Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Bendita dor me deixe em pa

Посетители
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

279 Популярный

Информация о Bendita dor me deixe em pa

  • Звание
    Уровень: 6

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

3 522 просмотра профиля
  1. Сценаристы Твикса просто такие великие, что азы драматургии для них не писаны. Пересекался как-то с одним театральным режиссёром, он когда подбухнул, прямо говорил что-то вроде "морды бить иногда полезно, потому что пьесу без конфликтов никто смотреть не будет."
  2. Видно, что на каком-то этапе разработки это действительно делалось как ММО-дрочильня, там обычное дело когда бегает за тобой НПС и циклически время от времени повторяет 5-10 фраз как попугай.
  3. В вики упоминается, что для того чтобы запереть Корифея под землёй, Стражи "использовали останки Думата, чтобы его приманить". Что-то он во сне слышал даже от мёртвой драконьей тушки, ну и в DA2 выглядит крайне охреневшим от того, что не слышит больше ничего (от Думата за стока лет костей поди не осталось).
  4. Саудитам на заметку: продолжением франшизы может быть макси-аналог Darkspawn chronicles: злые-ложные-тиранические ЭБ разматывают пачку Рука, наряжают Тааш в паранджу, топят Луканиса в бочке кофе с текстурой, подозрительно напоминающей логотип старбакс и мочатся туда и т. д. Главным боссом должен быть гигантский голубь Kurlykk.
  5. Нейронки котиков и тулетную бумагу (то чего в выдаче гугла полно) хорошо рисуют. Промышленный датчик (так чтобы это можно было показать на выставке/конференции) уже хренушки.
  6. Интересно, у духа +10 к str или wis? Настолку и не биовари делали, зелёным самураям на аутсорс отдали
  7. Кофейни в поздние средние века были, когда надо было не просто потрындеть, а обсудить/заключить сделку, туда ходили вместо кабака, чтобы контрагент, воспользовавшись бухим состоянием, без штанов не оставил.
  8. Да не, молва про кровососов-аристократов пошла с Эржбеты Батори, венгерской графини-маньячки типа нашей Салтычихи. Прототип Баронессы из Побудки кстати.
  9. Разве? В Амарантайне герои во плоти посереди болота лежали рядом с телом Кристофа и рядом с говорящим гарлоком, у которого колдунство получилось немного не такое как он хотел. После захода в Тень Инка случился интересный бантер Дориана и Яйца:
  10. А прикнитьте, каждый прыжок чебурашек Рука в "маяк" - где-то за кадром ножом по горлу сотне пленников. Вот куда на самом деле делись Ферелден и Орлей!
  11. https://ru.wikipedia.org/wiki/Горец_2:_Оживление Видимо, иногда другого выхода нет.
  12. EA взяла 20 лярдов у JPMorgan. Грят нехороший признак.
  13. В Фаеруне есть местность Калимшан, это как раз восточная пустыня с джиннами. В какой-нибудь CRPG на базе DnD в принципе могло там действие происходить. К первому Невервинтеру точно был модуль с восточным колоритом,
  14. Dragon age 5

    435510025_DA5.thumb.jpg.c820ae2b1841b1b5e026eacfd8909eaf.jpgDA5_2.thumb.jpg.443e3a5b94fdd3c867816a97b74a6d0c.jpg

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Эри

      Эри

      а не плохо выглядит

    3. Ewlar

      Ewlar

      О, Эльгархан! Ещё не всё?

    4. ИнаЯ

      ИнаЯ

      К ИИшным рисункам притерпеться можно . 

      Только, пжлста, дяденьки - издатели/разработчики : не давайте ИИ с его страстью к графомании писать.

      И озвучивать.

      Да и рисовать тоже.

×
×
  • Создать...