-
Публикаций
15 784 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
32
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Соня Соня
-
Лол. Ирина наеписана как абсолютно тупорылый ксенос, который не понимает в какой ситуации очутился. И сириозли, если бы метагеймингово игрок не знал, что Ирина сопапритиец - никто бы с ней не носился. Потому что она ведет себя не как тот, кому чуждо людское, а как абсолютно необучаемое существо, которое не способно сдерживать свои импульсы и держать язык за зубами ни ради достижения своих целей, ни ради выживания. Она просто тупая. Зависть плохое чувство.
-
Нет, не оно. Будет еще суд. Там будет замес с общенй десятиной Коронуса. Откроется планета специальная.
-
Будет суд над... сама увидишь. Это финал.
-
Решила попробовать, хоть по трейлерам вообще не мое. Зависла на целый день в игре - не могу оторваться.
-
Зато Мара постоянно сдерживает себя, чтобы не назвать наше судно ведром. Мальчик старается, чтобы не обидить ранимые чувства РТ, в отличие от Ирины.
-
Так Файр все-таки считается древним или нет? И еще тогда интересно - выходит бывшая княгина, к которой Файр идет на поклон, не настолько старая и могущественная, как пытается казаться? Раз уж она не на ближнем востоке.
-
Ну в вики вроде и пишут про 1000 лет и больше. Поэтому и стало интересно каким боком здесь Файр.
-
Чет маловато годиков нужно, чтобы древним считаться...
-
Выше в теме упоминалось, что Файр не просто старейшина, но и древний... что это значит?
-
Захотелось поиграть за этот клан даже. А эта растегнутая алая рубашка - едва ли ни единственная годная вещь, которую видела до сих пор в трейлерах.
-
Эх... если еще что-то будет, неси пожалуйста. Лень все это перепроходить. У Маразайца там такая химия с РТ, что я вообще не знаю к кому и зачем его ревновать. Даже если повеселится где-то на стороне, все равно приползет к зазнобе своей.
-
Никогда у себя в игре этого не видела, но это круто.
-
Мой РТ с ней переспал. С чего Кибелла решила, что между ними после этого что-то есть - хз.
-
Мой РТ ей ничего не обещал.
-
У меня Кибелла негативно высказывалась про роман с Соломоном при паралельных романах. А после Комморы вообще сцену устроила.
-
Не особо смыслю в лоре. Почему не убить?
-
Между пиратской эпохой и американскими фильмами ужасов пятидесятых целая пропасть.
- 14 389 ответов
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
Нет.
- 14 389 ответов
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
Тем, что в средневековом Тедасе - это буквально ребята из фильмов ужасов 1950-х. Особенно дед.
- 14 389 ответов
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
Ничего, что морталитиси в целом и дед в частности, абсолютно выбиваются из сеттинга? Они настолтко здесь чужие, что вызывают недоумение одним своим присутствием в мире Тедаса. И да, проблема в том, что раньше морталитиси были оч мало раскрыты, поэтому эти сценаристы-руки-из-жопы, написали нечто, что в сеттинг не вписывается абсолютно. Прост не смогли придумать ничего своего, не списывая с семейки адамс.
- 14 389 ответов
-
- 3
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
Как будто он носитель другого языка и долго подбирает слова...
-
Лука настолько ужасен, что ты никак забыть про него не можешь, и вспоминаешь постоянно, хотя те, кто его даже романсили - уже забили и отпустили. Какой-то лав-хейт. Ну серьезно, темы всех остальных сопайртийцев умерли сразу же после релиза. а Лукошко до сих пор людей в тонусе держит. Наверное, что-то в нем все-таки есть Настолько интересные эти персонажи, что даже на тематическом форуме биовар на них всем насрать. Оч круто.
- 14 389 ответов
-
- 4
-
-
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )