Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Origins Vs. Awakening

  

801 пользователь проголосовал

  1. 1. Оригинал или эдд-он, что круче?

    • Origins
      364
    • Awakening
      65
    • Оба звездатые!
      372


Рекомендуемые сообщения

Что вам больше понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился и аддон и оригинал. Персонажи в аддоне приятные и диалоги между ними забавные. Но ДАО куда эпичнее, конечно же. :rolleyes: И да, разделять их не получается. Для меня аддон - это неотрывное продолжение, что-то вроде еще одного обширного квеста в оригинальной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проголосовал за "оба звездатые", хотя не понимаю как можно сравнивать полноценную игру с дополнением смахивающим больше на огромное крутое DLC. Как отдельная игра Пробуждение не годится в сравнение с Началом, потому что она короткая, а диалоги и отношения с персами не так проработаны. Но как дополнение мне очень понравилось, довольно интересные миссии с явно более разнообразными локациями, новые интересные персонажи, особенно понравился Андерс и Веланна (разговорчики у них также звездатые).

Изменено пользователем Mil'es

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В DA:A не до конца раскрыты некоторые персонажи, это главный недочет.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну этих персонажей - зато дали замком порулить.)) Люблю, когда нужно что-то строить, как В НВНе втором или в этом дополнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выбрал последний "Оба звездатые" (мдя, какое только слово не придумают :rolleyes: )

Но тут есть одно НО! Если в "Начале" сделан такой счастливый конец и хоть как-то можно было узнать планы своих сопартийцев, "попрощаться" так сказать, то в "Пробуждениии" как-то с этим подкачали. Не хватает тут красивой концовки, для меня концовка куда более невнятная. А жаль...

P.S.: Здесь не имеется ввиду эпилогических записей.

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало лучше. Пробуждение унылое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало, конечно, больше нравится, но в Пробуждении тоже есть свои плюсы и хорошие спутники, которые лично мне очень полюбились. Жаль, что проводим с ними мало времени, хотелось бы побольше диалогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...