Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Мисс Dragon Age

Лучшая женщина Тедаса  

307 проголосовавших

  1. 1. Dragon Age: Origins

    • Морриган
    • Лелиана
    • Винн
    • Шейла
    • Сигрун (Пробуждение)
    • Майри (Пробуждение)
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  2. 2. Dragon Age 2

    • Авелин
    • Изабела
    • Мерилл
    • Бетани
    • Таллис
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  3. 3. Dragon Age: Inquisition

    • Кассандра
    • Жозефина
    • Вивиенн
    • Сера
    • Другая (отпишитесь)
    • Не играл(а)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0585e0e3bd3f5aee98229988204db167.png

Кого назовете своей королевой любви и красоты? По внешности или больше любите характер? И даже один вариант просто посмеятся.

Морриган- мисс Dragon age. 

ДА 2 - Изабела

 

Кто побьет Морриган? :drinks:

Изменено пользователем Резчица
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган уродлива, как кому-то она может нравиться :bad:

Не сторайся, люди уже проголосовали. Мори мисс Тэдас. А всех несогласных на костер :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Изабелла шлюха. как кому то она может нравится. :bad:

In my experience, everyone pays for sex © Morrigan. Кто-кто там Изабела? Простите, я вас плохо слышу.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морри чуть ли не с порога к гг в постель прыгает. Она, емнип, вообще самая легкозатаскиваемая)))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она та жила в лесу без мужиков, ее та можно понять. А в чем проблема у Изи, а? Она даже груповуху приемлет, в отличии от Мори. Мне даже думать об этом нехочется. Мой Хоук завел с ней роман. Думал она исправится. Но как только появился Зев, так все, у нее аж трубы горят. Это как то по скотски, вам не кажется.

In my experience, everyone pays for sex © Morrigan. Кто-кто там Изабела? Простите, я вас плохо слышу.

А можно по русски, а то с инглишем не дружу.

Ей самой не противно, от того, что ее цветок опыляют всякие навозники.

Это в вас говорит женская солидарность. Признайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в вас говорит женская солидарность. Признайтесь

Лично во мне говорит только толерантность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за вас.

Они сделали ей большие сиськи и сальные бедра, и думали что теперь на нее будут школьники фапать. Но люди по старше та знают, что не в сиськах и бедрах счастье. Когда эти наивные разрабы это поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за вас.

Они сделали ей большие сиськи и сальные бедра, и думали что теперь на нее будут школьники фапать. Но люди по старше та знают, что не в сиськах и бедрах счастье. Когда эти наивные разрабы это поймут.

Да я тоже за себя рада.

А в чем счастье? Что любовь всей твоей жизни свалит в неизвестном направлении, заставив искать себя по всей стране?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они сделали ей большие сиськи и сальные бедра, и думали что теперь на нее будут школьники фапать. Но люди по старше та знают, что не в сиськах и бедрах счастье. Когда эти наивные разрабы это поймут.

Твоя тощая шлюха имеет уродливый шрам на пузе, ХАХАХА.

И растяжки от беременности чешуйчатой херней.

И беспонтовая.

И воняет.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в чем счастье? Что любовь всей твоей жизни свалит в неизвестном направлении, заставив искать себя по всей стране?

Ну, настоящая любовь так не сделает, как мне кажется.

Они сделали ей большие сиськи и сальные бедра, и думали что теперь на нее будут школьники фапать. Но люди по старше та знают, что не в сиськах и бедрах счастье. Когда эти наивные разрабы это поймут.

Не думаю, что именно такая задумка была, как-то это глупо, да и в добавок, знают ведь, что если персонаж красивый, не значит, что он тут же понравится, и будет нравится всю жизнь, да и одной внешности всегда мало, чтобы понравится, есть вещи по важней.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Твоя тощая шлюха имеет уродливый шрам на пузе, ХАХАХА.

И растяжки от беременности чешуйчатой херней.

И беспонтовая.

И воняет.

Ух как бамбанула та а :-D

Зачем так переживать, это просто набор пикселей.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, настоящая любовь так не сделает, как мне кажется.

