Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Bazaar

Рекомендуемые сообщения

BioWare Bazaar
  

Чтобы показать нашу признательность фанатской поддержке и отметить 15-ю годовщину BioWare, мы создали BioWare Bazaar – недельную серию онлайн-аукционов, которая начнется 6-го апреля и представит более 400 предметов, начиная от раскрашенных вручную РС, лэптопов от Alienware, одежды от BioWare и многого другого!

Чтобы сделать ставку на эти предметы, фанаты должны собирать жетоны, решая различные задачи. Первый аукцион начнется в 9 утра по стандартному тихоокеанскому времени (20:00 по московскому времени) 6-го апреля. Новые предметы будут появляться каждые 15 минут, и закончится аукцион в 4 вечера 10-го апреля (03:00 11-го апреля по московскому времени). Расскажите об этом своим друзьям, начинайте собирать жетоны и готовьтесь к поистине невероятным призам! Для получения дополнительной информации о сборе жетонов обратитесь к странице My Tokens.

Участвовать в Мероприятии могут только жители 50-ти штатов США и округа Колумбия, кроме жителей штатов Флорида и Нью-Йорк, достигшие 18 лет на момент начала события и имеющие доступ в интернет, начиная с 15-го марта 2010 года.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ на социале отжигает :laugh:

bioware.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в определенном смысле счетчик оправдал свое существование:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чего это так европейцев обламали. Моя негодуе, я, быть может, тоже хочу поучавствовать :(

Дайте угадаю, вы очередная форумная плакса, которая решила открыть нам глаза? :cray: Ей-богу, каждую неделю приходит кто-то новый и начинает писать про то, какие все жлобы. У вас там что фабричное производство нытиков?

А ты у нас из выпуска суровых лохов-фетишистов, так? XD

Изменено пользователем Центурион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Народ на социале отжигает

Там и не такое отжигают)))) Уже и видео с этой картой запостили, и целую тему с юзербарами, и кучу Эпикфейлов в адрес ЕА и намёк, что Биовар продали душу за Токены О_о

EA-3.jpg

Кстати я юзербар доделал ^^

7cc1004d6805.jpg

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мдя похоже,что еще несколько подобных выходок и биоваровцев либо электронщиков ждут серьезные перемены и не менее серьезные проблемы.8) Я даже почти удивлен что по этому поводу там не закатили очередного судебного процесса

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(одевает шмотки бомжа(сет), пишет угольком на транспаранте "о конце света") Bioware за Bazaar и счётчики вы попадёте в АД! В спец секцию для жадных сотрудников EA! И вечность будете создавать игры про ограбление корОванов!!! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати я юзербар доделал ^^

mini-ninja, ты? :)

А вообще, вся эта история со счётчиком и "epic community fail-event" мне даже нравится - столько креатива. Одних вон юзербаров целая тема.

забавное сделали. Кстати о юзербарах:

cakebar.jpg

Изменено пользователем Wathgor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

mini-ninja, ты? :)

А вообще, вся эта история со счётчиком и "epic community fail-event" мне даже нравится - столько креатива. 

))) Ага, это я) Ох уж этот юзербар, как я по одной ошибочке его исправлял, мне даже стыдно стало))))) 

Ну а на счёт Базара...Кстати согласен, если посмотреть на этот эпик в целом, он так объединил людей! Независимо от страны, у всех нашлось что-то общее. Приятно посмотреть как все друг другу помогают. Ну там юзербар сделать например) Биовар нас сблизили! ^^  

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Независимо от страны, у всех нашлось что-то общее. Приятно посмотреть как все друг другу помогают. Ну там юзербар сделать например) Биовар нас сблизили! ^^

Потом скажут, что это и было задумано - сплочение фанов во всём мире :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Ага, это я) Ох уж этот юзербар, как я по одной ошибочке его исправлял, мне даже стыдно стало)))))

Ну а на счёт Базара...Кстати согласен, если посмотреть на этот эпик в целом, он так объединил людей! Независимо от страны, у всех нашлось что-то общее. Приятно посмотреть как все друг другу помогают. Ну там юзербар сделать например) Биовар нас сблизили! ^^

Да, да, именно это Биовар и замышляли, стремились к высокому так сказать, а Базар это всё го лишь прикрытие :drinks: Скоро по ТНТ будут показывать кроваво красного дракона который говорит нам Bioware - почувствуй нашу любовь. (и пламенем сжигает дом 2 :-D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот теперь все рады и довольны.

Hi everyone -

The BioWare Bazaar was launched this week as the start of a year-long celebration around BioWare’s 15th anniversary.

We recognize that BioWare has a global community, and the Bazaar this week was originally intended to be an international event to reflect our truly global fanbase. Unfortunately, we encountered some last-minute legal complications around how contests can be structured in different parts of the world that prevented us from including all territories in this first event, even though that was our original goal. And for that, we sincerely apologize – our goal with this sort of celebration is to show all our fans worldwide how much we appreciate your support!

