Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hanuka

Team Fortress 2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2cac556f2ad56c36be4048c5f600fae5.png


Жанр: MMOFPS | Платформы: [PC] [PS3] [Xbox 360]
Разработчик/Издатель: Valve | Издатель в России: Бука
Дата выхода: 12 октября 2007 года


Team Fortress 2 — командный экшен на движке Half-Life 2. Многие успели его уже похоронить (разработка ведется очень давно), а он оказался живее всех живых и вошел в один набор вместе Half-Life 2: Episode Two и Portal. Суть осталась прежней: в рамках выбранного класса (Medic, Demoman, Heavy, Spy, Scout, Engineer, Sniper, Soldier, Pyro) мы выполняем поставленные на уровне задачи, координируя свои действия с живыми коллегами по команде. Зато теперь игра выглядит шикарно (обновленный движок Source прилагается) и очень интересна по стилю – он стал юмористическо-пародийным.


Скриншоты:

 

dc38664faa12.jpg

Тизер:

 


Ники наших игроков в Steam:

 

_GrID_ - [bRC] MrGrID
Kosepan - [bRC]Kosepan
DarthDima - (BRC) Hlaf
KnightOfNine - Mr_KnightOfNine
qp~ - alxqp
GriZZly - GriZZly_TF2
Metalvovan - metalvovan
Jackaway - J@ck$on03
Orzov - Orzov
Zertylon - Zertylon
yandex1995 - yandex095
Bonart - Bonart
M~FaN - Morrate

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кто такой Пакостник?

Да только криты

Посмотри восьмую страницу темы =) Пост выше.

Блин, я идиот. Неправильно прочитал вики про летний холодильник и купил обычный ключ за два с половиной бакса. А ведь он не подходит *рукалицо*

Теперь гадаю, кинут вальвы ключ в рюкзак (как на новый год) или придется в магазине покупать (а денег на кошельке нету).

Изменено пользователем _GrID_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пакостник зарубил меня медецинской пилой несколько раз, пакостник этакий -.-

скаут очень сложный в освоении класс. Главное - находится всегда в воздухе и всегда в движении. И не зевать. Иначе - смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скаут очень сложный в освоении класс. Главное - находится всегда в воздухе и всегда в движении. И не зевать. Иначе - смерть.

Как кстати скаутом делать высокий прыжок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри восьмую страницу темы =) Пост выше.

Блин, я идиот. Неправильно прочитал вики про летний холодильник и купил обычный ключ за два с половиной бакса. А ведь он не подходит *рукалицо*

Теперь гадаю, кинут вальвы ключ в рюкзак (как на новый год) или придется в магазине покупать (а денег на кошельке нету).

Отдай мне, у меня два разных ящика, обычный, и ещё какой-то :D

Хах, ладно, шучу, сам куплю :D

Пакостник, запомню :)

Грид, двойной пробел же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отдай мне, у меня два разных ящика, обычный, и ещё какой-то :D

Хах, ладно, шучу, сам куплю :D

Пакостник, запомню /smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' />

Грид, двойной пробел же.

Вот в крузисе 2 обычный прыжок не получалось сделать, тут - двойной =)

У меня два ящика обычных и один холодильник. Только вот в обычных в основном хрень всякая, думаю ключ подержать пока ящик 23-24-ой серии не выпустят.

Изменено пользователем _GrID_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно еще скаутом прыгать, потом под ноги с дробовика- и еще выше=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня обычный ящик 20 тиража, и холодильник 22. Причём холодильник скоро исчезнет, чёрт -.-

Кстати, получил медальку дуэлянта. Хотя я Грида в дуэли не выйграл (конечно, блин, пулемётчик + Орзов-доктор :D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня обычный ящик 20 тиража, и холодильник 22. Причём холодильник скоро исчезнет, чёрт -.-

Кстати, получил медальку дуэлянта. Хотя я Грида в дуэли не выйграл (конечно, блин, пулемётчик + Орзов-доктор :D).

У меня 20, 21 и 22. Холодильник только ввели, и еще никто не знает как открыть.

Кстати, что медалька кроме повышения ЧСВ дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу серверов: изначально труЪ сервера имели 24 слота (12 на 12) и время респауна, зависимое от состояния игры на карте. Обороняющиеся всегда имели большее время респауна, нежели атакующие (таким образом стимулировалась слаженная игра в обороне с одной стороны и поднимался приоритет инженерских телепортов с другой). Сейчас, сервера с такими настройками найти сложновато. Если встретите - сразу заносите в избранное. В большинстве случаев, на таких серверах играют весьма годные игроки.

