Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Медведемон

Посетители
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Хороший

Информация о Медведемон

  • Звание
    Уровень: 5

Посетители профиля

494 просмотра профиля
  1. осталась только походка
  2. А почему гномы бедные с такими изменениями? Раньше они по сути никуда кроме волшебника не подходили со своими +2 к инте. А теперь они превосходящая раса со своими спасбросками по мудрости, инте и харизме и статами на выбор под любую расу.
  3. Индивидуальные статы от разных рас тоже убрали. Теперь на любую расу игрок выбирает +2 к одной любой характеристике и +1 ко второй.
  4. А можно по идее еще чародеем мультикласироваться в воина для порыва к действию. Потом с ускорением и порывом кидать 3 заклинания только действиями, и еще можно кастовать бонусными действиями с помощью метамагии (в игре есть предметы на дополнительные бонусные действия). И чародей способен еще перед боем все низкоуровневые ячейки переработать для огненных шаров. Можно хорошенько так прожарить толпу врагов за один ход.
  5. порыв к действию именно что дает дополнительное действие, а за него воин делает две атаки. С ускорением у воина будет 3 действия и 6 атак, как я понимаю.
  6. Ну естественно я имею ввиду спам долгим отдыхом. Если это пофиксят, то у воина будет единственное преимущество. Надеюсь понятно объяснил.
  7. Я по этому и написал единственное преимущество) Там еще в клятве у паладина аое хилка на вспомогательное действие
  8. ну да, паладин так не может же.
  9. Разобрался как следует в скилах паладина. И на данный момент он по всем параметрам либо лучше воина, либо не уступает ему. У воина могло бы быть единственное преимущество, при условии что нельзя бесконечно спамить отдыхом, но им спамить можно. Если они на релизе ничего с отдыхом не придумают, то воины конечно в пролете. Дпс по ощущениям у паладина самый высокий в игре, да и аое хил какой-то нереальный, хоть бери 4 пала одной веры, передвигайся кучкой и каждым при необходимости юзай аое хил вспомогательным действием, а основным действием каждый пал будет шарашить по полсотни урона в среднем. С балансом в общем определенно некие проблемки либо у ларианов, либо в самих днд правилах.
  10. Действительно слышал что это крутое заклинание. Но сам что-то не совсем понимаю что в нем такого хорошего, если жрецу желательно стоять подальше, а заклинание считай контактное. Так же оно требует концентрации, а у жреца в принципе и без того есть неплохие заклинания с концентрацией, к тому же раз жрец стоит рядом с врагами, скорее всего он словит несколько оплеух и потеряет концентрацию. Смотрится как-то слишком уж ситуативно.
  11. Там звук неплохо сделан. Вообще озвучка скилов весьма приятна в бг3.
  12. Свен каждую панель заверяет, что у них там куча сюрпризов и он просто не хочет выкладывать много фич ради нашего же экспириенса на релизе. Возможно врет конечно) Но может действительно просто закидывают маленькие горсти, чтоб народ совсем не оголодал, а на релизе нас уже окунут сразу во все нововведения разом и будет так здорово, что мы поймем - Свен был прав.
  13. А что там кстати друиду дали на 5 лвл?
  14. Как вариант можно было бы на релизе сделать пункт в уровне сложности, который отвечает за доступность припасов для отдыха. В количестве нынешнем это легкая сложность, а дальше уже можно докручивать до совсем дефицитных значений, чтобы приходилось прям в жесткий менеджмент припасов играть. Но у меня стойкое ощущение, что разработчики оставят прям все как есть, можно будет играть самым сонным отрядом в галактике и дрыхнуть после каждой убитой крысы. Останется только самим себе ставить разумные ограничения на отдых, чтоб не портить игру.
  15. Наверное как раз в 25 и уложились бы, еслиб возвращались назад и проверяли другие пути.
×
×
  • Создать...