Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Cassandra

Мистер Dragon Age

Выбираем тех, кто больше всех понравился  

907 проголосовавших

  1. 1. Часть первая

    • Алистер
    • Авернус
    • Андерс
    • Архитектор
    • Белен Аэдукан
    • Боддан Фэддик
    • Бегун, вожак оборотней
    • Сенешель Варел
    • Великий Дуб
    • Воган, банн (история городского эльфа)
    • Гаревел, капитан Башни Бдения
    • Сер Гилмор, замок Хайевер
    • Горим, оруженосец знатного гнома
    • Грегор, рыцарь-командор храмовников
    • Давет
    • Дворкин Главонак, гном-пироман
    • Джастис, дух справедливости
    • Дженитиви, брат
    • Джори
    • Никто из этого списка
  2. 2. Часть вторая

    • Дункан
    • Затриан
    • Зевран Арайнай
    • Йован
    • Ирвинг, первый чародей
    • Король Кайлан Тейрин
    • Каллен, храмовник
    • Каридин, голем и парагон
    • Колгрим, фанатик
    • Леске, предыстория бескастового гнома
    • Логейн Мак-Тир
    • Натаниэль Хоу
    • Неларос, жених городской эльфийки
    • Ниал
    • Огрен
    • Сер Отто, слепой храмовник
    • Сер Перт, рыцарь из Редклифа
    • Рендон Хоу
    • Риордан, старший Страж Джейдера
    • Никто из этого списка
  3. 3. Часть третья

    • Сорис, кузен городского эльфа
    • Стэн
    • Сумасшедший отшельник из леса
    • Сэндал (Enchantment!)
    • Тамлен, предыстория долийца
    • Банн "Секси" Теган
    • Мастер Уэйд
    • Фергюс Кусланд, старший брат
    • Лорд Харроумонт
    • Херрен, компаньон Уэйда
    • Цирион Табрис, папа
    • Эрл Эамон, политик
    • Бонус: сер Ланселап, котенок. :)
    • Никто из этого списка
    • Каммен, последний долийский девственник


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Дамы и господа!

Конкурс Мистер Ферелден 2010 завершен!

bcb4ac55eae9d8ee50ca2570c5f728ef.jpg

В первом туре голосования победил Его Целомудренное Величество король Алистер Тейрин!

Результаты голосования:

Слава победителю!

Алистер (70 голосов [34.15%])

Андерс (14 голосов [6.83%])

Архитектор (5 голосов [2.44%])

Сер Гилмор (2 голосов [0.98%])

Горим (1 голосов [0.49%])

Давэт (1 голосов [0.49%])

Сер Джори (1 голосов [0.49%])

Дункан (12 голосов [5.85%])

Зевран (28 голосов [13.66%])

Йован (2 голосов [0.98%])

Король Кайлан (7 голосов [3.41%])

Каллен, храмовник (2 голосов [0.98%])

Тейрн Логэйн (15 голосов [7.32%])

Натаниэль Хоу (7 голосов [3.41%])

Огрен (13 голосов [6.34%])

Сорис (1 голосов [0.49%])

Стэн (7 голосов [3.41%])

Тамлен (1 голосов [0.49%])

Банн Теган (7 голосов [3.41%])

Риордан (9 голосов [4.39%])

Теперь, как и было обещано, второй тур, тур дружбы, где вы можете голосовать за кого хотите. Если в опросе вы не нашли любимца, дайте мне знать, и я допишу. :)

P.S. Рекомендую всем переголосовать :)

post-13223-0-35439700-1341598417.jpg

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А опыта брака у него вообще не было

Был и не самый удачный.

Внезапно - Огрен узнает, что он "больше воин" и это повод бросить жену с ребенком?

Ну остался бы он в семье, ну бросил бы бои и прочее и что? Заскучал бы, запил и было бы хуже, а так хоть кому-то есть от него прок.

И как уже было сказано выше:

Но с другой стороны, зачем ей такой муж? он ей одолжение сделал =D

;)

побег из семьи под видом "борьбы за мировое бобро".

Под видом? Эмм... а на самом деле он чем занимается? Чай с плюшками пьёт? =)

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заскучал бы, запил

Он и так ноет и пьет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

М-да. А со мной ещё спорили, что обзывать персонажей нытиками по поводу и без - это не мейнстрим. Думаю, нужно сделать ГГ напарников из ПТ и Усмиренных. Прелесть же! Выполняют команды, не жалуются, не радуются и проч.

