Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через сколько лет в игровой индустрии появится свой boxofficemojo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может кто-нибудь поделиться хитроумным способом убийства второго босса? Бабы этой. Ничего не могу сделать, гасит очень быстро(Give me Deus Ex)

про боссов

1.убил просто бегая от укрытия к укрытию и стрелял всем что было

2.чтобы убить второго прокачиваешь "защита от эми" и бьёшь по энергощитам на стенах 2-3 щита и электричество всё сделает за вас

3. по миссии Тонга(если не ошибаюсь) дают гранатомёт... и он... вообщем 4-х выстрелов хватило мужичку

4. ну и последний босс как и второй, защита от эми + гранатомёт на роботов и немного побегать по укрытиям

Изменено пользователем Str3Rx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ни в одной ещё игре до этого не видел таких концовок. Я, честное слово, час сидел и думал, что выбрать.

P.S. А за финальные монологи Адама нужно разрабам памятник поставить.

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый смак там идет после титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

А какой смысыл качать дополнительную энергию и её реген? По моему бессмысленно вообще. Проще набрать батончиков побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про боссов.

Начал проходить на "дай мне Деус Экс". Первый босс - 17 выстрелов из шокера. Бедный мужик успел только один раз сказать "какого хрена". Правда победа больше напоминала казнь.

upd:

А какой смысыл качать дополнительную энергию и её реген? По моему бессмысленно вообще. Проще набрать батончиков побольше...

Было бы проще будь в игре кондитерская лавка.

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жалею что прокачал энергоблоки. Маскировкой не пользуюсь, пока и так на отлично прохожу игру стелсом.=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас будут проходить игру второй раз. На изи (или как говорит игра "расскажи мне историю, bitch"). А все потому что здесь нет New Game Plus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот второй раз прохожу поставил бесконечную энергию и патроны и теперь бегаю с маскировкой, мочу всех шокером.

Изменено пользователем Big-Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас будут проходить игру второй раз. На изи (или как говорит игра "расскажи мне историю, bitch"). А все потому что здесь нет New Game Plus.

Артмани заменяет новую игру плюс =)

Я вот второй раз прохожу поставил бесконечную энергию и патроны и теперь бегаю с маскировкой, мочу всех шокером.

Бесконечная это не то, совсем не то. Вот если бы она регинилась а так... Бесполезный имплант этот "Шариф-8" Может это баг?

Про боссов.

Начал проходить на "дай мне Деус Экс". Первый босс - 17 выстрелов из шокера. Бедный мужик успел только один раз сказать "какого хрена". Правда победа больше напоминала казнь.

upd:

Было бы проще будь в игре кондитерская лавка.

Играю на оптимальном среднем уровне, не знаю как на сложном, перепройду потом на сложном. Но оно и так проходится достаточно легко, маскировка больше облегчение нежели необходимость. А с патронами так вообще. Обычно можно пройти вообще не кого не убив (Но опыта то меньше ага!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артмани заменяет новую игру плюс =)

У меня как бы быдло-консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, для Стим-версии есть какие-нибудь трейнеры или читы? Или обычные версии и для Стима подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, пожалуйста, для Стим-версии есть какие-нибудь трейнеры или читы? Или обычные версии и для Стима подойдут?

трейнеров уже несколько есть которые идут на стим, ну а читы артманей только

Изменено пользователем Big-Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трейнеров уже несколько есть которые идут на стим, ну а читы артманей только

Там так и написано, что они для Стим-версии?

А кто-нибудь уже юзал? Может посоветовать какой-нибудь рабочий? :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получить миссию по спасению Тонга? Если не говорил с ним а пролез по вентиляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как получить миссию по спасению Тонга? Если не говорил с ним а пролез по вентиляции?

мне написали (по памяти) "Спасибо за предзаказ. Бонусная миссия загружается"

возможно проблема в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне написали (по памяти) "Спасибо за предзаказ. Бонусная миссия загружается"

возможно проблема в этом

У меня тоже самое, вроде только те у кого предзаказ получает миссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде только те у кого предзаказ получает миссию.

Все кто купил дополненное(augmented) издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или перед Лимбом(Протезом) в Шанхае растет конопля?! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в одной ещё игре до этого не видел таких концовок. Я, честное слово, час сидел и думал, что выбрать.

P.S. А за финальные монологи Адама нужно разрабам памятник поставить.

сыграйте тогда в оригинал

там тоже придется повибирать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по сюжету (второй заход в Китай)

Малик в любом случае погибает? Даже если не пытаться отстрелять всех подоспевших ублюдков? Или я просто слишком медленно это делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на оптимальном среднем уровне, не знаю как на сложном, перепройду потом на сложном. Но оно и так проходится достаточно легко, маскировка больше облегчение нежели необходимость. А с патронами так вообще. Обычно можно пройти вообще не кого не убив (Но опыта то меньше ага!)

с чего вы это взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос по сюжету (второй заход в Китай)

Малик в любом случае погибает? Даже если не пытаться отстрелять всех подоспевших ублюдков? Или я просто слишком медленно это делал?

я где-то с 7 попытки успел убить всех и она спокойно улетела

2-х тяжёлых наймов вырубил в ближнем бою остальных взрывами от красных бочек а вот с роботом беда

растратил все патроны сначала свои, потом у всех врагов собрал и добил из снайперки кое-как :-D

так что спасти можно, но требует большого кол-ва патронов и шоколадок

по поводу опыта почему то больше всего дают за ближний бой (50) если клинком убить всего (30) :( а за перестрелки вообще всё плачевно :cray:

Изменено пользователем Str3Rx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

TiRTo

Малик в любом случае погибает? Даже если не пытаться отстрелять всех подоспевших ублюдков? Или я просто слишком медленно это делал?

Берутся две EM-гранаты. Прежде всех выносится робот (для гарантии обеими - шутка), остальных вроде можно убивать медленно и печально. Если ЕМ гранат нет, то для спасения Малик придётся их родить. Не шучу. :)

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...