Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Gears of War [серия]

Рекомендуемые сообщения

�а��инки по зап�о�� gears of war logo png


Платформы: [PC] [X360] | Жанр: TPS
Разработчик: Epic Games, People Can Fly | Издатель: Microsoft

Дата выхода: Первая игра серии: 7 ноября 2006 | Последняя игра серии: 28 апреля 2020


Планета разрушена, города разорены, цивилизация уничтожена. Участь человечества предрешена. Выхода нет. Полчища кошмарных тварей истребляют людей и захватывают новые и новые пространства.
Коалиция нуждается в храбрых бойцах. Выбирать не приходится: в живых остались лишь немощные, увечные, уголовники. Судьбы рода людского оказывается в руках Маркуса Феникса - бывшего заключенного, осужденного за неподчинение приказу. Ему предстоит доказать, что надежда на спасение человечества остается даже в самых безвыходных ситуациях.


Трейлер:

 

Игры серии:

  • Gears of War
  • Gears of War 2
  • Gears of War 3
  • Gears of War: Judgment
  • Gears of War 4
  • Gears Tactics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол

Gears of War 2: первые слухи

В Сети появились первые слухи о продолжении нашумевшего боевика Gears of War от Epic Games. Как сообщается, со стороны Microsoft разработкой будет руководить Кудо Тсунода, возглавлявший ныне закрытую EA Chicago.

Предполагается, что основой Gears of War 2 станет движок Unreal Engine 3.5. Игровая территория увеличится примерно в два раза. Разработчики приготовят четыре новых вида оружия, а также управляемые летающие боевые машины. Кроме того, значительно возрастет роль ближнего боя с использованием холодного оружия. Официальные подробности о Gears of War 2 стоит ждать в ближайшие месяцы.

igromania.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gears Of War 2. Официально.

За 2 часа до официальной пресс-конференции Microsoft, итальянский пресс релиз подтвердил присутствие на GDC 2008 Gears Of War 2. Вот строчки из официального пресс-релиза:

"Gears of War 2 From Epic Games. November 2008. Sequel to the best-selling (4.5M copies) Gears of War. Follows the story of Marcus Fenix and Delta Squad (Squad Delta?). 3rd person. Xbox 360 exclusive."Ждем дальнейшей информации по игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня поиграл, отстой полнейший, уже в течении 10 минут надоело, даже страшно подумать как длинно это одно и тоже продолжается в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сёдня поиграл, отстой полнейший, уже в течении 10 минут надоело, даже страшно подумать как длинно это одно и тоже продолжается в игре.

Чего?????????????????????????????????????

Ты сам понял что сказал?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего?????????????????????????????????????

Ты сам понял что сказал?????????

Прекрасно его понимаю. Правда я послал гирсов ко всем чертям где-то после часа игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog

Ну очень содержательно, AktimelKiller. В следующий раз, пожалуйста, если уж тебе хочется что-то написать пост, пиши хоть осмысленне, аргументированее и не так односложно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме сюжета в игре особых недостатков я не отметил. Для шутера - вполне. И динамика, и кровища и графика. А что ещё надо второму по тупости (после рэйсингов) жанру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Run And Shoot :) По-моему, для релакса подходит. Хотя отдаю предпочтение сетевым шутерам, ибо в них сюжет и не предполагается, поэтому позориться нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейн с Линчем мне понравились больше. Там и сюжет куда интереснее и геймплей ярче. А Гирсы чистой воды сетевая аркада. Как раз для консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме сюжета в игре особых недостатков я не отметил. Для шутера - вполне. И динамика, и кровища и графика. А что ещё надо второму по тупости (после рэйсингов) жанру?

Согласен, сюжет вообще какой-то не понятный (и что за день "П"?), как я понял: в будущем землю захватят уродцы из подземли, а вы должны взарвать все их тунели которые они прорыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, сюжет вообще какой-то не понятный (и что за день "П"?), как я понял: в будущем землю захватят уродцы из подземли, а вы должны взарвать все их тунели которые они прорыли.

