Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Доктор Кто / Doctor Who

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
doctor-who.jpg

  • Жанр: фантастика, драма, приключения
  • Страна: Великобритания
  • Год выпуска: (1963) 2005
  • Сезонов: 7
  • Длительность: 45 минут
  • В ролях: Мэтт Смит, Кристофер Экклстон, Давид Теннант, Билли Пайпер, Кэтрин Тэйт

Описание:

Британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном путешественнике во времени, известном как «Доктор», который вместе со своими спутниками исследует время и пространство, решая различные проблемы и борясь со злом.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеки уже не торт. Зато гламурненькие :D Не, ну чо. Глубины идиотизма нескончаемы, всегда есть куда скатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, звуковая отвёртка, способная зажечь факел, ещё ждёт тебя впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звуковая отвёртка заживляющая раны уже была. И вообще, она же новая, ей можно))

EPHzINuOano.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи знатоки, можете мне растолковать непонятку из 5 сезона?

Почему Эми забыла Рори когда трещина поглотила его? Ведь в серии про ангелов она всё помнила и Доктор говорил, дескать, она теперь путешественница во времени и её восприятие изменилось. Или это банальный ляп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи знатоки, можете мне растолковать непонятку из 5 сезона?

Почему Эми забыла Рори когда трещина поглотила его? Ведь в серии про ангелов она всё помнила и Доктор говорил, дескать, она теперь путешественница во времени и её восприятие изменилось. Или это банальный ляп?

Насколько я помню, Доктор потом объяснил это тем, что тогда изменения не касались непосредственных событий из жизни Эми, а тут все стерто именно из ее истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Лучше бы он это объяснил психологической защитой, Было бы достовернее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха))) Шутка про Продолговатый кабинет согрела моё сердце фаната Пратчетта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я здесь частым гостем стала, но Моффат выворачивает мой моцк наизнанку. Вопрос по финалу 6 сезона.

Мы ведь уже видели как изменялись фиксированные точки. Если я правильно поняла, то такое изменение просто должно повлёчь за собой другой вариант будущего, а тут какой то балаган начался (кстати, а как все люди уместились на планете-то? Если вся история происходила одновременно?) ВТФ?? Или я чего-то неправильно поняла? Но в тех же "Водах Марса" ничего такого не происходило, а по идее должно было произойти как только Доктор спас оставшуюся команду. А когда Роуз спасла своего отца, то просто прилетели какие-то нёхи потому что живёт человек который не должен жить;

Не, все эти переподвыподверты определённо лишние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет путешествия к центру Тардис - были теории что это другая Тардис, и что именно она горит как Солнце в пятом сезоне(двигатель работающий на угасающей звезде располагал к этой теории), но Док опять все разлулил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
247756_497488806972482_1972682645_n.jpg

post-10962-0-02172200-1368296909.jpg

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая серия не очень. Парк аттракционов не показали, внутренняя борьба Дока обставлена без изюминки, дети шаблонные. Император понравился. И мне показалось, или новые сайбер-мены похожи на Тони Старка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И плюс почти анекдотическая ситуация. Star Trek ворует у доктора концепт Боргов, Доктор ворует их обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, следующая будет, скорее всего мега крута. Особенно в трейлере заинтересовала

могила Ривер Сонг

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, откуда она, если Ривер в кресле того, тю-тю.

Жаль что про Ривер забыли. И про дочь Дока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, откуда она, если Ривер в кресле того, тю-тю.

Жаль что про Ривер забыли. И про дочь Дока.

Так Ривер в серии будет, причём живая. А вот откуда могила, если она в библиотеке погибла непонятно. И ещё непонятно зачем Стракс Вастру убить хотел.

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BBC America умудрились напортачить по-крупному:

Из-за ошибки их подчиненных, теперь есть группа людей, заказавших Blu-Ray версию второй части седьмого сезона, и получивших её за неделю до показа последней серии.

Один из них написал, что концовка действительно серьёзна, но отказался писать, что там на самом деле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подкасте было. Кому лень читать - суть в том что

11-й док на самом деле 12-й, а настоящая 11-я(или 10-я) регенерация была забыта Доком, т.к. именно она совершал зверства в Войне Времени.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

комментарии по ходу финала:

От вступления я почти кончил, но Клара последней фразой испоганила весь эффект. Так держать, Стивен.

Стракс, сонтарианин превративший могучую расу войнов в человека-картошку.

Доктор ворует методы связи у Дока, Great Scott

Emmettjpg.jpg

Хммм, Транзалон - могила Доктора? Неплохо, но он уже видел свою памятник в Revelation Of The Daleks, и что-то Доктор тогда по этому поводу был не особо расстроен. 11ый всё же нюня больше, чем 10ый.

Ну. похоже все путают Доктора с Валеярдом. Валеярд - не Доктор, это побочный продукт последней регенарации.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин, нет-нет-нет-нет-нет-нет-нет. Ну как так можно, ну гады, ну блин. Это же глупо. И ведь можно было это обойти просто взяв Пола МакГэна, но нет Моффату надо показать себя крутым.

Чёрт.

Хотя, не считая убитой концовки, в целом это был хороший эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Окей, я успокоился, решил не верить таблойдам, и буду считать Хёрт первичной реинкарнацией до Хартнелла. К тому же, это вполне может быть, раз во временных войнах участвовал Рассилон, то и другой мог.

Untitled-2.jpg

post-10962-0-10163000-1368915053_thumb.j

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин, нет-нет-нет-нет-нет-нет-нет. Ну как так можно, ну гады, ну блин. Это же глупо. И ведь можно было это обойти просто взяв Пола МакГэна, но нет Моффату надо показать себя крутым.

Чёрт.

Хотя, не считая убитой концовки, в целом это был хороший эпизод.

Не понимаю, что плохого в том, если он окажется,как и говорят, воплощением между Восьмым и Девятым?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я от серии большего ждал, но в целом неплохо. Эпизод должен был быть двойным, а то конец смазан безумно, а ждать еще пол года(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаю концовку убитой. А вот интриги нагнали. И теперь до ноября ждать, чтобы увидеть продолжение банкета)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...