Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Мисс Dragon Age

Лучшая женщина Тедаса  

307 проголосовавших

  1. 1. Dragon Age: Origins

    • Морриган
    • Лелиана
    • Винн
    • Шейла
    • Сигрун (Пробуждение)
    • Майри (Пробуждение)
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  2. 2. Dragon Age 2

    • Авелин
    • Изабела
    • Мерилл
    • Бетани
    • Таллис
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  3. 3. Dragon Age: Inquisition

    • Кассандра
    • Жозефина
    • Вивиенн
    • Сера
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0585e0e3bd3f5aee98229988204db167.png

Кого назовете своей королевой любви и красоты? По внешности или больше любите характер? И даже один вариант просто посмеятся.

Морриган- мисс Dragon age. 

ДА 2 - Изабела

 

Кто побьет Морриган? :drinks:

Изменено пользователем Резчица
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вы странный такой аргумент привели: "Как можно не верить маме?" :-D Ну в данном контексте это действительно смешно звучит.

Кому-то пьющая ш...а, а кому-то настоящая подруга и ходячий позитив!

Интерсно, а у Морри еще кому верить то было? Да, и как ни странно дети чаще всего верят родителям ;) , Попробуйте проверить как нибуть :-D

Каждому свои тапки то, я уж покрайней мере постарался избежать настоящей подруги и ходячего позитива :) , вкупе с "капюшеном работорговца" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то пьющая ш...а, а кому-то настоящая подруга и ходячий позитив!

Ага, а как красиво кидает Хоуков! Только настоящая подруга так может! Столько лулзов! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кажется мотивы Морри и Флемет в игре разжеваны - бох им нужен, бох древний. Для этого можно и ночку в потолок попялится, и пузо потерпеть.

Это понятно. Для чего он нужен? Вряд ли чтоб поклонятся.

А Морри не злодей вообще? Она вообще кого то прирезала, убила в игре или как?

Мда, По моему в теме Морриган это много раз обсуждалось. Кстати в игре Морри очень кричала насчет блохастых созданий засунувших ей зайца в бельё ;) . Изя меняется, ну как то так наверное ;) и пить меньше стала, и в кусты на троих не рвалась ;)

Как ни странно очень многие игроки за жГГ, сказали, что Морри стала другом их персонажу ? Странно не правда ли?

Изя меняется при дружбе. При соперничестве она скрывается с реликвией. А при дружбе в ней просыпается совесть и она возвращает краденное, пусть и немного поздно. И корабль, который ей был самым важным в жизни ушел на третий план. У Морри есть совесть? Морри не злодей, пока что. Но она далеко не праведница и не нужные убийства одобряет. Я же предпочитаю обходится малой кровью.

Кстати при первом прохождении я тоже сдружилась с Морриган, хоть и вела политику доблестного героя, но мне повезло потому что я часто ее не брала туда, где она лепит жирные минусы ни за что. В конце она меня называет единственным другом, но я не уверенна что она понимает это слово как я и не поменяет свое отношение при каких-либо разногласиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' date='23 Апрель 2011 - 16:43' timestamp='1303577035' post='747671]

Это понятно. Для чего он нужен? Вряд ли чтоб поклонятся.

Вам инструкцию по захвату мира постраничо или как? Данное событие даже не канонное, так что вряд ли даже сами разрабы это знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1303576890' post='747671]

Изя меняется при дружбе. При соперничестве она скрывается с реликвией. А при дружбе в ней просыпается совесть и она возвращает краденное, пусть и немного поздно. И корабль, который ей был самым важным в жизни ушел на третий план. У Морри есть совесть? Морри не злодей, пока что. Но она далеко не праведница и не нужные убийства одобряет. Я же предпочитаю обходится малой кровью.

Кстати при первом прохождении я тоже сдружилась с Морриган, хоть и вела политику доблестного героя, но мне повезло потому что я часто ее не брала туда, где она лепит жирные минусы ни за что. В конце она меня называет единственным другом, но я не уверенна что она понимает это слово как я и не поменяет свое отношение при каких-либо разногласиях.

То есть то что Изя меняется Вы заметили, а то что Морри меняется - не заметили :( . Во первых Морри ни когда жирно не минусует при Ваших хороших поступках, я отыгрывал практически всегда хорошего перса, и всегда с Морри в пати (хотя коры она там лепит веселые), за всю игру ну -20 дает. Во вторых в DLC-ки Морри предупреждает СС об опасности Флемет при чем всех ГГ, не зависимо от отношений, не важно был ритуал или не был и она не нападает на ГГ прокатившего её с ритуалом (а должна была бы, если считают, что она жаждет власти). И могу Вас заверить, что если Морри назвала Вашего перса единственным другом, то персу нужно будет очень постараться, чтоб Морри стала врагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, опять пропустила холивар. Что меня отвращает от Изабеллы - так это ее гипертрофированная вульгарность - питье в тавернах, сальные пошлые шуточки на сексуальные темы - женщину зевранство не красит. Я понимаю все - пиратка, бандитка, но как грубо это показано! Мизантропство и асоциальность Морриган мне гораздо ближе, и не вызывают никакого отторжения. Да, ведьма, да - злая, но вызывает симпатию, не смотря ни на что.

