Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FrostFox

Посетители
  • Публикаций

    2 795
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 346 Овеянный славой

Информация о FrostFox

  • Звание
    Уровень: 20
  • День рождения 10.02.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    DAO, BG2, ME2

Посетители профиля

22 836 просмотров профиля
  1. FrostFox

    Vampire The Masquerade [серия]

    Игра собрала какое-то ультимативное комбо невезучести. А передача ее в Чайниз Рум буквально из огня да в полымя. Там будто специально все делают, чтобы отдалиться от первой части. Учитывая, что разрабы из Чайниз Рум в свое время отменяли Киберпанк из-за того что там слишком красивые женские персонажи, подозреваю, у них слишком сильно бомбануло когда они начали ВТМ проходить после того как узнали, что будут доделывать вторую часть. Отдельно порадовала фракция вомперов-бэтманов с сильным моральным компасом...
  2. В душе не интересовался кто там из них какого роста. Я конкретно про Холанда и его харизму. Анонс игрового бонда сам по себе не понравился, несет соевостью за километр, ну и судя по всему согласован с создателями фильма. Правило на финальный монтаж вообще только у избранных режиссеров есть, в другом дело, по тому же "Но тайм ту дай" было видно какой там у них внутри трешак творится, у режиссера на данный момент там явно минимальные права. Да и общий концепт и подбор актеров говорит о том, что второго Сикарио из Бонда никто делать не собирается, а было бы неплохо, но этого не будет.
  3. Жаль они не в курсе, что он больше не вырастет. Ну и явно не случайно Бонд от разрабов Хитмана на Холанда похож, уж лучше бы Зендаю тогда на роль 007 взяли. И я бы еще написал, что не верю, что у них получится снять Бонда хуже чем Но тайм ту дай, но я верю.
  4. https://shop.buka.ru/item/cyberpunk_2077_phantom_liberty https://shop.buka.ru/item/cyberpunk_2077_ultimate_edition
  5. FrostFox

    The Blood of Dawnwalker

    Ну и отличный план хранить кровь в больших сосудах.
  6. FrostFox

    The Blood of Dawnwalker

    Мне демка Ведьмачки понравилась. При том, что это буквально демо движка, а не сам игровой процесс. Там буквально "Цири шел по коридору" и все. Зато арт офигенный, ну и графона навалили. Показали крутую летающую ебаку, клады, горные северные деревни с северными жителями, что еще надо. Угу, а еще эти мессы, давайте людей собирать вместе и забирать у них кровь, заставлять участвовать в сатанинских ритуалах... что может пойти не так. При том, что сами вомперы все такая же малочисленная группа как обычно.
  7. FrostFox

    The Blood of Dawnwalker

    Грязные инсинуации! Мне, например, очень понравились ведущие. Это очень мило, что кто-то из разработчиков пожалел ведущих с юбилея своей бабушки и пригласил их в свою студию для пиара новой игры, при этом даже не заставил их что либо менять в подходе к проведению мероприятий.
  8. FrostFox

    The Blood of Dawnwalker

    Выглядит оно, по моему, хуже Ведьмака 3, понятно, дальность прорисовки и прочее, но в остальном, от окружения до персонажей как-то больше похоже на смесь третьего Вичера и первого. Ну и анимации не очень, тоже не В3, боле-менее бой на мечах.
  9. FrostFox

    The Blood of Dawnwalker

    Нет, только таймер дней показали, и что-то совсем невнятное на счет того что в разное время суток разные сюжетные элементы работают, разве что я говорильню где они по лесу ходили особо не слушал, решил пару партеек в шахматы сыграть, настолько было интересно. Ну тут и очень много в теме Ведьмака 4 мне рассказывали про базированых ауф разработчиков, а не этих ваших СДПР. Ну и тут сказали, что будет 3 романа и сразу же намекнули на роман с главзлодеем, если это была не шутка, то не удивлюсь если гомороманов будет 2 из 3-х.
  10. FrostFox

    The Blood of Dawnwalker

    Ну такое. Зато на гомороманы намекнули, с другой стороны, базированые гомороманы от базированых разработчиков! И мне нравится, что они местную вампискую власть называют "режимом", чтобы точно все все понимали про злодейских злодеев. А, ну да, то что они показали это квест, если кто не понял.
  11. FrostFox

    The Blood of Dawnwalker

    Чем больше смотрю на Даун Воукера, тем больше впечатление, что эти люди явно не принимали основных творческих решений по Ведьмаку и Киберпанку. У них от всего тянет каким-то детским желанием выделится "шобы не как у всех" при этом по факту выходит буквально как у всех. По итогу на данный момент у них получается какой-то фаркрай с очередным неадекватным тираном которого нужно свергнуть, ну или примкнуть к нему и творить злое зло просто потому что. Сюда же эти приколы со временем, которые и так уже вдоль и поперек изучены и понятно, что ничего нормально с этим не будет: либо лишние ограничения к свободе выбора, либо насыпанный под хвост таймер. Ну и дженерик визуальный стиль, он в целом не плох, но тут достаточно вспомнить какое впечатление производили первые показы Ведьмака 3 или Киберпанка. Китайцы в массе лучше делают с точки зрения визуала чем команда Даун Воукера. Как по мне, лучше бы украли сеттинг ВТМ: Дарк Эйджес. Достатчно было бы просто кланы свои сделать, зато можно было обойтись без всякой фаркраевщины.
  12. FrostFox

    The Blood of Dawnwalker

    Да, я сейчас побегу стотыщпятьсотмиллион санкций изучать, чтобы Хринфоксу нужный закон найти, что так или иначе влияет на крупную международную компанию. Как известно все эти санкции лошь и никто ничего не ограничивал, ага. Офф аккаунт по Киберпанку, который они ведут. Не знаю, есть ли отдельный по Ведьмаку. https://vk.com/cyberpunkgame Хз, что там было с анеме, но по переводу не помню чтобы они говорили, что больше ничего не будут переводить, помню что не перевели набор инструментов для модов, наверно что-то относительно этого было. Но не важно. Главное, они ничего непоправимого не делали, есть конкретные четкие критерии о которых я писал. Они ничего не говорили про ненависть и т.д., даже на единственном вскукареке был стандартный булщит. Сами обосрались, сами исправились. Я вообще хорошо отношусь к тем кто умеет признавать ошибки. А вот относительно твоего ТехнЛэнда: Смешно как ты побежал лизать жопу Техленду при том, что сам рассказал как они затерпели и прогнулись под соседей. Так они типа могли продавать, но поскольку им приказали активисты в Твиттере, то теперь не стали, так может они просто разделяют мнение этих активистов. Я уж молчу, что там еще вопрос что с тем же Техлендом реально относительно этого вопроса, не мешало бы твиттор их топов проверить, можно много для себя открыть. И я тут еще ошибся, у нас то же Фантом Либерти продается для Гога в официальном магазине Буки, а не во всяких полускам конторах, может и раньше продавался, просто ключи быстро разбирали и я не попадал: https://shop.buka.ru/item/cyberpunk_2077_phantom_liberty
×
×
  • Создать...