Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилось, и дата релиза радует перед ДА вдоль игру наиграюсь давно ничего хорошего из данного сеттинга на пк не выходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я не играл в киберпанк-игры. Жду не дождусь. yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот слушаю я уже наверно 60-ый раз подряд "Icarus", композицию из E3-ролика, и полностью соглашаюсь с Блэком, что в охрененности какой детали я точно уверен - так это в саундтреке.

С МакКейном на 100% не прогадали, звук чертовски глубокий и завораживающий. Надеюсь, что подобная музыка будет окружать всю игру, а Икарус вообще будет заглавной темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохождение Deus Ex: Human Revolution займет 20-30 часов

Сколько времени отнимет прохождение Deus Ex: Human Revolution? Отнюдь не 80 часов. И даже не 50 часов. Новая часть Deux Ex по масштабам и продолжительности заметно уступает огромным RPG вроде той же Fallout 3, в пустошах которой можно провести и несколько десятков часов.

«Нет, наша игра не будет такой большой, как Fallout, которая больше тяготеет к жанру RPG. Human Revolution – это смесь экшена и RPG. Прохождение основной сюжетной ветки отнимет у игроков примерно 20 часов. Если вы собираетесь детально изучить весь мир, найти все секреты и выполнить все побочные задания, то цифра достигнет отметки в 30 часов. Вдобавок все будет зависеть от опытности того или иного игрока. Но все равно – игра будет отнюдь не маленькой. Больше, чем BioShock, но меньше, чем Fallout 3. Human Revolution расположилась где-то между этими двумя проектами. Плюс, там будет несколько концовок», - поведал в интервью порталу Eurogamer.net ведущий дизайнер игры Жан-Франсуа Дуга.

Другие подробности. PC-версия Deus Ex: Human Revolution использует все преимущества современных видеокарт и DirectX 11. Пусть играться Deus Ex: Human Revolution в основном будет одинаково на трех целевых платформах – кое-какие правки разработчики все же внесут. Касается это искусственного интеллекта. Так как в PC-версии народ будет целиться с помощью мышки, которая куда как точнее и «быстрее» геймпадов, то Eidos Montreal немножко усложнить поведение врагов. Совсем немножко.

С другой стороны, девелоперы не планируют добавлять в игру поддержку контроллера PlayStaion Move и камеры Kinect. Заговоры отсутствуют – просто обе технологии подоспели слишком поздно. У студии банально нет времени внедрять в игру их поддержку.

Остается нерешенным вопрос насчет стереоскопического 3D – в стенах Eidos Montreal идут бурные дискуссии на тему. И пока только дискуссии. Никаких решений еще не принято.

©

Хм - я думал, что поболее будет. Надеюсь, что время будет ощущаться гораздо... медленнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично. С каждой новостью я все сильнее жду проект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком мало пафоса, надо было ТАК и абзацев побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слишком мало пафоса, надо было ТАК и абзацев побольше.

Ох госпаде, тогда бы уж к значку копирайта придрался чтоле, раз начал)

Насколько было разделено - настолько и оставил. Намалюй шаблон для новостей чтоле тогда.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов мало больно, это все таки рпг а не шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов мало больно, это все таки рпг а не шутер.

Это все-таки шутер\РПГ. И именно 50 на 50.

И для этого жанра в целом нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поведал в интервью порталу Eurogamer.net ведущий дизайнер игры Жан-Франсуа Дуга.

Вот что он еще поведал, на те на сладенькое:

Eurogamer: Многие люди, посмотрев ваш первый трейлер, сразу вспомнили про «Бегущего по лезвию». Вы вдохновлялись этим фильмом?

Жан-Франсуа Дагас: Это был наш источник вдохновения. И не только он один.

Конечно же, это культовый фильм, который определил законы киберпанка, мы определенно вдохновлялись им. Хаос, туман и дым – они стали основой «Бегущего по лезвию».

Мы не пытались скопировать их произведение, мы просто взяли несколько страниц из их книги.