У меня получалось довести обеих до дружбы +100, и Изю с ее тяжелой судьбой было жаль, но... Пить надо меньше (с).

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Морриган саму себя позиционирует как зверски опытную, хотя опыта у нее чуть больше нуля.

Ах, в этом есть что-то трогательное:laugh: . Храбрая, своевольная девочка, с нелегкой жизнью, пытающаяся простивостоять жестокому миру с помощью пухлых губок и бравирования цинизмом:cray:

Если представлять ее такой, то да, она мне нравится, у ее позерства тогда есть смысл

Но в таком случае к ней надо относиться как к ребенку, а не как к взрослому человеку.

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интерсно, а у Морри еще кому верить то было? Да, и как ни странно дети чаще всего верят родителям ;) , Попробуйте проверить как нибуть :-D

Господи, ну неужели это все не очевидно? Морриган свою маму некогда не любила, у нее есть доказательства, что мама ее растила как "тело", она сама эту маму просит убить. И после этого вы как ни в чем не бывало говорите про детишек и мамочек, как будто мы не Морриган с Флемет обсуждаем, а обычную такую семью, с любящей мамой и чуть своенравной дочкой.

То есть то что Изя меняется Вы заметили, а то что Морри меняется - не заметили

Заметили.

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в МЭ и в ДА2 жГГ вообще не удается (я в плане внешности) в мэ - какая-то не интересная, а в ДА2 - мне жГГ показалась носатой и чуть ли не Шапокляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юношей со взором, кстати, в процентном соотношение почему не так уж много. Но образ Изи и Морри можно сравнить с плющом и кактусом. Разумеется, первый более дружелюбен к пользовател, так сказать.

Петросянство, одежда, фигура - ну только надписи на спине не хватает - возьми меня в сопартийцы.

Так и юношей, которые повелись на бюст, тоже не так уж и много. Помнится, после представления персонажа не только девочки, но и мальчики оченно возмущались и фейсом, и даже и бюстом Изабелы. А дружелюбность к пользователю не значит ровным счетом ничего *снова кивает на Рейстлина Маджере*.

Черт, опять пропустила холивар.

Дык никогда не поздно начать новый. Партии Морриган, вообще-то, выгодно все время держать этот топик в центре внимания - выше шансы, что армия моррифанов заметит и ринется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну неужели это все не очевидно? Морриган свою маму некогда не любила, у нее есть доказательства, что мама ее растила как "тело", она сама эту маму просит убить. И после этого вы как ни в чем не бывало говорите про детишек и мамочек, как будто мы не Морриган с Флемет обсуждаем, а обычную такую семью, с любящей мамой и чуть своенравной дочкой.

Заметили.

Аналогично :) Господи, там все очевидно и понятно. А доказательство того, что мама её растила как "тело" мы получили в игре. То есть Вы сможете прожив допустим 18 лет где то в глуши и получив определенное воспитание, за год кординально поменять свои взгляды жизнь, прожив меньше года в крупном мегаполисе? Так что ли? Да, ей первый подар просто так ГГ делает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и юношей, которые повелись на бюст, тоже не так уж и много. Помнится, после представления персонажа не только девочки, но и мальчики оченно возмущались и фейсом, и даже и бюстом Изабелы. А дружелюбность к пользователю не значит ровным счетом ничего *снова кивает на Рейстлина Маджере*.

Рейстлин был дружелюбен? Вау, вы открыли мне глаза!

Бюстом и фейсом возмущались на "неудачных" скринах, как только колыхание пятого размера показали в видео и демке - сразу же появилась толпа новообращенных. Кто-то напрямою отказывался от своих слов, сомневающиеся прозревали и т.д.

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейстлин был дружелюбен? Вау, вы открыли мне глаза!

Бюстом и фейсом возмущались на "неудачных" скринах, как только колыхание пятого размера показали в видео и демке - сразу же появилась толпа новообращенных. Кто-то напрямою отказывался от своих слов, сомневающиеся прозревали и т.д.

а что реально колышится, а то я чего то не заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что реально колышится, а то я чего то не заметил?

Слабее, чем должна... Как сказали две веселых девушки при обсуждении игры - если лепить такой размер, пусть он во время прыжков из туники выпадает! (с)

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рейстлин был дружелюбен? Вау, вы открыли мне глаза!

