Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Seatroll

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендуемые сообщения

Е3 2010: Лучший трейлер по версии BRC

1562_deus_ex_human_revolution-prev.png


Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3] | Жанр: Shooter/Role-Playing
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 26 августа 2011


Действие Deus Ex: Human Revolution будет развиваться в 2027 году, за 25 лет до событий первой части. В новой игре нам отведена роль Адама Йенсена, который работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, занимающейся имплантатами. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шокер я для боссов хранил. Предпочитаю вырубать противников в ближнем бою. Тому есть несколько причин. Первая - выглядит очень эффектно. А вторая - за вырубленного в ближнем бою противника дают больше очков опыта.

Боссы мрут от "Тайфуна", как мухи от дихлофоса. На большее, эта система не нужна.А так да, тоже вырубал в ближнем бою всех. Правда, честно признаться, пока не прочитал на форуме, что за это дают больше экспы, так и не обратил внимания. А было это, уже в последней трети игры :)

Зарядов, к шокеру, в конце было около 60 штук, больше не мог тащить, места не было. При этом, очень активно им пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боссы от чего угодно мрут как мухи. Главное чтобы вас не задели.

Мой вариант выглядел так:

Барретт: 3 фраг гранаты + 2 URDED = 15сек бой

Фёдорова: 2 тайфуна + 4 URDED (даже перестарался) = попрыгать минуту

Намир: 4-5 выстрелов гранатомета = 15 сек бой

Хирон: говорят вообще через стекло плазмаганом за пару сек, ну или AUD на компы по быстрому, EMP грены на ботов и пара выстрелов в босса.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записал весь квест Плащ и Кинжал на максимальной сложности. Скрытный стиль игры с минимальными затратами сил. Кое-какие хитрости и короткие пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deus Ex HR какая-то прямо русская игра))

Я уже говорила, что она больше КДР, чем первый Деус, но концовки прямо один в один как в "Мор. Утопия" меня вообще добили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф, как мимо мин проходить чтоб они не взрывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф, как мимо мин проходить чтоб они не взрывались?

Тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уффф, как мимо мин проходить чтоб они не взрывались?

Переходишь на шаг (КапсЛок, вроде бы, по умолчанию), присаживаешься на корточки, подкрадываешься к ним, и обезвреживаешь.

Только ничего не задевай, мины чувствительные, столкнёшься, например, с коробкой - рванёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!!! Хелп!

Уффф, замучился с ачивкой когда доктора нужно отговорить от смоубийства. Я когда захожу к нему он начинает палить из пистолета, что делать чтоб когда к нему заходиш он не на палеве был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин!!! Хелп!

Уффф, замучился с ачивкой когда доктора нужно отговорить от смоубийства. Я когда захожу к нему он начинает палить из пистолета, что делать чтоб когда к нему заходиш он не на палеве был?

Самоубиться он хочет только в случае, если об его убежище вам Таггарт рассказал, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самоубиться он хочет только в случае, если об его убежище вам Таггарт рассказал, вроде.

Ой вэй!

Оооо, а я скачал инфу об убежише из компа. А как с Тагартом поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой вэй!

Оооо, а я скачал инфу об убежише из компа. А как с Тагартом поговорить?

Он в том же зданиии, где и комп. В "актовом зале" )) Маркера на нем просто нет. Я точно не помню, надо просто идти туда куда охрана пускает и найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой вэй!

Оооо, а я скачал инфу об убежише из компа. А как с Тагартом поговорить?

Просто нужно было пойти в конференц-зал, и выиграть мини-игру на убеждения. Самая здоровая комната в локации, кажись на севере. Заходить туда можно вполне легально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самоубиться он хочет только в случае, если об его убежище вам Таггарт рассказал, вроде.

Нет.

Я инфу из компа узнал и отговаривал его потом, от самоубийства. В итоге, он сдался.

Ой вэй!

