Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
NotSoBad

Учитель-Мафиози Реборн! / Katekyo Hitman Reborn!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0jkh.jpg


Жанр: приключения,комедия,мистика,сёнен
Год: 2006
Студия: Dentsu
Режиссёр: Имайдзуми Кэнъити
Первоисточник: Амано Акира
Кол-во эпизодов: 203


Описание:

 


В один распрекрасный день к школьнику средней школы Цунаёси Саваде приходит кавайный карапуз. Этот малыш, представившийся профессиональным киллером-учителем Реборном, сообщает молодому Цуне, что тому уготована участь стать боссом семьи Ванголла, и что Савада (пожизненный неудачник) - мафиози в десятом колене. Мельком Реборн упоминает - после того, как «девятый» ушел на покой, на Цунаёси открыта охота, и дабы новоиспеченный крестный отец не умер раньше положенного срока, Реборн берется за его обучение различным прелестям мафиозной жизни. Цуну, конечно же, такой расклад мало привлекает, но кого это волнует?

 


Опенинг:

 

 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! наконец-то собрат))

Далеко досмотрел? Я пока на 113 серии. Хз чем, но целпяет не подецки мну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все посмотрел,правда ужасно бесят филлеры с Аркобалено,тебе скоро предстоит))) В остальном,убойная вещь,особенно подцепила с первых серий,когда Тсуна получает пулю и каждый раз у него рвется одежда и новые труселя ахахах)))

Радует вообще сама продуманность персонажей,особенно Хибари)))Такой адский брутал,каждое слово Bukkorosu xD

Манга кстати к слову тоже приятно сделана,все четко,ясно,безо всяких *БУМ КАБУМ,Я ТЕБЯ УБИЛ,ХА,НО КАК*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хибари крут)) Мне еще очень нравятся Такеши и Хаято))

Самый главный минус для меня был в том, что сериал медленно заводился. 30 серий вначале вообще ни о чем.

Эх, надо добить арку со "временем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все посмотрел,правда ужасно бесят филлеры с Аркобалено

Вот она прелесть Гинтамы - почти полное отсутствие филлеров. Хотя Гинтама сама один сплошной филлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Детки кстати тоже прут,особенно перепалки Гоку + Ламбо))) Или Иппин+Ламбо) Понравилось,когда он использовал десятилетнюю базуку в арке с Ксанзасом и вышел 20+ летним Ламбо,вот он там вообще ухх) И еще *ЭКСТРИИИИМ* прет,чесслово)))

Для сёнена нудное начало надо пережить)Все герои унылые,слабые,только потом становятся мега крутыми)

Она в манге только только закончилась)Сейчас в аниме самые интересные битвы будут,после арки с Ксанзасом.

Вот она прелесть Гинтамы - почти полное отсутствие филлеров. Хотя Гинтама сама один сплошной филлер.

Гинтама прежде всего стёб над всем,чем можно) Да и в Ван Писе особо филлеров нету,так то. Гм,и в Драгон Боллз тоже вроде как нету,если мне память не изменяет.

Изменено пользователем NotSoBad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку возвращаюсь к просмотру. Да, много повтор и пафосности, но меня очень цепляет чего. И потихоньку взялся за мангу.

Добью это, а потом за Гинтаму. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, много повтор и пафосности, но меня очень цепляет чего. И потихоньку взялся за мангу

Насколько мне известно, то Тсуна из десятилетнего будущего был неимоверно крут, и честно говоря, с трудом верится в то, что нынешний Тсуна сможет настолько преобразиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До какой серии идет арка "с временем"? И в аниме и манге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь сравнять мангу с аниме. И как всегда, ксо, манга шикарна. Рисовка стильная, больше крови. Да и вообще, доставляе. 80 глав сегодня слопал, мммм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочитал мангу. Очень круто. конечно немного скомканой как по мне вышла концовка арки будущего, но ничего, а вот начало новой как-то не дико вдохновляет. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно немного скомканой как по мне вышла концовка арки будущего

Насчет концовки арки будущего, то возможно, мангака не хотела лишний раз перегружать себя деталями и нюансами сюжета, с которыми впоследствии ей придется считаться. И жаль, что Тсуна даже не предпринял попытки завладеть кольцом неба Марэ, пусть в конечном итоге она и оказалась бы неудачной.

