Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

fenix74

Посетители
  • Публикаций

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fenix74

  1. "Мак Уолтерс, один из авторов вселенной Mass Effect, покинул студию Bioware после 19 лет работы в её стенах.
    Уолтерс работал в качестве сценариста над оригинальной трилогией, заняв ведущую роль в этом направлении при создании второй и третьей частей. Ещё он выступал творческим директором Mass Effect: Andromeda и директором Mass Effect: Legendary Edition. Кроме того, писатель создал различные комиксы по вселенной, которые выходили под эгидой издательства Dark Horse.
    Вне Mass Effect Уолтерс занимался Jade Empire (сценарист), Anthem (нарративный директор) и следующей частью Dragon Age (директор по производству).
    Автор подтвердил свой уход, который состоялся ещё в конце 2022-го, отметив, что «новый год приносит новые приключения». Уолтерс признался, что решение покинуть Bioware далось ему тяжело, поскольку он получил невероятный опыт в студии. Напоследок он поблагодарил своих коллег, заодно пожелав дальнейших успехов самой студии.
    Ранее, кстати, геймдиректор новой Mass Effect намекнул, что в этом году могут раскрыть какие-то детали о грядущей игре."

    Вроде не было новости сей. 

    1. Deathstrike

      Deathstrike

      Если это намек, чтобы я сделала новость, то нет уж. Про Биовар не пишу. Я хейтер =)

    2. Meshulik

      Meshulik

      Уолтерс мне нравился. Но 19 лет! Слишком много на одном месте. Давно было пора двигаться куда-то.

       

  2. Надеемся на лучшее, готовимся к худшему... мыслю так.
  3. Чисто довод поддержать мысль: Свиснуто с игромании.
  4. fenix74

    Слух: KotOR 3

    Новость конечно из разряда "я слышал как моему другу сказали что на привозе кто-то точно знает что.....", однако надежда умирает последней:-) Стырено от сюда: https://gamebomb.ru/gbnews/35085#comment_3048588
  5. fenix74

    С 2021 годом!

    Была дата, али не была: " Mass Effect Legendary Edition могут выпустить уже через два месяца — 12 марта. Об этом сообщают два азиатских магазина: Shopitree и GSSHOP. Обновление. По данным Eurogamer, дата выхода настоящая. Официально релиз сборника запланирован на весну для PS4, Xbox One и PC, тогда как владельцы консолей нового поколения получат какие-то улучшения — возможно, на PS5 и Xbox Series коллекция будет запускаться через обратную совместимость с, например, повышенным FPS или разрешением. В состав легендарного издания входят Mass Effect, Mass Effect 2 и Mass Effect 3 со всеми дополнениями. Сборник анонсировали за месяц до внезапного тизера новой части серии, которая продолжит события третьей части (и, возможно, «Андромеды»). ЗЫ С наступающим старым НГ. ЗЗЫ эт с игромании если что.
  6. Новость али нет, решайте сами. С геймкома вроде.

    https://www.igromania.ru/news/97223/Gamescom_2020._Pervye_podrobnosti_po_novoy_Dragon_Age.html

     

    ЗЫ опоздал :/

     

     

    1. LoginamNet
    2. altea

      altea

      Мы, конечно, тормоза, но все-таки не совсем проспали)

  7. fenix74

    BioWare - 25 лет!

