Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare — Поборемся с Blizzard!

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и попали в 5-ый раунд конкурса от The Escapist. Как и ожидалось, наш соперник в этом раунде – это Blizzard. Сможем ли мы одолеть столь грозного противника? Конечно! Главное не забудьте проголосовать.

Проголосовать можно здесь, а также подключив здесь свой Twitter и оставив в нем примерно следующую запись: «Я голосую за @biofeed aka BioWare в пятом раунде The Escapist's March Mayhem: http://bit.ly/aANIUR #escMM». Таким образом ваш голос за BioWare зачтётся дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой смысл в таком голосовании вообще ? Соревнование чьи фанбои больше аккаунтов насоздают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какой смысл в таком голосовании вообще ? Соревнование чьи фанбои больше аккаунтов насоздают ?

Скорее чьё коммьюнити наиболее активное. Вообще, я надеюсь, что щас канадцы проснутся и помогут нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, такой порыв активности со стороны ежа)

Меня даже вдохновляет, но голосовать я не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, такой порыв активности со стороны ежа)

Меня даже вдохновляет, но голосовать я не буду)

Вот же ты ленивая сволочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда лень, региться надо, ну не.

Ну если за мной придет конная полиция - ну тогда посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда лень, региться надо, ну не.

Ну если за мной придет конная полиция - ну тогда посмотрим)

Я бы к тебе ежиную отправил, но пока она доедет - конкурс кончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда финал то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда финал то?!

В понедельник. Нам до него ещё дойти надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот ещё интересно, голосовалка сразу показывает голоса из твиттера или они потом дополнительно их плюсуют? Если второе, то тогда расклад вообще не ясен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока голосовала, почитала местные сообщения. Похоже люди цапаясь кто круче Bioware или Blizzard, тем не менее готовы объедениться против Zynga... впрочем без надежды на победу. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

       Повешал объяву для пущей заметности       

Ну ладно ладно... уже ползу... Сделано. +1 за БиоВарь. Осталось понять, из-за чего шум.Хотя если честно, в этом раунде я бы отдал голос за обоих. Варкрафт 1 и 2 в своё время много лулзов мне доставили.

+10 мин. Создал акк на твитере, подключил профиль на Эскаписте, чирикнул на англицком про то, что биоваре рулит. Хз прокатило, нет.

Изменено пользователем geth_jumper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока голосовала, почитала местные сообщения. Похоже люди цапаясь кто круче Bioware или Blizzard, тем не менее готовы объедениться против Zynga... впрочем без надежды на победу. sad.gif

Было бы прекрасно, конечно, если бы потом все вместе голосовали против Zynga. Ещё бы и Valve-фаны присоединились... Но бороться с конторой, которая в любой момент может показать ВСЕМ своим юзерам табличку "Проголосуй тут за нас и получи на месяц урожай морковки +6"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из близзардовцев посоветовал позвать Южную Корею. Так, у кого есть знакомые из тех краев?laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из близзардовцев посоветовал позвать Южную Корею. Так, у кого есть знакомые из тех краев?laugh.gif

Нам их точно звать не стоит. Хотя я думаю, он уже составили не малую часть голосов за Близзард) Нам нужно звать канаду, европу, сша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам нужно звать канаду, европу, сша.

А что, ТАМ у нас знакомые есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже они и вправду корейцев подтянули. Проимерно на один наш голос они по 4-6 кладут. Плохо дело.

cray.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради того чтоб проголосовать за  Биовар, я аж зарегался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради того чтоб проголосовать за Биовар, я аж зарегался )

Герой) Мне вот лень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради того чтоб проголосовать за Биовар, я аж зарегался )

Я тоже. Переводчик пришлось устанавливать, так как из языков у меня только немецкий на школьном уровне и русско-матерный по жизни. А теперь вот в английский подалась. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, канадцев мало. В Квебеке на выходных обещают +26С, так что не до голосования после зимы... Так что позиции сдаются и не понятно за счет чего выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл и SC и WC и Diablo 1,2, люблю эти игры, молодцы Близы, отличная студия, но все это вышло почти более десяти лет назад.

И последние годы ничего кроме очередного аддона к ВоВ я не вижу.

Bioware меня радуют чаще и именно тем жанром, который я люблю больше всего, конечно я отдам им голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ХМ хоть я и фанат Близзов голос отдам Биовар тк Близзы очень редко выпускают игры. Да и ТОР для меня как фаната фантастики и звездных войн куда как привлекательней вова.

Жаль что исход будет определен офисным планктоном

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что исход будет определен офисным планктоном

Увы, исход голосования будет определен корейце-китайцами, быдло-россиянами, что давно потеряли всякий человеческий облик, и тупыми америкосскими пожирателями гамбургеров. So no chance.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, исход голосования будет определен корейце-китайцами, быдло-россиянами, что давно потеряли всякий человеческий облик, и тупыми америкосскими пожирателями гамбургеров. So no chance.

я про Zynge или как оно там называться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная темка, почитал, посмеялся. Тут уже успели даже начать популярный нонче срач о входе Биоваре в ЕА. Поганой метлой нужно гнать тех, кто не может придумать даже новых тем для ругани..

Голосую, собсно, за Bioware, хотя WC3 мною пройден уже бесчетное кол-во раз, но что-то близы в последнее время попросту уютно обустраивают свой ВОВ и уже который год обещают порадовать каким-нибудь релизом (да, да, релиз = вышедшая игра). 

Ставлю на победу Зинги. И это будет самым правильным вариантом, ведь на каком-то конкурсе от какого-то The Escapist должна победить какая-нибудь Зинга. Стоят они друг друга, одинаково.. Эмм.. Известны, чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...