, кстати. Такой женственный. Напомнил мне СУЗИ, которую я просто обожаю. И девушка в скафандре очень красивая. :)
  12. А кто-нибудь понимает, почему у одних инвентарь до 200 ячеек увеличен, а у других - до 150? У меня 150. Мне, в общем -то, и 150 хватит, просто непонятно, почему так. Это, часом, не с мультиплеером связано? P.S. Прошу прощения, если уже было. :)
  13. Нет! Я протестую! Не хочу кнопочку возить! Мне и на обоях мешает, и во время перелета мешает. Я их тоже не пропускаю, более того, я бы хотела, чтобы они длились подольше, но эта надпись портит мне все впечатление. Даже Пиби в маске меня так не задевает. Привыкла, наверное, по прошлым играм серии (к маскам, в смысле). А здесь как будто написано не "ТАВ Пропустить", а издевательское "Не забывай - это не по-настоящему!" Эх... P.S. Пусть уж тогда к "Пропустить" сделают и "Продлить". Шучу. Или нет?.. [задумчиво]
  14. Я даже согласна через меню, только бы в любом месте можно было.
  15. А я сильно напирала, да? Я не заметила. :D Ну сорри тогда. :) Да, вполне пояснили. :) Я лишь привела свои собственные "железные аргументы" в пользу мыши, кто-то может с ними не соглашаться, что, в общем-то, вполне естественно, как и то, что кому-то удобнее по-другому. Просто, на мой взгляд, это было лишнее "улучшение". Но если кому-то так удобно - пусть будет, я ж не против. Главное, что ответы мышью не исключили. Но все же видеть в вариантах ответа "num6" в дальнейшем не хотелось бы. Вы и вправду считаете, что это достаточно "изящно"? Зачем мне эта надпись на изображении рабочего стола "Х-пропустить"? Вот мой вариант: Я понимаю - не сделали галку в настройках, видимо, из соображений "этот полет вы пропустите, а вдруг следующий не захотите", может, оно и правильно, вот только реализовано очень уж грубо. Сделали бы строчку мелким шрифтом в левом нижнем углу экрана, мигающую в течение секунды и затем совсем исчезающую. Вот это было бы "изящно". Но нет, сделали как для слепых - написали крупно, да еще и рамкой обвели. И весь полет висит эта надпись, чтоб я не забыла, не дай бог, что его можно пропустить. :( P.S. А галку в меню все-таки тоже добавили бы - для тех, кому лень каждый раз на кнопку нажимать. Нетрудно же, наверное.
×
×
  • Создать...