На игру также повлияло аниме «Призрак в доспехах» и другие японские аниме-фильмы. Мы брали пример даже с не самых лучших фильмов.

Каких например?

«Джонни Мнемоник». Но хорошие старые фильмы, такие как «Робокоп» нам тоже сильно помогли – было даже весело их снова пересматривать.

Нам также были интересны книги за авторством Рэя Курцвела и других писателей, которые рассматривали тему трансгуманизма. Мы просмотрели практически все, что только можно. Даже греческую мифологию. И все пришлось к месту.

Но задача была непростая – как совместить все эти крутые идеи в одну общую вселенную, да так, чтобы она была особенной, а не выглядела, как плагиат?

Как много в игре шутера? Как он сочетается с RPG?

Это та же смесь шутера от первого лица и RPG, которую вы видели в первой игре.

Честно говоря, я знаю, что когда мы заявили, что в нем будет авторегенерация и система укрытий, а стрельба не будет зависеть от ваших характеристик, много людей начали говорить "о мой Бог! Они собираются сделать просто экшен-игру, где надо буде постоянно бегать с стрелять"

Это справедливая реакция на наши слова. Я полностью понимаю это. Но мы никогда не ставили перед собой задачи сделать из Deus Ex шутер.

Мы хотим быть уверенными, что такие компоненты игрыкак стелс и перестрелки, те способности, которые можно улучшать, все RPG-элементы - всё осталось на своем месте.

Да, кое-что мы сделали по-другому в сравнении с первой частью, и даже со второй. Но в конце концов, это те же самые ощущения.

У вас будут разные задания, необязательно простые. Вы не станете непобедимым только потому, что стрельба стала более простой и у вас появилась регенерация здоровья.

Вам нужно будет думать. Смотреть по сторонам и искать другие пути, вместо того, чтобы палить по всему, что движется и ждать, что из этого выйдет.

Прямо сейчас мы занимаемся балансировкой игры, и могу сказать вам, если несколько человек захотят вас убить, а вы вовремя не среагируете, то пару пуль и вы труп.

Чем Deus Ex отличается от других шутеров, так это тем, что он действительно поощряет вас за новые решения вместо стрельбы.

В этом его главное преимущество, от этого зависит, насколько он будет вам интересен. Над этим мы и работаем: сделать игру, в которой, если вы захотите, вы станете боевой машиной, но это не избавит вас от потребности думать и планировать ваши действия, улучшения вашего персонажа.

Создать героя, который будет соответствовать вашему способу игры – в этом заключается RPG-часть Deus Ex: Human Revolution. Вам нужно будет общаться, взаимодействовать со множеством людей. И придется принимать решения, которые повлияют на общую историю.

В Human Revolution экшена не будет больше, чем других элементов. Просто, когда вы попадете в перестрелку, она будет проще.

Какой ваш любимый квест в игре и какое самое трудное решение придется принять игроку?

Я не уверен, что могу ответить. Даже если я мог, я бы не сделал этого. Это испортило бы вам впечатления.

Что я могу рассказать, так это, что мы стараемся, чтобы игрок получил выбор, какой получает человек в реальной жизни. Мы пытаемся выяснить, почему люди делают то, что они делают и какова их мотивация?

Мы стараемся исследовать эти темы как можно детальнее. Иногда вам придется сделать выбор, который повлияет не только на кого-то другого, но и на вещи, связанные с вами.

Мы стараемся сделать вас неравнодушными к происходящему, чтобы выбирая между да и нет, вы думали о последствиях, а не о том, какой из вариантов даст вам пушку побольше.

Какое место занимают в Deus Ex интеллектуальные и взрослые темы, как вы вовлекаете в них игроков?

Не могу пока точно сказать, будет ли это реализовано, но могу рассказать, что мы пытаемся сделать.

На первом этапе, когда мы проводили мозговой штурм и рассуждали на тему выбора игроков, иногда у нас разжигались жаркие споры.

«Если мы не дадим игрокам большую награду за их выбор, то этот выбор бессмысленный». Мы долго обсуждали это. Я отстаивал позицию, что нет, это решение не бессмысленно.

