Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sicilian

Второй размер, интим предлагать / B Gata H Kei

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

doro-wallpaper1280x1024.jpg


Жанр: романтика, юмор, эччи
Год: 2010
Студия: HAL Film Maker
Режиссёр: Ямамото Юсукэ
Первоосточник: манга "B Gata H Kei"
Кол-во эпизодов: 12


Описание:

 


По поступлению в старшую школу Ямада решила осуществить свою давишнюю мечту - переспать с 100 парней. 'nuff said

 


Опенинг:

 

 

 

 


 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я какой-то неправильный, но мне сложно согласиться с тем, что процесс возбуждения настолько заметный, как это было изображено в аниме)) И реакция Ямады уж точно гиперболизирована в не меньшей степени.

А чего ты хотел от школьного ромкома с замашками на эччи? Их не столько натуральность заботит, сколько реклама демонических презиков)

А, да, ещё я вспомнил это:

47022110.jpg

Вот это круто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты хотел от школьного ромкома с замашками на эччи? Их не столько натуральность заботит, сколько реклама демонических презиков)

Кстати да, у меня была мысль на тему того, что это заказное рекламно/пропагандистское аниме с идеальным таргетингом на целевую аудиторию.

Вот это круто)))

Ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, да, ещё я вспомнил это:

47022110.jpg

Меня эта картинка всегда изрядно веселит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враги это хорошо, а серия скучная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь у слоупочества Косуды такой задел на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно лучшая серия со времён первой. Когда я уже почти хотел разочароваться в сериале они вернули меня.. это прямо как:

Кстати, сабы от coalguys эпичны... перевести ксо как: Fuck Fuckidy Fuck Fuck - это почти как "блинский блин"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно, манга гораздо лучше аниме. Собственно самые лучшие шутки в аниме вплоть до серии про рождество пришли из !первого! тома манги, а все сливы - фантазии hal'овских сценаристов. Манга кстати развратнее.

Кстати, чтобы больше не пугаться эрекции Ямада закачала на телефон 100 фоток эрегированных членов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, чтобы больше не пугаться эрекции Ямада закачала на телефон 100 фоток эрегированных членов....

У неё просто демоническая логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

11ая - отличная серия: смешная, с хорошим развитием сюжета, с хорошими эччи-сценами...да и превью последней серии настраивает на положительный лад. Так что уже сейчас можно сказать, что в целом, не смотря ни на что, сериал удался.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый комплит сезона. Собственно в целом очень приятные чувства от просмотра последних серий остались. Конечно в самом начале ожидалось совсем другое, но всё равно неплохой сериал вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одиннадцатая - совершенно шикарная серия)

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Середина провисала, но концовка хорошо получилась. Да и в целом сериал удался, даже жалко что больше не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может на второй сезон вытянут потом.. всё же манги там уже семь томов, а половина сериала уместилась в первый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не ровным вышел сериал. Но конец. в принципе, удачен. Хотя хотелось не того, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо смотреть когда плохое настроение)

Повышает его на раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно! Да! Мой любимый аниме. Особенно Ямада жжет и ее соперница из богатого дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По отходу от просмотра могу одно сказать точно - это была лучшая реклама презервативов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? Зато так весело было смотреть. Одним духом все серии глянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желание посмотреть, это больше посмеяться или больше про сиськи? Скажем так, это ближе к двд или тв версиям KissXSis?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее ближе к ТВ, то есть пошлых моментов там хватает, но большей частью не о том... ну и да, они вырезали тренировку Ямады, когда она рассматривала фотки эрегированных членов, так что - да, все в пределах приличий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее ближе к ТВ, то есть пошлых моментов там хватает, но большей частью не о том... ну и да, они вырезали тренировку Ямады, когда она рассматривала фотки эрегированных членов, так что - да, все в пределах приличий.

О, тогда можно и посмотреть, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Досмотрел, не считая проходной середины, то это безумно жарной сериал :-D

Некоторые моменты просто убили, особенно этот.

f8bcd2b20ff6c24a76116c9084b9fbea.jpg

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел, но даже не знаю с чего начинать, бгг. Главная героиня Ямада мне чем то напомнила Аску Ленгли Сорью, как внешне, так и местами характером, пусть и искаженным. В аниме куча удачной иронии, стеба и даже сатира встречается, не считая, что выставили на показ некоторые социальные темы, хотя они тривиальны и никого не удивят.

Смотрел же ради треша и угара в плане юмора, часто было скучеовато, но местами сильно доставляло, было в тему и в целом удачно. Причем было немало неожиданных моментов, которые заканчивались неожиданно, от чего было только забавней. Из таких можно вспомнить с "принцем" Маю Мияно, которой оказалась сестра мГг Такаси Косуда - Касуза Косуда.

Местами было впечатление, что этот тайтл напоминал "Госпожу Кагую" с ее "Игрой Разумов", в том плане как Кагуя и ее возлюбленный друг друга накручивали и долбали мозги, делая из мухи космический корабль. Также есть немного и нить, которая походит на Нагаторо.

Насчет обнаженки. Не ждал хентай, но для Эччи многовато цензуры будет. Спалился. Тем не менее нарисованно - это все хорошо, хоть и без пошлости, поэтому цена этому только возрастает, как не забавно.

Когда пошло соревнование между Ямадой и Кене Канедзе (особенно под конец, когда еще брат последней Кэйити Канедзе - Ямаде признался) , интрига сожрала с потрахами, в том плане - как все закончится. К сожалению все закончилось тривиально и интрига слилась. Конец

Показать контент  

Немного даже разочаровал, не в плане отсуствивя хентая или логического завершения отношений, а тем что закончилось банально, как и прочие. МГг остался с какой-то девой девкой (пусть которая его  реально полюбила (будучи первой красавицей школы)с не слабыми сомнениями), а не с верной подружкой детства, которая ради него все что угодно сделает. Утомляет это все, одно и тоже в основе своей. Можно было Такаси Косуду с Маю Мияно оставить, а Ямаду с Кэйити Канеде и получтлся тайтл про неудачника, у которого увели девушку на свиданке... 

Hide  

Тем не менее, местами было увлекательно, занимательно и забавно, неплохая штука, не жалею что смотрел, только вот... хотел еще два подобных тайтла посмотреть, теперь сомневаюсь и если они толком не зайдут, то очень вряд ли буду когда-то смотреть подобное.

Стоит упомянуть мангу... 9 томов и 300 глав прилагается. Причем глянул самый конец и проорал с этого. Они

Показать контент  

Мгг и Ямада, вместе поступают в Универ, ни разу не сделав задуманное, лол. Но мангу не читал бы, хотя и интересно как бы они дальше фейлили и развивались отношения у остальных персонажей, и сами персонажи.

Hide  
Что ж за Такаси Косуду можно только порадоваться и местами позавидовать, хоть ему часто сильно не везло.

 

Изменено пользователем DarTash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...