Оооо, а я скачал инфу об убежише из компа. А как с Тагартом поговорить?

Я тоже скачивал.

Нужно правильно выстроить разговор и ... ну, я думаю, не поднимать тревогу, когда идёшь нему. Может играет роль то, что я убедил его служку, в самом начале на фабрике, чтобы тот отпустил заложницу.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Я инфу из компа узнал и отговаривал его потом, от самоубийства. В итоге, он сдался.

Значит я его вспугнул в то прохождение, когда из компа инфу узнавал. А с чего он в этом случае умереть хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит я его вспугнул в то прохождение, когда из компа инфу узнавал. А с чего он в этом случае умереть хочет?

Когда я припёрся туда, его там не было, как сообщил мне Притчард. Я пролез воздуховодом в комнату с компом, вскрыл его, скачал-закинул инфу, и свалил потихоньку оттуда. А убить он себя хочет потому, что Таггарт, де факто, выставил его виновным в терроризме. И он, "Я же не смогу больше заниматься врачебной деятельностью! Жизнь под откос! Я убью себя! Я недостоин своей жены!" Ну и всё в таком духе :)

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда я припёрся туда, его там не было, как сообщил мне Притчард. Я пролез воздуховодом в комнату с компом, вскрыл его, скачал-закинул инфу, и свалил потихоньку оттуда.

О, я инфу не закидывал, наверное из-за этого.

P.S.

А, тоже самое, как если Таггарта убедить

Изменено пользователем ldvldv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, я инфу не закидывал, наверное из-за этого.

Я не стал стесняться. В данном факте, есть приятная свобода выбора.

Я дополнил выше.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фариду можно как-либо спасти? Или её в любом случае убьют? Пытаюсь быстро все и вся перестрелять, но один, да остается и приходит её сообщение прощальное :cray:

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фариду можно как-либо спасти? Или её в любом случае убьют? Пытаюсь быстро все и вся перестрелять, но один, да остается и приходит её сообщение прощальное <#EMO_DIR#/cray.gif' class='bbc_emoticon' alt=':cray:' />

Еще как можно, при этом даже без убийств. Если в запасе есть гранаты, то становится совсем просто. Если нет, то тоже выполнимо. Главное быстро ликвидировать громил и робота, а дальше снайперов.

Изменено пользователем Nevarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фариду можно как-либо спасти? Или её в любом случае убьют? Пытаюсь быстро все и вся перестрелять, но один, да остается и приходит её сообщение прощальное :cray:

Нужно ). Если эту тему почитать можно даже видео процесса найти. Главное быстро нейтрализовать тяжеловооруженных наемников и робота. Если Пацифист нужен, то газовые гранаты, ЭМП граната

Изменено пользователем ldvldv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фариду можно как-либо спасти? Или её в любом случае убьют? Пытаюсь быстро все и вся перестрелять, но один, да остается и приходит её сообщение прощальное :cray:

Проще простого - сожри 2-3 батончика, и перестреляй их пистолетом-шокером в невидимости. Робота из дробовика, спрятавшись за ящиками, которые находятся прямо около него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще простого - сожри 2-3 батончика, и перестреляй их пистолетом-шокером в невидимости. Робота из дробовика, спрятавшись за ящиками, которые находятся прямо около него.

Для уничтожения робота сойдут и ЭМИ-гранаты. Или тайфун .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще простого - сожри 2-3 батончика, и перестреляй их пистолетом-шокером в невидимости. Робота из дробовика, спрятавшись за ящиками, которые находятся прямо около него.

С роботом проблем никаких, просто кидается ЭМИ граната.

Да, все получилось. Действительно, эта тактика куда проще, чем Рэмбо-стайл с пулемётом наперевес. Спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно vgchartz за две недели продаж игра разошлась тиражом около 0,95 млн. проданных копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно vgchartz за две недели продаж игра разошлась тиражом около 0,95 млн. проданных копий.

Как по мне, так это преступно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...