Важно, чтобы игроки относились к решениям и их последствиям именно с человеческой точки зрения. Тогда они будут, помимо всего прочего, полагаться на свой прошлый опыт, опыт своих знакомых. Тогда они поймут эмоциональную сторону своего выбора.

Надеемся, что это поможет игрокам принимать решения именно с такой точки зрения, а не с позиции «такой выбор даст мне это, а другой – то».

Иногда вы будете принимать решения, которые при разном выборе дадут вам разные вознаграждения. Хорошо – это то, что выбирает игрок.

Но мы старались как можно сильнее отойти от такой формы вознаграждений.

В конце концов, удалось нам это? Будет ли все работать так, как хотели мы? Не могу сказать в полной уверенности.

Во время тестирования мы получили отзывы, которые показывают, что игроки испытывают определенную связь со своим персонажем. Они говорили, «Я хочу его убить».

Это отражение того, что человек эмоционально связан со своим героем. Если вы хотите убить его, значит он раздражает вас.

Точно мы увидим только когда игра появится на прилавках.

После завершения игры, можно ли будет сыграть в нее снова, но уже с некоторыми бонусами, дополнениями?

Мы все еще рассматриваем этот вопрос. Главное, чтобы у нас осталось на это время.

Мне хочется, чтобы после завершения сюжета, вы могли играть снова и снова, со всеми улучшениями из предыдущих прохождений, потому что благодаря балансу за один раз невозможно собрать их всех.

Мы по-прежнему думаем над этой идеей. В зависимости от того, сколько времени и как много ресурсов потребуется на ее реализацию, будет зависеть реализуем мы ее или выбросим. Это все еще открытый вопрос.

Вы разговаривали с Уорреном Спектром про игру?

К сожалению, нет. Но скажу, что мы общались с членами той команды.

Во время написания истории, Шелдон Пакотти, ведущий сценарист первых двух частей, помогал нам как консультант. Он приехал в Монреаль и мы показали ему игру. Он рассказал свое мнение об истории и мы вместе над ней поработали.

Было здорово, узнать мнения членов старой команды. Их реакция была восторженная.

Когда ты знаешь, что создатели оригинальной игры, собираются посмотреть твои разработки, то ты очень нервничаешь!

Мы относимся к этому серьезно. Мы хотим возродить Deus Ex. Мы хотим сделать достойного приемника оригинальной серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурно выражаю восхищение, и пусть это все пока слова, но это очень приятные слова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурно выражаю восхищение, и пусть это все пока слова, но это очень приятные слова))

Плюс много.

За одного "Бегущего по лезвию" много респектов. А ведь действительно весьма похоже, судя по роликам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне одному не нравится гибридизация First-Person + Third Person и что в такой игре лучше "чистокровное" одно или другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс много.

За одного "Бегущего по лезвию" много респектов. А ведь действительно весьма похоже, судя по роликам.

А мне и про "Призрака в Доспехах" понравилось. Потому как аналогии видны, тот же робот в ролике.

А мне одному не нравится гибридизация First-Person + Third Person и что в такой игре лучше "чистокровное" одно или другое?

А мне вот нравится, ибо для стелсу мне всегда был удобен именно от третьего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот нравится, ибо для стелсу мне всегда был удобен именно от третьего лица.

Это RPG и shooter прежде всего, и "настоящий" стелс тоже нормально играется от первого лица (Thief).

Кроме того, он здесь тоже будет от первого лица, 3d person будет активироваться только в укрытиях и при демонстрации "скрытых\эффектных убийств".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне одному не нравится гибридизация First-Person + Third Person и что в такой игре лучше "чистокровное" одно или другое?

Есть немного. Я больше хотел, чтобы можно было просто переключаться между видами, а не насильное отображение того там, а этого здесь.

А вот если бы что-то одно... Не знаю. Тогда лучше гибрид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть немного. Я больше хотел, чтобы можно было просто переключаться между видами, а не насильное отображение того там, а этого здесь.