Не то, чтобы непонятный, но примитивный и простой, как швабра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну очень содержательно, AktimelKiller. В следующий раз, пожалуйста, если уж тебе хочется что-то написать пост, пиши хоть осмысленне, аргументированее и не так односложно. Спасибо.

Обясняю, что мне в игре понраилось:

1) Красивая и проработанная графика.

2) Добавили Дополнительную главу.

3) Довольно таки много реализма. Например при попадании в вас нескольких пуль вы загибаетесь( Ни то, что например в некотрых играх, включаеш Рэмбо и вперед...) нужно перебигать из укрытия в укрытие, что на мой взгляд довольно таки интересно.

4) Мнго мяса. Когда раскачегариш арбалет мясо саранчи, до неба подлетает, или пилой когда надвое разрезаеш забрызгивается кровью экран, и иногда к этому следуют коментарии.

Ну вот в основном за это мне она и понравилас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Красивая и проработанная графика.

2) Добавили Дополнительную главу.

3) Довольно таки много реализма. Например при попадании в вас нескольких пуль вы загибаетесь( Ни то, что например в некотрых играх, включаеш Рэмбо и вперед...) нужно перебигать из укрытия в укрытие, что на мой взгляд довольно таки интересно.

4) Мнго мяса. Когда раскачегариш арбалет мясо саранчи, до неба подлетает, или пилой когда надвое разрезаеш забрызгивается кровью экран, и иногда к этому следуют коментарии.

Ну вот в основном за это мне она и понравилас.

1. Графика-то красивая, но кровь выглядит убого. В купе с HDR(или как там это свечение называется) всё происходящие на экране напоминает пластилин намазаный вазилином.

2. Это явно не достоинство игры.

3. Тож мне реализм, это почти в любой игре щас есть. Вот в Red Orchestra реализм.А с "из урытия в укрытие" гораздо лучше Killswitch справляется, да и делать это основной фишкой геймплея, даже не фишкой а 100% геймплея - не тру.

4. Да ну, много мяса, ни какого драйва при убийстве нету, да и мяса не много. Вот я понимаю какая-нить Rune, вот там мясо и драйв, и даже реализм.

Сюжет меня волновал в последнюю очередь, собственно, до него я добраться тепения не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по-началу тоже не понравилось, а потом как-то втянулся )) Затем даже прошёл ещё один раз на самой большой сложности, но уже не один, а с другом через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре вообще-то не менее харизматичные персонажи, чем в том же Кейн и Линч. Что до сюжета, то он там достаточно хорош, действие игры кстати не на Земле происходит. Особенно удивляют, как проработаны уровни. Видно, что разрабы вложили душо в игру, все эти разрушенные дома в древнеримской тематике, уровни игры просто на высоте, даже отношение между персонажами они показывают сильно, только не все это замечают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GoW офигенная игра, не знаю как она смотрится на компе, но на X360 да еще и в кооперативе просто шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На компе тож неплохо. :good: Не знаю правда как она смотрится на X360 да еще и в кооперативе... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю правда как она смотрится на X360 да еще и в кооперативе... :D

Я ж писал что шикарно! :-D

Только вот ни в CO-OP ни в одиночке не могу Рэма победить на Insane. Что только ни пробовал. Может кто подскажет как вести себя с этим иродом на таком уровне сложности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууухх, мы с другом этого черта тоже еле-еле завалили в кооперативе на Insane. В итоге я его всё же смог расстрелять из пулемёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другом (французом) вынесли его быстро. Он арбалет я снайпер. Так где-то минут 7 его били. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gears of War - мощный и брутальный, но несколько однообразный боевик. Но это не коробит - играть-то интересно и не наскучивает! Ждем сиквела, короче говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого сказать не могу. Не играл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл на ПК, не очень понравилось изза тормозов и мерзкого управления. Кажется остановился на шахтах... потом забил и стер. Хотя события игры и сюжет мне по кайфу, как в крутом фантастическом боевике, но увы тамошний игровой процесс оттолкнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...