А мысль была всего лишь о том, что Огрен полезнее в армии, а не в семье.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезнее он может в армии, но мы рассматриваем персонажа не с позиции "полезности обществу", а с позиции мужских поступков, раз уж он претендует (и не хило!) на титул Мистера ДА. И с этой позиции Огрен вообще никакой критики не выдерживает - он поступает, как последняя гнусь, не достойная в принципе называться мужчиной, а не то, что "Мистером ДА".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полезнее он может в армии, но мы рассматриваем персонажа не с позиции "полезности обществу", а с позиции мужских поступков, раз уж он претендует (и не хило!) на титул Мистера ДА.

Странно, что критерии отбора так сузили. Но, спорить не буду, ибо Огрен для меня просто интересный персонаж, но точно не мистер ДА. :)

И с этой позиции Огрен вообще никакой критики не выдерживает

А с этим я не спорила:

Огрен неправ в том, что бросил жену и ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он испугался и ушел на войну. да не просто на войну, а вступил в сс. то бишь, он уже оставил своего ребенка без отца. и его "полезность" в военном деле никак не оправдывает такой безответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он испугался и ушел на войну. да не просто на войну, а вступил в сс. то бишь, он уже оставил своего ребенка без отца. и его "полезность" в военном деле никак не оправдывает такой безответственности.

Ну не было в те времена способа предохраняться. Такие случаи были на каждом шагу, и даже доблестные рыцари скорей из-за инстинкта самосохранения понаплодят детишек разным леди и дояркам, потому что любая битва - прямая дорога на погибель, а хоть какое-то потомство оставлять надо.

Ну и "испугался и ушёл на войну". Очень Огрен преинтересная личность получается, когда остальные наоборот пугаются войны. Здесь же выходит, что Огрен испугался женщины...Нее, он точно не Мистер Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не было в те времена способа предохраняться. Такие случаи были на каждом шагу, и даже доблестные рыцари скорей из-за инстинкта самосохранения понаплодят детишек разным леди и дояркам, потому что любая битва - прямая дорога на погибель, а хоть какое-то потомство оставлять надо.

Ну и "испугался и ушёл на войну". Очень Огрен преинтересная личность получается, когда остальные наоборот пугаются войны. Здесь же выходит, что Огрен испугался женщины...Нее, он точно не Мистер Dragon Age.

Ну, технически способ как минимум один - был, не то чтобы я особо хотела это знать, но мне рассказывали хД

Да и потом при всей приязни к Огрену, Неларос даже благороднее себя ведет, чем он. Правда, его и показывают три минуты... Нет, вот если бы номинация называлась "Мужик Dragon Age", Огрен был выиграл сразу и навсегда хД Потому что в его образе как будто тремя цветными маркерами подчеркивали все эти "истинно мужицкие" качества, и всякая возвышенная, как говорит мой друг, "пежня" уходит в глубокую тень, если и имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, технически способ как минимум один - был, не то чтобы я особо хотела это знать, но мне рассказывали хД

Да и потом при всей приязни к Огрену, Неларос даже благороднее себя ведет, чем он. Правда, его и показывают три минуты... Нет, вот если бы номинация называлась "Мужик Dragon Age", Огрен был выиграл сразу и навсегда хД Потому что в его образе как будто тремя цветными маркерами подчеркивали все эти "истинно мужицкие" качества, и всякая возвышенная, как говорит мой друг, "пежня" уходит в глубокую тень, если и имеется.

Я тоже знаю один, но...Не то что бы им особо пользовались)

Мне в принципе Огрен тоже ничего плохого не сделал, лишь хотела сказать, что он именно тот самый "настоящий мужик", но уж точно не мистер и голосование он тут не победит.

Хотя бы потому что фанаток Алистера и прочих ребят тут гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю один, но...Не то что бы им особо пользовались)

Мне в принципе Огрен тоже ничего плохого не сделал, лишь хотела сказать, что он именно тот самый "настоящий мужик", но уж точно не мистер и голосование он тут не победит.

Хотя бы потому что фанаток Алистера и прочих ребят тут гораздо больше.

фанатку Алистера включать не буду xD

Считаю, что есть. Иначе как Хоукше, Изабеле и Мерриль развлекаться? Или гномы настолько недалеки, что не знают про эти "способы"? Да и даже если так, сделал дело, отвечай за него. А не беги на войнушку. Мог бы хоть как-нибудь о них позаботиться, а потом идти спасать всея Ферелден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе Огрен тоже ничего плохого не сделал, лишь хотела сказать, что он именно тот самый "настоящий мужик", но уж точно не мистер и голосование он тут не победит.