А вот если бы что-то одно... Не знаю. Тогда лучше гибрид.

В играх где можно переключаться между 2мя камерами чаще всего либо одна реализованна плохо, либо обе - фактически идет разработка одновременно 2х разных механик игры.

И первому Deus Ex не мешало быть круче яиц будучи с фиксированной камерой от первого лица.

Драгн, если не заметил - http://www.bioware.ru/forum/topic/1046/page__view__findpost__p__511637

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В играх где можно переключаться между 2мя камерами чаще всего либо одна реализованна плохо, либо обе - фактически идет разработка одновременно 2х разных механик игры.

И первому Deus Ex не мешало быть круче яиц будучи с фиксированной камерой от первого лица.

Да, тут я с тобой абсолютно согласен. Зачастую из 2 камер одна как минимум будет ущербна, и это хорошо, если одна.

Но тут камеры от 3-го лица совсем немного, причём применяется она только в самых зрелищных моментах, что, кстати, совсем неплохо - можно всё увидеть со стороны, всю красоту, ну а в остальном всеми полюбившийся обзор от 1-го, так что всё вполне нормально, можно не переживать.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже не воодушевляют прыжки с одной камеры на другую, на самом деле. Не кошер. Тем более вид от третьего лица носит исключительно декоративный характер. Может быть, разработчики догадаются сделать его включение опциональным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня тоже не воодушевляют прыжки с одной камеры на другую, на самом деле. Не кошер. Тем более вид от третьего лица носит исключительно декоративный характер. Может быть, разработчики догадаются сделать его включение опциональным

А смысл только из-за моментов с укрытиями и особыми атаками делать отдельную кнопочку? Ладно бы, если половина игры от 1-го, а половина от 3-го - а так-то можно и перетерпеть.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл только из-за моментов с укрытиями и особыми атаками делать отдельную кнопочку? Ладно бы, если половина игры от 1-го, а половина от 3-го - а так-то можно перетерпеть.

Прошлая страница.

Ради стелса. Как ни странно, Драгн прав, стелс удобнее от третьего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлая страница.

Не понял намёка. Или же вы всё же захотели чистое переключение 1/3 вид?

Ради стелса. Как ни странно, Драгн прав, стелс удобнее от третьего лица.

Ну, оно не странно - у меня иногда в Деусе проскакивало, что я слишком сильно из укрытия вылазил, а тела ведь не видно, ну и конечно меня пропаливали. А так ты видишь, заметен ли ты за углом или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, оно не странно - у меня иногда в Деусе проскакивало, что я слишком сильно из укрытия вылазил, а тела ведь не видно, ну и конечно меня пропаливали. А так ты видишь, заметен ли ты за углом или нет.

В реале ты тоже не знаешь заметен ты за углом или нет, так что я за вид от первого лица здесь, да и вообще везде где это хоть сколько-то уместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял намёка. Или же вы всё же захотели чистое переключение 1/3 вид?

Ну, оно не странно - у меня иногда в Деусе проскакивало, что я слишком сильно из укрытия вылазил, а тела ведь не видно, ну и конечно меня пропаливали. А так ты видишь, заметен ли ты за углом или нет.

Переключение туда-сюда в зависимости от ситуации - это именно шутерная механика прежде всего, для удобства и более простых перестрелок (консоли), появилось такое в R6: Vegas. Условно-безопасные выглядывания из укрытий от первого лица уже давно были, как упрощенные (очень давно), и есть как продвинутые, на уровне выглядываний от третьего лица (Killzone 2).

Я говорю что стелс "свободного полета" а не "от укрытия к укрытию", если он здесь будет такой, удобнее от третьего.

Либо полноценное переключение, если переключение, либо механика под конкретно одну из двух камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты из миссии, что была в геймплейном ролике:

thumb_7139688c.jpg thumb_746a2cba.jpg thumb_3620b9f8.jpg

Для игры обещают выпуск DLC.

И тут и там, несчастья вам.

Хотя они называют их "расширением".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...