BioWare definitely really values all members of our world-wide Community, no matter where you live. Accordingly, in the coming weeks, we will be announcing details about future events specifically for fans living in those territories which were excluded from participating in the first BioWare Bazaar. The future events will be a bit different from the first Bazaar in how they’re set up and structured, but our goal is to feature the same caliber of awesome prizes and great BioWare collectibles. We’ll announce more details in the coming weeks :)

The reception from those fans who have been able to take part in this first event has been incredible – thank you for participating! - and we’re looking forward to future events where we can enable fans from additional territories to also join in the fun.

Thank you all for your continued and ongoing support and participation in the BioWare Community – we really appreciate all your support over the past 15 years, and the future will be even brighter!

Sincerely,

Ray Muzyka and Greg Zeschuk

Co-founders, BioWare

Изменено пользователем Wathgor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И года не прошло оооо сам Рей написал

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just as planned. Толпа хомячков была успокоена за несколько минут. Теперь все счастливы и дико любят Bioware. *Facepalm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Just as planned. Толпа хомячков была успокоена за несколько минут. Теперь все счастливы и дико любят Bioware. *Facepalm*

И всеже слабо верится что у них в последнии моменты возникли проблемы.

И тем не менее глядиш впервые России и Украине ченить да будет

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И всеже слабо верится что у них в последнии моменты возникли проблемы.

Да не в этом дело. Показательно то, что весь этот "гнев", которым на оф. форуме кичились последние сутки, оказался показушным. Люди, которые брызгали слюной всего минуту назад, уже ставят многочисленные смайлики, поздравляя Биовар с праздником.

И тем не менее глядиш впервые России и Украине ченить да будет

Я живу в Беларуси и тоже не отказался бы от участия в подобных конкурсах. Но скорее рак на горе свистнет.

Изменено пользователем Dane Queel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в этом дело. Показательно то, что весь этот "гнев", которым на оф. форуме кичились последние сутки, оказался показушным. Люди, которые брызгали слюной всего минуту назад, уже ставят многочисленные смайлики, поздравляя Биовар с праздником.

Примерно то же самое происходит на оф.форуме перед выпуском очередного длц. Правда там после смайликов и благодарностей обычно снова начинаются гневные крики.

Хотя кому я это рассказываю, сам ведь скорее всего всё это видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там написано может кто дать примерный перевод? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Just as planned. Толпа хомячков была успокоена за несколько минут. Теперь все счастливы и дико любят Bioware. *Facepalm*

А разве у них были иные цели? Цель всего это флеш моба (как мне кажется) и состояла в том, чтобы эвент был проведен не только в США.

Гнев сообщества был  вызван "эвентом только для США", теперь эвент не только для США. За что дальше им ненавидеть Био?

Изменено пользователем Арсинис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда в России будет, никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там написано может кто дать примерный перевод? :)

Присоединаюсь, Так что же там такого написано !!! :blink:

А, разобрался...

Привет всем -

BioWare базар был запущен на этой неделе о начале годичного празднования 15-летия вокруг BioWare в.

Мы признаем, что BioWare имеет мировое сообщество, и базар "на этой неделе был первоначально предназначен для международных событий, чтобы отразить наше поистине глобальный поклонников. К сожалению, мы столкнулись с некоторыми последних минутах правовые осложнения вокруг, как конкурсы могут быть структурированы в различных частях мира, которые помешали нам в том числе всех территорий, в первом случае, даже если это была наша первоначальная цель. И за это мы приносим искренние извинения - наша цель с такого рода праздник, чтобы показать всем нашим поклонникам во всем мире, насколько мы ценим вашу поддержку!

BioWare окончательно действительно значения всех членов нашего всемирного сообщества, независимо от того, где вы живете. Таким образом, в ближайшие недели, мы будем объявить подробности о будущих событиях специально для фанатов, проживающих в этих территориях, которые были отстранены от участия в первом BioWare базар. Будущих событий будет немного отличаться от первого базар в том, как они созданы и структурированные, но нашей целью является функция же калибра, огромная призы и огромный коллекционирования BioWare. Мы будем сообщать подробности в ближайшие недели

Прием от тех фанатов, которые смогли принять участие в этом событии первый был невероятным - спасибо за участие! - И мы с нетерпением ждем будущих событий, где мы можем позволить болельщиков из дополнительных территорий, также присоединиться к веселью.

Благодарю всех вас за вашу неизменную и постоянную поддержку и участие в BioWare сообщество - мы очень ценим Вас за помощь в течение последних 15 лет, и будущее будет еще ярче!

С уважением,

Рэй Музыка и Грег Зещук

Соучредителями, BioWare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы новое объявление в другой новости и обсуждают его там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...