начало новой как-то не дико вдохновляет

Так ведь это только начало, возможно, далее сюжет и события станут более захватывающими и непредсказуемыми. Ведь очевидно, что не все семьи входящие в Вонголу хотят видеть в качестве своего босса – Тсуну, а стало быть, о легкой и беззаботной жизни он может лишь мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет концовки арки будущего, то возможно, мангака не хотела лишний раз перегружать себя деталями и нюансами сюжета, с которыми впоследствии ей придется считаться. И жаль, что Тсуна даже не предпринял попытки завладеть кольцом неба Марэ, пусть в конечном итоге она и оказалась бы неудачной.

Хотела-не хотела, главное что вышло. ) А вышло таки скомкано.

Я ждал эпика с Бякураном, а вышло пиф-пиф X-банер и победили. =(

Так ведь это только начало, возможно, далее сюжет и события станут более захватывающими и непредсказуемыми. Ведь очевидно, что не все семьи входящие в Вонголу хотят видеть в качестве своего босса – Тсуну, а стало быть, о легкой и беззаботной жизни он может лишь мечтать.

Все по кругу просто.

7 членов новой семьи. Новые враги. Цуна все еще истерит. Цуна все еще не признался Кёко в любви. Короче ппц.

Но все равно все это очень гудно. Хороший рисунок да и общий настрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ждал эпика с Бякураном, а вышло пиф-пиф X-банер и победили

Честно говоря, я тоже ожидал большего от битвы Тсуны и Бьякурана, а Х-банер это вообще чит, как собственно и вся битва с Бьякураном. Сперва нам говорят, что могущество Бьякурана почти безгранично, а в конце битвы мы узнаем, что сила Бьякурана это лишь половина реальной силы Тсуны. И что самое забавное, учитывая сколько времени уходит на зарядку Х-банера, то по идее, противники Тсуны могли бы уже по нескольку раз его прикончить, вместо того, чтобы впадать в ступор.

Все по кругу просто. 7 членов новой семьи. Новые враги. Цуна все еще истерит. Цуна все еще не признался Кёко в любви.

Истерики Тсуны это своего рода фишка, которая многим в нем импонирует, а касательно Киоко, то в ближайшем будущем он вряд ли ей признается, тем более, что ему будет не до сантиментов. Интересно, какого ранга кольца Варии, и какой силой они обладают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока скачал все серии,что на сегодняшний момент вышли, после рубак начну смотреть этот сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока скачал все серии,что на сегодняшний момент вышли, после рубак начну смотреть этот сериал

Советую, если что, терпеть до 20 серии, когда идет перва нормальная сюжетная арка.

А самое лучшее с 34.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм.. сериал, начинающий быть интересным с 20ой серии? Рискованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую, если что, терпеть до 20 серии, когда идет перва нормальная сюжетная арка.

А самое лучшее с 34.

спс за совет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм.. сериал, начинающий быть интересным с 20ой серии? Рискованно.

Сёнен. что уж тут поделать) Правда я немного утрирую. Первые серии тоже ничего, но они как-то все стандартны, типо новые друзья и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёнен. что уж тут поделать) Правда я утрирую. Первые серии тоже ничего, но они как-то все стандартны. Типо новые друзья и тд.

I'll stick to Gintama, thank you.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I'll stick to Gintama, thank you.

Ну, Гинтама ж типо исключение, ага)

Ну и лично мне она действительно понравилась где-то после 10й серии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо ради интереса заценил все опенги и ендинги серилаblush2.gif, некоторые из них шикарныblush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сериал бесконечен, как наруто, блич, и кусок, или здесь он всетаки будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сериал бесконечен, как наруто, блич, и кусок, или здесь он всетаки будет?

Это сёнен) Этим как бы все сказано.

Конец будет и у блича у наруто и у куска. Вопрос только во времени. Тут тоже самое. Сюжетно как бы конец еще не близок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль никто тут особо не заценивает ни аниме ни мангу)

А тем временем в манге идет очень крутенькая такая арка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...