Ну вот ты вроде в каждом втором посте рассуждаешь об интеллекте, об уме и глупости, об умении читать посты у других. А сама-то увидела противоположное тому, что я разумел в своем посте. Ну и как после сего не считать тебя тем самым юношей бледным со взором горящим? :)

Рейстлин был как раз недружелюбен - как и Морри. Что не помешало тому факту, что он стал иконой и самым популярным персонажем Драгонлэнса. Что подтверждает мысль о том, что какое-то там дружелюбие/недружелюбие - высосанная из пальца категория.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабее, чем должна... Как сказали две веселых девушки при обсуждении игры - если лепить такой размер, пусть он во время прыжков из туники выпадает! (с)

всё щас установлю игру и переголосую за Изю, да здраствует колышущиеся груди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты вроде в каждом втором посте рассуждаешь об интеллекте, об уме и глупости, об умении читать посты у других. А сама-то увидела противоположное. Ну и как после сего не считать тебя тем самым юношей бледным со взором горящим? :)

Рейстлин был как раз недружелюбен - как и Морри. Что не помешало тому факту, что он стал иконой и самым популярным персонажем Драгонлэнса. Что подтверждает мысль о том, что какое-то там дружелюбие/недружелюбие - высосанная из пальца категория.

Так мысль надо четче выражать, а то по смыслу предыдушего поста именно так и выходит :-D Зато мне сразу резко стало хорошо)

P.S. А можно меня считать не вьюношем, а девой? Так сказать, по половой принадлежности?

Рейстлин был одним из немногих харизматичнеых ивилов - товар в любое время дефицитнй, и его популярность основана на несколько большем колчистве факторов, чем умение шипеть на сопартийцев.

всё щас установлю игру и переголосую за Изю, да здраствует колышущиеся груди!

Волшебство маркетинга в действии *убежала звонить БВ и требовать гонорар за рекламу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. А можно меня считать не вьюношем, а девой? Так сказать, по половой принадлежности?

Дык я и считаю. :) А вот публиковать эту свою мысль могу лишь в составе идиомы, которая предусматривает только юношей. )) Русский язык сильнее даже меня, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебство маркетинга в действии *убежала звонить БВ и требовать гонорар за рекламу*

за меня замолви словечко, а то я уже брату рассказал, он даже не попрощался побежал устанавливать ДА2 с такими же криками

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аналогично :) Господи, там все очевидно и понятно. А доказательство того, что мама её растила как "тело" мы получили в игре. То есть Вы сможете прожив допустим 18 лет где то в глуши и получив определенное воспитание, за год кординально поменять свои взгляды жизнь, прожив меньше года в крупном мегаполисе? Так что ли? Да, ей первый подар просто так ГГ делает....

Я напомню, с чего все началось. Началось все с того, что Морриган назвали умной эгоисткой. Я же настаивала, что она просто эгоистка. Почему она глупая или эгоистка - это вопрос вторичный. Возможно, из-за воспитания, я не спорю.

Кстати, Изабеллу сначала все ругали, и я в том числе. Несмотря на пятый размер, который мне, например, без разницы. Да и парням это не мешало ее ругать. Хвалить ее начали после того, как выяснилось, что она

освободила рабов, нянчится с Мерриль и просит прощения за украденную реликвию.

А что касается фансервиса, то посмотрите внимательнее на одежду Морриган. Там фансервис также присутствует, только в несколько меньших количествах.

Изменено пользователем Suhumy
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему не умная? как раз таки достаточна умная, в отличие от той же Узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а почему не умная? как раз таки достаточна умная, в отличие от той же Узи

Ну-ну. Когда она пришла к моей ГГ рассказывать про план с демоническим ребенком перед финальной битвой, я искала реплику "Ты что, совсем дура? Ты не понимаешь, что Флемет тебя разводит?" В "Охоте на ведьм" она это наконец-то поняла, просто умница :-D

А Изабелла не блещет умом, но и глупой ее не назовешь. В любом случае, она поумнее большинства сопартийцев из ДА-2 - там некоторых уже лечить пора :)

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы "Охоту на ведьм" проходили? Это раз, а во-вторых вас очень трудно читать из-за сложной орфографии и синтактиса.

не вас, а тебя! я что библия что-ли чтоб меня трудно было читать... просто засыпаю на ходу, поэтому понимайте как хотите

вот интересно чем больше СС Тедасу угодит, умерев при убивстве Архидемона или выжив и убив матку и Архитектора (а может он ещё море нечисти убьет? а?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот интересно чем больше СС Тедасу угодит, умерев при убивстве Архидемона или выжив и убив матку и Архитектора (а может он ещё море нечисти убьет? а?)

Так на эдак. Потому что в отсутствие Стража-ферелденца Матку с Архитектором убьет Страж-орлесианец.

Уф, с чего начали, к чему приехали :) Для меня Мисс ДА вообще пожизненно не Морри, и не Изабела, и даже не Лелиана, а Сигрун. На мой взгляд, эта официальная покойница в разы живее всех персонажей, обозначенных в списке, так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на эдак. Потому что в отсутствие Стража-ферелденца Матку с Архитектором убьет Страж-орлесианец.

Уф, с чего начали, к чему приехали :) Для меня Мисс ДА вообще пожизненно не Морри, и не Изабела, и даже не Лелиана, а Сигрун. На мой взгляд, эта официальная покойница в разы живее всех персонажей, обозначенных в списке, так-то.

а для меня скорее всего Бьянка, она такая хорошенькая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...