Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Legislator

Medal of Honor (2010)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1503728878_logo_moh1.png


Жанр: FPS | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: Danger Close Studios, DICE | Издатель: EA
Дата выхода: 14 октября 2010 г


Эти военные специалисты, находящиеся в прямом подчинении Верховного командования США, — лучшие из лучших в своих областях. Они практически неизвестны широкой общественности. Они участвуют в тех операциях, выполнить которые необходимо любой ценой. Они — Tier 1 Operators.
В Вооруженных силах США, будь то армия, авиация, флот или Корпус морской пехоты, служат до 2 миллионов бойцов. Примерно 50 тысяч человек из их числа подчиняются Командованию сил специальных операций. Функции, полномочия и обязанности Tier 1 Operators намного выше, чем даже у лучших представителей спецслужб. Точное их число засекречено, однако вряд ли превышает несколько сотен бойцов. Tier 1 Operators — живые инструменты разрешения конфликтных ситуаций. Новая игра серии Medal of Honor создана при участии и активном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами этого подразделения. Теперь любой игрок сможет почувствовать себя одним из них, испытать новейшее вооружение и снаряжение и уничтожить противника на полях сражений современного Афганистана.

Акцент игры будет сделан на реализме, ради которого EA пошла даже на то, чтобы привлечь консультантов из числа военных армии США. Ожидается, что в игру будут включены те виды целей и задач, которые ставятся и в реальной жизни, такие, как набег на укрытия террористов, спасение заложников и операции под прикрытием. Одиночное прохождение включает в себя возможность управлять некоторыми видами техники, такими, как вертолёты, джипы и квадроциклы.


 

Скриншоты:

 

IoIKOWq.jpgOwlSX9T.jpgoWNg0W2.jpg1X8scNR.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все-таки целевая аудитория мультиплеерных шутеров, пока что, ПеКа

Самые большие продажи у MW2 на Xbox, на втором месте PS3, чуть ли не втрое меньше. И на последнем уже РС. И так всегда было. И все мультиплеерные мэп-паки сначала выходят на Xbox, а потом уже, через несколько месяцев, добираются до остальных платформ, последний DLC до сих пор эксклюзив 360.

Ну как-то последняя поделка Treyarch не кажется примером для подражания

ЕА скорее всего глянула на 12 миллионов проданных копий, остальное никого не заботило. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самые большие продажи у MW2 на Xbox, на втором месте PS3, чуть ли не втрое меньше. И на последнем уже РС. И так всегда было. И все мультиплеерные мэп-паки сначала выходят на Xbox, а потом уже, через несколько месяцев, добираются до остальных платформ, последний DLC до сих пор эксклюзив 360

Однако в том же БФ:БК2 количество игроков с ПК больше, чем владельцев обеих консолей вместе взятых)

И вообще, о чем спор? Почему каждый шутер обязательно нужно называть клоном шутера, вышедшего ранее? Серия Medal Of Honor появилась раньше, первые CoD'ы были банальным "повторением пройденного", однако это не отменяет качества игр. Серия MoH не заслужила такого быстрого забвения после провала Airborne и смена сетинга пойдет ей только на пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако в том же БФ:БК2 количество игроков с ПК больше, чем владельцев обеих консолей вместе взятых)

Игроков в онлайне может и больше, но продажи на консолях больше ПКшных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер, надеюсь, будет получше чем в Аирборне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеерная бета Medal of Honor начнётся 5 июля.

Как гласит письмо от Play.com, клиенты, сделавшие предзаказ PS3 и Xbox 360 версии шутера получат код к бета-версии по электронной почте.

В нем говорится:

"Предзаказ Medal of Honor с сайта Play.com даёт фанатам право на многопользовательскую бету, которую стоит ждать 5 июля 2010. Бета-тестирование пройдёт с 5 июля по 17 июля - коды доступа будет высланы 5-го числа. Детали бета-тестинга могут быть изменены в любое время. "

Полная версия игры будет доступна 15 октября в Европе и 12 октября в Северной Америке (за месяц до релиза Black Ops).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по роликам и скринам - бессмысленный клон MW 2. Нахер!

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по роликам и скринам - бессмысленный клон MW 2. Нахер!

Бета-версия мультиплеера в свою очередь говорит об обратном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выглядит-таки очень даже неплохо, и совсем не клоново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видео одиночной кампании.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не проигрывает - сразу выкидывает возможность реплея и выбора другого видео.... Только у меня так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 2:

Sniper Gameplay

Stealth Gameplay

У меня не проигрывает - сразу выкидывает возможность реплея и выбора другого видео.... Только у меня так?

А сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас?

Да, работает :)

Спасибо :)

Ролик заинтересовал. Я играл в MoH ещё на Плейстешн, но ностальгии видео не вызвало....

Наверное, из-за того, что действие игры разворачивается в нынешнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое видео. Забавно смотреть, стреляем в корпус, лопается голова :)

А вообще, ничего так ролики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое видео. Забавно смотреть, стреляем в корпус, лопается голова :)

А оно на самом деле так и есть, это все стереотипы - пуля в конечном итоге попадает не туда, куда указывает "перекрестие", на полет и отклонение влияет множество факторов, к снайперской практике это приненимо более чем, и снайпер в первую очередь должен обладать великолепными знаниями баллистики и физики, а не стереотипным "орлиным глазом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А оно на самом деле так и есть, это все стереотипы - пуля в конечном итоге попадает не туда, куда указывает "перекрестие", на полет и отклонение влияет множество факторов, к снайперской практике это приненимо более чем, и снайпер в первую очередь должен обладать великолепными знаниями баллистики и физики, а не стереотипным "орлиным глазом".

:)

Правда?! Ну ты ещё меня поучи, как стрелять надо... Ладно, не будем очередной скатываться в оффтоп. Сойдёмся на том, что это игра, и она далека от реальности...

Да, к слову. Если целиться в корпус то попадание будет в ноги, при безветрии и отсутствии восходящих потоков, ну и с учётом расстояния, с которого стреляли ;)

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем тогда претензия?

Если целиться в корпус то попадание будет в ноги, при безветрии и отсутствии восходящих потоков

Не всегда по низходящей траектории пуля уйдет столь низко от точки наведения, нужно большее чем там было расстояние. Но так, я с тобой согласен - попасть должно было не в голову, но я о другом - о отходе от клише shooter-видеоигр и подход к хотя-бы приблизительному реализму стрельбы, а это "+".

Да, я тоже знаю что такое стрельба. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил шапку.

Все-таки, я думаю это будет лучший FPS в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом, что главный конкурент ушел на 2011 год, то да. Альтернатив просто нет, опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crysis 2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот он и ушел. Больше никого и нет. Увы, в Black Ops я не верю. Хотелось бы верить, что зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот он и ушел. Больше никого и нет. Увы, в Black Ops я не верю. Хотелось бы верить, что зря.

Даже если и верить, не думаю что он будет выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если и верить, не думаю что он будет выше.

Если бы не был, он бы не ушел, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...