    Пункт предложенный Злым Ангелом (или ДелВеем... давно сие было), если не ошибаюсь? :) По теме: Уходят Художники, приходят менеджеры. Произведение становится конвейером. Для меня, это поминки, пока не докажут обратное.... Поживем увидим.
  8. Уважаемый Злой Ангел, не обольщайтесь, мы терпеливые:) Хотя все мысли и аргументы можно было уложить минут в 10-12. На Государство не стоит рассчитывать, корпорации сработают на опережение, если появится хоть намек на угрозу. Гос.аппарат более инерционный чем управляющее звено корпораций.
  9. Насрать ...(констатация факта). Подождать 2-3 месяца, мб меньше. Для моралистов: Био мне еще за преордер SWtOR должны.
  10. Грюнт и Лиара теоретически существуют в данном времени, у обоих рас период жизни около 1000 лет, и связь по "квантовой паре" никто не отменял.
  11. Да-да.... Цивилизация это не Сид Меер, Х-СОМ это не братья Голлоп, а ЗВ это не Дж. Лукас. То что деньги ЕА дали "красивую картинку" и еще больше "соплей с сахаром" для хомячков, вовсе не означает что игры стали лучше. Просто стали напоминать куклу Барби, в очаровательных глазках которой можно рассмотреть ее затылок;) По теме: ушло еще одно "перекати-поле", придет другое....конвейер не терпит остановок. ЗЫ и чтоб точно нарваться на бан: "А кстати, где мой КотОР 3?!" :)
  12. Старьё али нет, потрите если что: Издательство Dark Horse Comics, ранее неоднократно сотрудничавшее с компанией BioWare, работает над артбуком The Art of Mass Effect: Andromeda. На сайте Amazon открылся приемпредварительных заявок на книгу. При этом датой появления артбука в продаже значится 21 марта 2017 года. Как ранее было заявлено, выйдет артбук одновременно с игрой, так что можно предполагать, что новый визит во вселенную Mass Effect нас ждет во вторник, 21 марта. Выход научно-фантастического экшена Mass Effect: Andromeda запланирован на первый квартал 2017 года, таким образом, дата 21 марта не противоречит официальным данным.
  13. В стадии клинического отбивания "бабла". Смысл им (буржуям) делать русский перевод? С "нищих" выходцев из СССР денег на порядки меньше чем с сытых буржуев. Плюс страх потерять то что приносит гарантированный доход - англо/франко/германоговорящие (нужное подчеркнуть) хомячки. Когда приходят "Русские медведи" хомячки с писком убегают. Миф конечно, но кадры с ЧЕ2016 говорят что он работает. Кстати, можете сделать маленькое умственное упражнение: зайти в WoT, посмотреть кто играет (хотя бы в паре боев) и представить что эта лавина накроет западные серваки... Языковой барьер ее немного сдерживает
  14. Ну вот, хоть что то..... Не зря год сайт мониторил.
  15. То что Вы описали называется "себестоимостью", а не ценой. Вещь стоит столько, сколько за нее готовы платить покупатели. Цена может в миллионы раз превосходить себестоимость, и в этом случае продается на Кристи. Или наоборот.... и тогда про нее ооочень быстро забывают ЗЫ на правах оффтопа, модератор не суди строго, я редко отписываюсь
  16. HW космо-тактическая стратегия которую не переплюнула еще ни одна игра в этом жанре (она является эталоном как WoW в моо), т.ч. испортить ее модом эт надо ооочень постараться. А озвучку в топку. BWC ребят, вы не актеры, не майтесь дурью, титров вполне хватит. Лиш бы с сюжетом не намудили.
  17. Гораздо лучше. И в знак того что извинения приняты, попробую разъяснить мою позицию и Вашу ошибку (ИМХО): Как Вы правильно подметили: "локализация подразумевает перевод игры с языка оригинального (который английский вроде бы) на локальный", тема же скатилась к связке: "хочу играть на русском -> учи буржуйский", как это относится к локализации мне непонятно. Позиции оппонентов данного спора мне понятны, просто они разговаривают на "разных языках" (для бронелобых: эт фигуральное выражение) 1. Я хочу играть - я преодолею любые проблемы: украду/заработаю/выпрошу деньги на игру, выучу язык, или буду работать в связке paint-FR-google, или посажу рядом друга который знает. а) я играю в сингловую РПГ в онлайне ради сюжета и должен думать на языке игры чтоб понять нюансы истории и проникнуться атмосферой (владение языком на уровне свободного общения) по времени изучения ....много б) мне плевать на сюжет главное кто круче ДД/танк/хил/нож, квесты ТОЛЬКО для экспы, набить максимальный уровень И НАГЕБААААТЬ (тут знание языка практически не нужно, 99% игроков в ММО. ИМХО) 2. Я хочу играть на родном языке чтоб понять нюансы истории и проникнуться атмосферой, НО: а) нет времени для изучения языка б) нет желания, это все таки игра, т.