Не нужно так опускать мужиков. Далеко не все из них вонючие алкаши, сбегающие из своих семей. Настоящий мужик - это тот кто отвечает за свои слова и действия, не прячется за бабью юбку и не ищет громкого оправдания своим гадким поступкам. И уж конечно тот, кто никогда не бросит на произвол своих родных. Вот это - мужик. А Огрен - размазня трусливая, сбежавшая от ответственности и пропившая последние мозги. Его диалоги в ДАА - просто бред какой-то.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно. В ДАА Огрен конкретно опустился. Оказывается, можно ещё ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до чего было неприятно видеть именно его сопартийцем в ПРобуждении словами не передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно так опускать мужиков. Далеко не все из них вонючие алкаши, сбегающие из своих семей. Настоящий мужик - это тот кто отвечает за свои слова и действия, не прячется за бабью юбку и не ищет громкого оправдания своим гадким поступкам. И уж конечно тот, кто никогда не бросит на произвол своих родных. Вот это - мужик. А Огрен - размазня трусливая, сбежавшая от ответственности и пропившая последние мозги. Его диалоги в ДАА - просто бред какой-то.

Ну ладно тебе, Огрен не только за бабью юбку прячется.

А если серьёзно, то пардон, я неправильно выразилась. "Настоящий мужик" - это что-то вроде того самого волосатого, бородатого, вечно пьяного, вонючего и кидающего "идеала", именно в таком смысле я употребила этот термин. А если употреблять в выше тобою приведённом, так мы похоже не про Огрена, а про кого-то другого сейчас говорим)

фанатку Алистера включать не буду xD

Считаю, что есть. Иначе как Хоукше, Изабеле и Мерриль развлекаться? Или гномы настолько недалеки, что не знают про эти "способы"? Да и даже если так, сделал дело, отвечай за него. А не беги на войнушку. Мог бы хоть как-нибудь о них позаботиться, а потом идти спасать всея Ферелден.

Не забываем, что Огрен большую часть жизни провёл не наземником, жил в пыли и камне, не мылся, не брился и вообще без галстука - такой-то Орзаммар, не до нынешних цивиллизаций.

Тут ещё смотря где и сколько пользы он мог принести, ведь если человек не умеет поддерживать семью, но защищать её - так вообще здорово. Но как дамагер(а танк тем более) он такой бесполезный, так что, походу, единственное, что он может делать хорошо - это пить и падать в обморок. Ну и пусть. В каждой фентезийной сказке есть такая интересная личность и далеко по рейтингу она обычно не продвигается. Варрик вроде тоже любил выпить, но запомнился он совершенно другим.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что Огрен большую часть жизни провёл не наземником, жил в пыли и камне, не мылся, не брился и вообще без галстука - такой-то Орзаммар, не до нынешних цивиллизаций.

Тут ещё смотря где и сколько пользы он мог принести, ведь если человек не умеет поддерживать семью, но защищать её - так вообще здорово. Но как дамагер(а танк тем более) он такой бесполезный, так что, походу, единственное, что он может делать хорошо - это пить и падать в обморок. Ну и пусть. В каждой фентезийной сказке есть такая интересная личность и далеко по рейтингу она обычно не продвигается. Варрик вроде тоже любил выпить, но запомнился он совершенно другим.

Фенрис тоже

и тем не менее он их кинул, струсив и сбежав, прикрываясь героизмом. я щитаю, глупо идти в СС, когда у тебя есть семья. тем более с маленькими детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенрис тоже

и тем не менее он их кинул, струсив и сбежав, прикрываясь героизмом. я щитаю, глупо идти в СС, когда у тебя есть семья. тем более с маленькими детьми.

Тут ошибкой было не убегать от семьи, а вообще её заводить.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый,самый.....это...сер Ланселап!:) единственный нормальный перс)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А остальных не-животных персов понять слишком сложно? Бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну Великий Дуб тоже клевый парень, с характером.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Козел!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алситер козел. А ведь правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, обижают Огрена) Лично я была рада видеть его в DAA. Он вообще единственный, кто продолжил путешествие с ГФ. А вообще, если бы он не заливал горе алкоголем, а плакался о нелегкой судьбе, как многие герои DA, то поклонников бы у него было бы больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 человек за Вогана? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 человек за Вогана? :shok:

Это его родственники, которых не успел вырезать ГФ))
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...