На данный момент огромную популярность имеют сервера с быстрым респауном. Баланс из-за "неправильного" респауна перекошен в пользу обороняющихся, но в принципе играть можно.

Сегодня на таком играл, игроки и вправду были годные :)

PS: ник в стиме yandex095

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня обычный ящик 20 тиража, и холодильник 22. Причём холодильник скоро исчезнет, чёрт -.-

на счет ящиков не переживайте. Под Рождество точно также было. Всем выпадали Новогодние ящики, которые можно было открыть только специальным ключом. Потом, в честь праздника, Valve подарили всем игрокам по одному ключу, которым можно было открыть любой ящик - и обычный, и новогодний.

Сейчас, скорее всего, также сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет ящиков не переживайте. Под Рождество точно также было. Всем выпадали Новогодние ящики, которые можно было открыть только специальным ключом. Потом, в честь праздника, Valve подарили всем игрокам по одному ключу, которым можно было открыть любой ящик - и обычный, и новогодний.

Сейчас, скорее всего, также сделают.

Только вот мне не совсем понятно, в честь какого праздника сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, что медалька кроме повышения ЧСВ дает?

Ничего.

Только вот мне не совсем понятно, в честь какого праздника сейчас?

Переход игры на f2p основу. Хоть и не праздник, но, думаю, как минимум повод.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати еще такой вопрос: карты хеллоуина или средневековья еще работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати еще такой вопрос: карты хеллоуина или средневековья еще работают?

Средневековье точно работает, насчет хеллоуина не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати еще такой вопрос: карты хеллоуина или средневековья еще работают?

Да, средневековье работает (кстати один из самых популярных режимов).

Хэллоуинские карты есть как бы в двух разновидностях: "мирные" и "хэллоуинские".

"Мирные" - это версия карты без хэллоуинских особенностей - приведение, летающее по карте, или безголовый всадник.

Мирные хэллоуинские карты - koth_harvest_final и cp_mountainlab (как-то так)

Изначальные хэллоуинские карты - koth_harvest_event (приведение) и cp_mann_manor (безголовый всадник. Карта ничем не отличается от cp_mountainlab кроме другого оформления (выполнена в духе старого заброшенного поместья)).

Однако, хэллоуинские достижения, насколько мне известно, можно получить лишь во время хэллоуина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, хэллоуинские достижения, насколько мне известно, можно получить лишь во время хэллоуина.

Не все. Жуткого шапокляка можно получить в любое время, главное выполнить условие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это за ачивку дают:

64px-Tf_ghastly_gibus_grab.png

Захват Жуткого шапокляка

Наберите превосходство над игроком, носящим Жуткий шапокляк, чтобы получить такой же.

Сделал ачивку, а как шапку то получить? в инвентаре нету, в магазине вроде тоже не появилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал ачивку, а как шапку то получить? в инвентаре нету, в магазине вроде тоже не появилось...

должна выпасть после смерти. Если не выпала - скорее всего просто глюк. Скоро появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал ачивку, а как шапку то получить? в инвентаре нету, в магазине вроде тоже не появилось...

Вопрос снят, надо было просто получить какой нибудь другой лут, она появляется вместе с ним :)

должна выпасть после смерти. Если не выпала - скорее всего просто глюк. Скоро появится.

Ну я раза 4 померал, а когда дали лут, то сразу и шапка появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто что посоветует скауту, обычный дробовик, или Прерыватель?

Я бы взял прерыватель. Меня с него даже за хэви нехило выносили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте адреса достойных серверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, возможно ключи от мини-холодильников появятся в категории призов от летней распродажи и будут обмениваться на билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, возможно ключи от мини-холодильников появятся в категории призов от летней распродажи и будут обмениваться на билеты.

Что за холодильники, что за летняя распродажа, какие билеты? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за холодильники, что за летняя распродажа, какие билеты? /blink.gif' class='bbc_emoticon' alt=':blink:' />

Зайди в стиме в "магазин" и увидишь =)

Холодильники - это типа ящики манн ко, стали выпадать пару дней назад. Срок годности у них - до 11 июля (как и у летней распродажи, кстати). Обычные ключи к ним не подходят, и как их открыть неизвестно. Предположительно, вальв либо положат по ключу в рюкзак, либо добавят в магазин, или же ключи можно будет получить за билеты в распродаже, которые получают за достижения в специально обозначенных играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...