е. отдых, а не работа. (Разделение на группы очень условное, как и мир не чернобелый) Говорить что язык пригодиться где то еще это очень по детски, нужно точно знать людей чтоб так утверждать. Пример: у нас в отряде 150 человек возраст от 20 до 59 лет, примерно 40% выезжают отдыхать зарубеж (понятно что не в америку), ВСЕ кроме русского не знают НИОДНОГО иностранного языка. И это их никак не напрягает, видимо потому что "кто платит тот и заказывает музыку" и русский давно стал вторым языком для многих турок/египтян Из вышесказанного только один вывод по теме: переведут когда почувствуют прибыль со стороны русско/испанско/татароговорящих, а не в ответ на какие то петиции и им подобное. А не по теме: не поняв позиции эти две категории так и будут флудить во всех темах с переходом на личности ЗЫ Оффтоп закончил...нет меня.
  18. Мы с Вами не родственники и не друзья, тка почему Вы считаете что можете мне "ТЫкать"?! Дети могут вывести из себя:\ Нет, если только не собираються ее продавать на территории РФ (Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 1997 года № 1037 "О мерах по обеспечению наличия на ввозимых на территорию Российской Федерации непродовольственных товарах информации на русском языке") НО, они и не продают (теперь во всяком случае), на коробке с игрой (да, я купил игру, сделал глупость) указанно: только для европы и северной америки. Обращение к модераторам: мб правила поменялись. а я не в курсе? в этой ветке обсуждается ЛОКАЛИЗАЦИЯ, а не знание/незнание буржуйского/французкого/немецкого участниками форума.
  19. 繰り返しになりますが、ゲームは正式に国の公用語でなければなりませんロシアで(ftpの前に販売)販売されています。アングロサクソン人の下にあり、そしてそれは問題ではない人のためにしばらく。そして、何のストップギャップとして求められることはありませんヒントを登山の習慣... ЗЫ И до фонаря что тут РУССКИЙ язык оффициальный, УЧИТЕ ЯПОНСКИЙ, а кто незнает тот ламер и нуб (это сарказм, расшифровываю для "омегапапок")
  20. Нет, он форумом не ошибся. Просто некоторые форумчане (в частности Беленький Котеночек) путают (или не знают, по причине отвратительного образования) понятия "праздник" -который празднуется, и "день"-который отмечается. День n7 ни в коем разе не является праздником, это просто памятная дата, и ставить в один ряд их некорректно. По поводу новости: ровно...БВ-игоровая компания, её задача делать игры и зарабатывать на этом на "хлеб с маслом"...РАБОРАТЬ НЕГРЫ!!! ЗЫ: я не расист и к неграм претензий не имею
  21. Если будет нормальный и нелинейный сюжет, то пусть хоть на тетрисе делают.
  22. Судя по хронологии трилогии у нас есть разрыв в 2 года между первой и второй частью, логично было бы впихнуть 1 или 6 игр за напарников первой части в этот период. Между второй и третьей частями времени практически нет. Делать нового героя до/во время трилогии (после не рассматриваю или надо будет каконизировать одну из концовок) рискованно, народ "прикипел" к Шепарду и напарникам. Новый ГГ= больше свободы+больше риска. Возможные варианты, на мой взгляд: 1. Гаррус - становление Архангелом, время от конца 1 до начала 2 части. 2. Тали - возвращение на флот (не так интересно, хотя...), время от конца 1 до начала 2 части. 3. Рекс - принятие главы клана Урдонт и правление им, время от конца 1 до начала 3 части с вплетениями из 2 части. 4. Эшли/Крайден.....проблематично, нужно знать кого выбрал конкретный игрок (вопрос в начале игры/перенос сохранений) - уход в разведку Альянса, становление СПЕКТРом, время от конца 1 до начала 3 части с вплетениями из 2 части. 5. Лиара (оптимальный вариант) - поиски тела Шепарда, связи с Серым Посредником, связи с Цербером, время от конца 1 до начала 3 части с вплетениями из 2 части. 6. Новый ГГ. Учитывая опыт в создании "генералов", может быть и космическая стратегия с элементами РПГ во время 3 части с Хакетом в главной роли, Где Шепард поставляет дополнительные войска, например геты и кварианцы если примирил,т то будут доступны оба флота (перенос сохраненок из 3 части)......Интересно было бы увидеть финальную битву не как ролик Вобщем вариантов до и больше.
  23. Можно поспорить Вы в любом случае в проигрыше, но это офтоп. Вариант что "Ванесса" это оперативный псевдоним агента Вас устроит? Учитывая любовь имперских вооруженных сил к человеческой рассе, и нелюбовь почти ко всем остальным.
×
×
  • Создать...