Ну Морриган же уходит, даже при завершенном романе. А затем ГГ в DLC ищет ее. Или не было? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Морриган же уходит, даже при завершенном романе. А затем ГГ в DLC ищет ее. Или не было? ;)

Было, но всё же, хотя бы ему предложила не в DLС сбежать вместе с ней, после Мора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было, но всё же, хотя бы ему предложила не в DLС сбежать вместе с ней, после Мора.

Ему жить осталось 30 лет. Она просто захотела что бы он прожил эти 30 лет на полную катушку. Да и с чего ему идти с ней, после победы у него поевляется всю, что нужно. Что он выберет, жизнь героя в почестях, или жизнь с ней в бегах, она не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему жить осталось 30 лет. Она просто захотела что бы он прожил эти 30 лет на полную катушку. Да и с чего ему идти с ней, после победы у него поевляется всю, что нужно. Что он выберет, жизнь героя в почестях, или жизнь с ней в бегах, она не знала.

А может он этого не хочет, а хочет быть с ней. Может он захочет свою жизнь провести с ней и ребёнком. Но если бы она ему предложила, то наверно было бы два варианта ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может он этого не хочет, а хочет быть с ней. Может он захочет свою жизнь провести с ней и ребёнком. Но если бы она ему предложила, то наверно было бы два варианта ответа.

У нее там свои дела. Могла бы, так взяла. Ей разрабы руки связали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ему прямо говорит, что вертела жизнь с домом и забором.

Ей хочется острых ощущений. Ему видимо тоже захотелось через какое-то время xD

А вообще этот фансервис только все портит. Отличная была сцена при раставании и признании в любви. И теперь лишний гемморой, ну появится Морриган в даи, у меня сразу вопрос, а где страж, если они вместе утопали?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И теперь лишний гемморой, ну появится Морриган в даи, у меня сразу вопрос, а где страж, если они вместе утопали?

Эх дружище, ни тебя одного терзает этот злободневный вопрос. Ну если Байовер в очередной раз сделали упор на то, что перенос сохранений из предыдущих частей серии их фирменная фишка, то наверняка будет все более-менее. По крайней мере мне бы хотелось в это верить.

Изменено пользователем Милош
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если его с ней в обнимку не паказали, то это ведь не значит, что этого в игре не будет. Другая проблема, перенос внешности. Тем более не у всех история стража так закончилась.

А может он этого не хочет, а хочет быть с ней. Может он захочет свою жизнь провести с ней и ребёнком. Но если бы она ему предложила, то наверно было бы два варианта ответа.

Вот если, да если. Это только наши трудности. Разрабы сделали так, и все тут (козлы). Тем более в конце она о нем все равно вспоминает и думает ночами. Изменено пользователем Антоха кучерявый
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть в каком-нибудь жалком шлеме или в мешке на голову (хотя такой вариант подошел бы лучше женскому варианту ГГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да хоть в каком-нибудь жалком шлеме или в мешке на голову (хотя такой вариант подошел бы лучше женскому варианту ГГ)

Они обещали учесть все ситуации, в которых она могла окозаться на момент 3 части, так что если СС ушол с ней, то он скорее всего будет с ней в игре.

Она ему прямо говорит, что вертела жизнь с домом и забором.

Кем то вертела, а кого та и любила, а кто то был дорог ей как друг. с ней все не так однозначно. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно по русски, а то с инглишем не дружу.

"По моему опыту, за секс всегда платят". Какой интересный у нее опыт, не находите?

Ну она та жила в лесу без мужиков, ее та можно понять.

Целомудрие - оно либо есть, либо нет. И лес тут не оправдание.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее там свои дела. Могла бы, так взяла. Ей разрабы руки связали.

А Изабелле - нет? Односторонний взгляд на мир какой-то.

а где страж, если они вместе утопали?

Дома сидит, за забором, и нянчится с дитём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целомудрие - оно либо есть, либо нет. И лес тут не оправдание.

Однако пойди, предложи ей сооброзить на троих. А Изя и с четверыми согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А Изя и с четверыми согласна.

Хе-хе, ну если вспомнить ее рожу из ДАО, то она должна быть на все согласна, да еще и спасибо сказать :)

Изменено пользователем Милош
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, ну если вспомнить ее рожу из ДАО, то она должна быть на все согласна, да еще и спасибо сказать :)

Ты как всегда прав, мой друг.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...