Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BloodNik

Новички
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о BloodNik

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Любимые игры BioWare
    Kotor, DAO, Mass Effect 2

Посетители профиля

344 просмотра профиля
  1. Арканум с его угнетением по расовому и половому признаку машет из начала двухтысячных, впрочем ожидать такого от Биовар даже в ее лучшие годы не приходилось.
  2. Хм. Ну хотелось бы увидеть к примеру тот самый Фоллаут 3 тот что Ван Бурен, вроде даже энтузиаст разрабатывает по секретным документам диздокам имеющимся, но то что проект будет когда-либо закончен уверенности нет. Продолжение или ремейк Арканума, при этом как это ни странно не хотелось бы видеть продолжение таким каким его задумывали в Troika, по крайней мере не от 3 лица с экшн боевкой, только изометрия с TB или RTWP. Ремейк Alpha Protocol, игра которой он просто необходим. Ремейк DAO бы посмотрел, хотя по мне там помимо нового графона надо сильно перерабатывать ролевую систему и дописывать доп варианты в сценарий + приводить в порядок лор, чтобы то что написано в кодексе отражалось в игре и ее геймплее, а не просто пук в воду, естественно боевка классической для рпг должна оставаться, никаких инцестов с экшеном. В общем то вот и все фантазии, естественно ничего из этого не будет.
  3. Я помню. Но вообще меня не перестает удивлять, что в нынешнюю биовар кто-то верит, их лучшие годы давно позади.
  4. По прошествии стольких лет пожалуй единственный персонаж судьба которого еще интересна, с другой стороны какбы не всрали все.
  5. А я то А я то думал, что они по-умному сделают вид, что Андромеды никогда не сущесьтвоало...
  6. BloodNik

    Vampire The Masquerade [серия]

    Какой блудлайнс 2? Тройки давно нет, а рпг конторы типа лариан, обсидиан или сд прожект к этому отношения не имеют делают какие то ноунеймы, короче ничего хоршего не получиться, скриньте.
  7. Биоварь пора уже перестать делать вид что они рпг разработчики и пилить интерактивное кинцо, но нет это сократит время прохождения и нельзя будет говорить про "более сотни часов гейплея", поэтому забьем все ордами мяса в пустом открытом мире и с днищенскими побочками. Скриньте я сейчас сванговал геймплей дредвульфа.
  8. BloodNik

    Впечатления

    В целом согласен практически со всем, хотя в DAI не играл, но общее представление о ней имею и оно скорее негативное. По поводу того, что хорошая игра, там история хорошая, персонажи классные, но как игра DA2 плоха, геймплей отвратителен как раз из-за этих бесконечных волн врагов - откровенное издевательство над игроком. Я до сих пор могу посмотреть на тытрубе какие-нибудь сцены из игры дабы понастольгировать, но вот пройти я ее смог только один раз.
  9. Про опенворлд согласен, просто локи в DAO именно кишки, в том же Которе как то посвободнее ощущалось и с побочками получше было, квесты с досок это просто днище так делать в сингловых рпг, почти все квесты к боям сводятся, нет такого что везде работает принцип трех "У" это пожалуй моя главная претензия к DAO по прошествии лет. БГ 3 пока не пробовал.
  10. Да вот тоже как то думал поиграть, но чето уже не то, спутников с теплотой вспоминаешь, но бегать по этим кишкам с бесконечными боями и откровенно убогими побочными квестами уже не хочется. Вообще игры биовар со временем поблекли лично для меня. Что касается самой биовар, она скатилась уже давно и все ключевые люди оттуда ушли, так что они уже никого не переплюнут никогда.
  11. BloodNik

    Флемет / Flemeth

    Лол, нейросеть что ли?
  12. BloodNik

    Люблю BioWare за...

    Благодаря этой конторе вкатился в жанр рпг.
  13. BloodNik

    Злюсь на BioWare за...

    Не то чтобы злюсь, но мне в свое время не понравилось в какую сторону начали развивать серию Dragon age, вроде выкатили более-менее классическую рпг в своем стиле, а потом начались эти колеса диалоговые, озвученный персонаж, опенворлд не нужный в story driven rpg. DA 2 еще была бы неплоха если бы не количество МЯСА, ибо персонажи и сюжет все таки тащили. Но крч в целом развитие серии не удовлетворительное.
  14. BloodNik

    Лучшая игра BioWare

    Пожалуй Kotor, т.к. в BG2 так и не играл.
×
×
  • Создать...