Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Соня Соня

Посетители
  • Публикаций

    15 784
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Соня Соня

  1. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Ну так неинтересно. Хотела Джордана вентру романсить, но финал Арундела мне не интересен. Хотя ты писала, что как раз малк буквально написан под этот финал. Но романсить малка малком - перебор со странностями.
  2. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Вопрос по роману с Куи.
  3. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я кстати, все-таки советую пройти еще раз. Создать какого-нибудь лассомбру и пройти по пути лояльности Корлис. Мне путь лояльности мамке понравился больше, потому что он более логичный и выгодный для ГГ. Там прохождение может довольно сильно меняться в зависимости от выборов. Ну и у анархов там "квесты" выглядят абсолютно иначе. Там тоже интересно.
  4. Соня Соня

    Divinity

    Все еще не люблю сопартийцев от Лариан, и юмор их мне не всегда приятен. Но если они дадут снова отыграть за такого же отбитого, прописанного и самобытного персонажа как ДУрж, то мои бабосики устремятся к ним при любых раскладах. ДОС2 сюжетно мне понравилась не особо. Прост надеюсь, что они подтянули скил и выдадут что-то получше. Геймплейно игры лариан мне все равно особо не нравятся, так что тут ни на что не надеюсь. Единственная игра от лариан, которая зашла мне геймплейно - эго драконис. Было бы пррикольно, если бы снова можно было играть за дракошу. Хотя в пошаге и изометрии это то еще удовольствие должно быть...
  5. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Я знаю только что она удалила свой мод с париками с нексуса. А в чем там дело было я без понятия. Да, я про этот бесячий кусочек текстуры. Если выбрать белый цвет волос - он так и остается темным, и от того стает еще более заметным.
  6. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Там теперь текстура волос на лбу слегка выглядывает и она не меняет цвет, если менять цвет парика. Что немного бесит. И раз автор ушла с нексуса, очевидно она не будет править парик под патч. Обидно. Жаль я ничего вообще не понимаю в модинге(
  7. Соня Соня

    Divinity

    Игроки просили роман с прошлой версией Хелсина, а не с вот этой новой. И никто не просил медведя. Так что проблема не в игроках, а в самих ларианах и их личном понимании фансервиса.
  8. Соня Соня

    Divinity

    Имхо, но то что мы обсуждали напрямую относится к текущему проекту. А именно в БГ3 лариан скорее прислушивались к тому, какой фидбек давали игроки в рд. А еще лариан давали много фансервиса, что опять же покащзывает их как очень ориентированных на игроков в первую очередь. Думаю, текущий проект они будут разрабатывать с тем же подходом. И тут есть как свои плюсы так и минусы. Минус в том, что подстраивание под игроков может попортить и искорежить авторское видение. С другой стороны фидбек помогает сразу откинуть заранее провальные и неработающие идеи. И имхо, но РД очень вероятен.
  9. Соня Соня

    Divinity

    Нельзя же здесь БГ3 обсуждать, нет разве?
  10. Соня Соня

    Divinity

    Трахнуть ящера можно было еще в ДОС2. Любой расой. Как будто что-то уникальное.
  11. Соня Соня

    Divinity

    Интересно что еще можно обсудить по этому трейлеру. Ну свинья ест блювоту. Больше никакой конкретики.
  12. Соня Соня

    Divinity

    Лол. А Дейзи не на уровне детского сада была написана? По ней сразу было ясно, что что-то не то, и это очевидно либо наша личинка, либо еще какая-то хтонь. с задачей завоевывать довереие игрока она не справлялась, потому что большиснтву она казалась не привлекательной, а жуткой. Было хуже изначально. Нет. Когда в партийной РПГ все сопартийцы тебе хамят и негативят - это не шикарно. Потому что лично у меня в РД было желание их всех прибить, а не ходить с ними в партии и делать для них квесты. Уилл врал ГГ в лицо, хотя была абсолютно очевидно, что он врет, и это выглядело всрато и тупо. Проблема не в том, что некоторых сопартийцев в прицнипе переписали, а проблема в том, что переписали их плохо.
  13. Соня Соня

    Divinity

    Откуда это? Они переделали гостя из снов, потому что прошлая версия была скорее жуткой, а не соблазняющий, о чем говорили игроки в РД и к чему Лариан прислушались. Сами же Лариан об этом и писали. А смысл Дейзи был в том, чтобы игрок соблазнился и поверил гостю из снов, а не сразу почувствовал подвох и тревогу. Поэтому Дейзи переписали. И переписали довольно разумно. Император манипулирует ГГ куда более искуссно, чем Дейзи из РД. Неприятные. Персонажи были куда более неприятные. Почти все с какой-то гнильцой, даже добрый друид Хелсин, который ГГ откровенно манипулировал. Все ГГ грубили, лгали и т.д., и т.п. Патьке явно не хватало положительных сопартийцев, вот они и переписали полностью Уилла и Карлах. Переписали Хелсина, чтобы он не выглядел таким мудаком. Переписали немного Шед, чтобы она не хамила в каждом диалоге. Опять же на чрезмерную токсичность патьки жаловались игроки в РД.
  14. Ее можно сбагрить Ролану.
  15. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    У меня парик вроде работает. Не работает он на новых прическах из DLC. Новая косметика почти сплошной шлак, кроме глаз разве что.
  16. Соня Соня

    Vampire The Masquerade [серия]

    Отлично. Много приятных улучшений. Непонятно только когда ждать патч. Ну и как всегда куча мейков и причесок девочке, а мальчику всякое уродство.
  17. Там если обвалить таверну и убить Изабель, то Кетерик ее воскресит, подсадит ей личинку и промоет мозг. Так понимаю, если доставить Кетерику ее живой - произойдет то же самое. Вот это я понимаю любовь отцовская. Точно Эйлин во всем виновата, а не абсолютно поехавший батя.
  18. Соня Соня

    Divinity

    Хм, только что поняла, что ДОС 2 я прошла целых два полных раза. И я не помню почти ничего ни про сюжет, ни про лор... А еще по ходу у моего ГГ божественного не получилось ничего порешать, раз там снова какая-то хрень происходит. Интересно как они обыграют финал ДОС2. Там же была куча вариантов по концовке с абсолютно разными исходами.
  19. Я допрошла обнову. В целом меня чуть попустило. Слава богу мандолорцев почти не было, а разборки с зомби на Илуме мне даже понравились. После того как мой ГГ всячески намекал, что не против с Малгусом наладить отношения, тот его заманил в ловушку, чтобы отдать его тело духу Дарт Нул. Ну раз Малгус хочет по-плохому, то хана ему. План его тоже гавно. Мой ГГ пообещал, что никаких больше тюрем - он Малгуса прибьет насмерть в следующий раз. В плане отыгрыша все печально. Путь сталкивания Арно на темную сторону забыт. Саботерская ветка не забыта вроде, но толку от нее ноль. Рада Дарту Джадусу. Появилась причина все-таки прорваться его агенткой аж до обновы последней. Она наверное, описается от счастья, потому что она в него влюблена (Прости, Вектор, это безответные чувства. Твоя жена от тебя не уйдет. Наверное)
×
×
  • Создать...